Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 233М Архангельск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 25.07.2019 13:50 -
Исакогорка 25.07.2019 14:15 6 мин 25.07.2019 14:21 31 мин
Обозерская 25.07.2019 16:19 30 мин 25.07.2019 16:49 2 ч 59 м
Плесецкая 25.07.2019 17:50 6 мин 25.07.2019 17:56 4 ч 6 м
Ивакша 25.07.2019 18:20 1 мин 25.07.2019 18:21 4 ч 31 м
Шалакуша 25.07.2019 18:44 2 мин 25.07.2019 18:46 4 ч 56 м
Няндома 25.07.2019 20:00 20 мин 25.07.2019 20:20 6 ч 30 м
Коноша-1 25.07.2019 21:28 34 мин 25.07.2019 22:02 8 ч 12 м
Вологда-1 26.07.2019 00:42 20 мин 26.07.2019 01:02 11 ч 12 м
Данилов 26.07.2019 03:04 42 мин 26.07.2019 03:46 13 ч 56 м
Ярославль-Главный 26.07.2019 04:50 30 мин 26.07.2019 05:20 15 ч 30 м
Ростов-Ярославский 26.07.2019 06:05 1 мин 26.07.2019 06:06 16 ч 16 м
Александров-1 26.07.2019 07:28 1 мин 26.07.2019 07:29 17 ч 39 м
Москва (Ярославский вокзал) 26.07.2019 09:12 19 ч 22 м

График движения поезда 233М Архангельск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!