Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 233Е Екатеринбург - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.05.2020 13:53 -
Ревда 29.05.2020 14:39 2 мин 29.05.2020 14:41 48 мин
Дружинино 29.05.2020 15:20 28 мин 29.05.2020 15:48 1 ч 55 м
Красноуфимск 29.05.2020 17:42 2 мин 29.05.2020 17:44 3 ч 51 м
Чад 29.05.2020 18:36 1 мин 29.05.2020 18:37 4 ч 44 м
Чернушка 29.05.2020 19:41 2 мин 29.05.2020 19:43 5 ч 50 м
Янаул 29.05.2020 20:39 2 мин 29.05.2020 20:41 6 ч 48 м
Сарапул 29.05.2020 20:45 1 мин 29.05.2020 20:46 7 ч 53 м
Агрыз-1 29.05.2020 20:35 18 мин 29.05.2020 20:53 9 ч 0 м
Можга 29.05.2020 22:43 2 мин 29.05.2020 22:45 9 ч 52 м
Кизнер 29.05.2020 23:26 2 мин 29.05.2020 23:28 10 ч 35 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 30.05.2020 00:48 7 мин 30.05.2020 00:55 13 ч 2 м
Канаш-1 30.05.2020 02:55 38 мин 30.05.2020 03:33 15 ч 40 м
Саранск-1 30.05.2020 09:56 10 мин 30.05.2020 10:06 22 ч 13 м
Пенза-1 30.05.2020 13:53 40 мин 30.05.2020 14:33 1 д 2 ч 40 м
Сердобск 30.05.2020 16:23 2 мин 30.05.2020 16:25 1 д 4 ч 32 м
Ртищево-1 30.05.2020 18:18 12 мин 30.05.2020 18:30 1 д 5 ч 37 м
Аркадак 30.05.2020 19:29 2 мин 30.05.2020 19:31 1 д 6 ч 38 м
Балашов-Пасс. 30.05.2020 20:18 23 мин 30.05.2020 20:41 1 д 7 ч 48 м
Поворино 30.05.2020 21:28 24 мин 30.05.2020 21:52 1 д 9 ч 59 м
Новохопёрск 30.05.2020 22:41 2 мин 30.05.2020 22:43 1 д 10 ч 50 м
Таловая 30.05.2020 23:40 2 мин 30.05.2020 23:42 1 д 11 ч 49 м
Лиски 31.05.2020 01:23 15 мин 31.05.2020 01:38 1 д 13 ч 45 м
Россошь 31.05.2020 03:37 15 мин 31.05.2020 03:52 1 д 15 ч 59 м
Кутейниково 31.05.2020 05:48 2 мин 31.05.2020 05:50 1 д 17 ч 57 м
Миллерово 31.05.2020 06:38 2 мин 31.05.2020 06:40 1 д 18 ч 47 м
Каменская 31.05.2020 07:36 2 мин 31.05.2020 07:38 1 д 19 ч 45 м
Лихая 31.05.2020 08:01 24 мин 31.05.2020 08:25 1 д 20 ч 32 м
Зверево 31.05.2020 08:53 2 мин 31.05.2020 08:55 1 д 21 ч 2 м
Сулин 31.05.2020 09:15 2 мин 31.05.2020 09:17 1 д 21 ч 24 м
Шахтная 31.05.2020 09:51 2 мин 31.05.2020 09:53 1 д 22 ч 0 м
Новочеркасск 31.05.2020 11:11 2 мин 31.05.2020 11:13 1 д 23 ч 20 м
Ростов-Главный 31.05.2020 12:20 15 мин 31.05.2020 12:35 2 д 0 ч 42 мин
Тихорецкая 31.05.2020 15:00 10 мин 31.05.2020 15:10 2 д 3 ч 17 м
Кавказская 31.05.2020 16:05 37 мин 31.05.2020 16:42 2 д 4 ч 49 м
Курганная 31.05.2020 18:16 2 мин 31.05.2020 18:18 2 д 6 ч 25 м
Белореченская 31.05.2020 19:13 35 мин 31.05.2020 19:48 2 д 7 ч 55 м
Хадыженская 31.05.2020 21:23 6 мин 31.05.2020 21:29 2 д 9 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 01.06.2020 00:07 38 мин 01.06.2020 00:45 2 д 12 ч 52 м
Лазаревская 01.06.2020 01:50 10 мин 01.06.2020 02:00 2 д 14 ч 7 м
Лоо 01.06.2020 02:42 6 мин 01.06.2020 02:48 2 д 14 ч 55 м
Сочи 01.06.2020 03:14 9 мин 01.06.2020 03:23 2 д 15 ч 30 м
Хоста 01.06.2020 03:42 2 мин 01.06.2020 03:44 2 д 15 ч 51 м
Адлер 01.06.2020 03:55 10 мин 01.06.2020 04:05 2 д 16 ч 12 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 01.06.2020 04:19 2 д 16 ч 26 м

График движения поезда 233Е Екатеринбург - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!