Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 233Е Екатеринбург - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 12.09.2019 13:50 -
Ревда 12.09.2019 14:37 2 мин 12.09.2019 14:39 49 мин
Дружинино 12.09.2019 15:18 35 мин 12.09.2019 15:53 2 ч 3 м
Красноуфимск 12.09.2019 17:43 2 мин 12.09.2019 17:45 3 ч 55 м
Чад 12.09.2019 18:35 1 мин 12.09.2019 18:36 4 ч 46 м
Чернушка 12.09.2019 19:42 2 мин 12.09.2019 19:44 5 ч 54 м
Янаул 12.09.2019 20:46 2 мин 12.09.2019 20:48 6 ч 58 м
Сарапул 12.09.2019 21:07 1 мин 12.09.2019 21:08 8 ч 18 м
Агрыз-1 12.09.2019 20:56 14 мин 12.09.2019 21:10 9 ч 20 м
Можга 12.09.2019 23:15 2 мин 12.09.2019 23:17 10 ч 27 м
Кизнер 12.09.2019 23:58 2 мин 13.09.2019 00:00 11 ч 10 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 13.09.2019 01:18 7 мин 13.09.2019 01:25 13 ч 35 м
Канаш-1 13.09.2019 03:06 27 мин 13.09.2019 03:33 15 ч 43 м
Красный Узел 13.09.2019 08:53 30 мин 13.09.2019 09:23 21 ч 33 м
Саранск-1 13.09.2019 09:54 5 мин 13.09.2019 09:59 22 ч 9 м
Пенза-1 13.09.2019 13:53 42 мин 13.09.2019 14:35 1 д 2 ч 45 м
Сердобск 13.09.2019 16:23 2 мин 13.09.2019 16:25 1 д 4 ч 35 м
Ртищево-1 13.09.2019 18:18 12 мин 13.09.2019 18:30 1 д 5 ч 40 м
Аркадак 13.09.2019 19:29 2 мин 13.09.2019 19:31 1 д 6 ч 41 м
Балашов-Пасс. 13.09.2019 20:19 23 мин 13.09.2019 20:42 1 д 7 ч 52 м
Поворино 13.09.2019 21:28 24 мин 13.09.2019 21:52 1 д 10 ч 2 м
Новохопёрск 13.09.2019 22:42 2 мин 13.09.2019 22:44 1 д 10 ч 54 м
Таловая 13.09.2019 23:40 2 мин 13.09.2019 23:42 1 д 11 ч 52 м
Лиски 14.09.2019 01:23 15 мин 14.09.2019 01:38 1 д 13 ч 48 м
Россошь 14.09.2019 03:37 15 мин 14.09.2019 03:52 1 д 16 ч 2 м
Миллерово 14.09.2019 06:42 2 мин 14.09.2019 06:44 1 д 18 ч 54 м
Каменская 14.09.2019 07:37 2 мин 14.09.2019 07:39 1 д 19 ч 49 м
Лихая 14.09.2019 08:02 23 мин 14.09.2019 08:25 1 д 20 ч 35 м
Зверево 14.09.2019 08:54 2 мин 14.09.2019 08:56 1 д 21 ч 6 м
Сулин 14.09.2019 09:22 2 мин 14.09.2019 09:24 1 д 21 ч 34 м
Шахтная 14.09.2019 10:06 2 мин 14.09.2019 10:08 1 д 22 ч 18 м
Новочеркасск 14.09.2019 11:14 2 мин 14.09.2019 11:16 1 д 23 ч 26 м
Ростов-Главный 14.09.2019 12:13 18 мин 14.09.2019 12:31 2 д 0 ч 41 мин
Тихорецкая 14.09.2019 15:00 10 мин 14.09.2019 15:10 2 д 3 ч 20 м
Кавказская 14.09.2019 16:00 35 мин 14.09.2019 16:35 2 д 4 ч 45 м
Курганная 14.09.2019 18:16 6 мин 14.09.2019 18:22 2 д 6 ч 32 м
Белореченская 14.09.2019 19:17 35 мин 14.09.2019 19:52 2 д 8 ч 2 м
Хадыженская 14.09.2019 21:03 35 мин 14.09.2019 21:38 2 д 9 ч 48 м
Туапсе-Пасс. 14.09.2019 23:11 9 мин 14.09.2019 23:20 2 д 11 ч 30 м
Лазаревская 15.09.2019 00:35 8 мин 15.09.2019 00:43 2 д 12 ч 53 м
Лоо 15.09.2019 01:26 19 мин 15.09.2019 01:45 2 д 13 ч 55 м
Сочи 15.09.2019 02:39 21 мин 15.09.2019 03:00 2 д 15 ч 10 м
Хоста 15.09.2019 03:22 39 мин 15.09.2019 04:01 2 д 16 ч 11 м
Адлер 15.09.2019 04:12 18 мин 15.09.2019 04:30 2 д 16 ч 40 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 15.09.2019 04:44 2 д 16 ч 54 м

График движения поезда 233Е Екатеринбург - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!