Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 233Я Архангельск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 22.07.2019 14:00 -
Исакогорка 22.07.2019 14:25 6 мин 22.07.2019 14:31 31 мин
Обозерская 22.07.2019 16:19 30 мин 22.07.2019 16:49 2 ч 49 м
Плесецкая 22.07.2019 17:50 6 мин 22.07.2019 17:56 3 ч 56 м
Ивакша 22.07.2019 18:20 1 мин 22.07.2019 18:21 4 ч 21 м
Шалакуша 22.07.2019 18:44 2 мин 22.07.2019 18:46 4 ч 46 м
Няндома 22.07.2019 20:00 20 мин 22.07.2019 20:20 6 ч 20 м
Коноша-1 22.07.2019 21:28 34 мин 22.07.2019 22:02 8 ч 2 м
Вологда-1 23.07.2019 00:42 20 мин 23.07.2019 01:02 11 ч 2 м
Данилов 23.07.2019 03:04 42 мин 23.07.2019 03:46 13 ч 46 м
Ярославль-Главный 23.07.2019 04:50 30 мин 23.07.2019 05:20 15 ч 20 м
Ростов-Ярославский 23.07.2019 06:05 1 мин 23.07.2019 06:06 16 ч 6 м
Александров-1 23.07.2019 07:28 1 мин 23.07.2019 07:29 17 ч 29 м
Москва (Ярославский вокзал) 23.07.2019 09:12 19 ч 12 м

График движения поезда 233Я Архангельск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!