Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 22.07.2019 13:08 -
Адлер 22.07.2019 13:21 15 мин 22.07.2019 13:36 28 мин
Хоста 22.07.2019 13:47 2 мин 22.07.2019 13:49 41 мин
Сочи 22.07.2019 14:08 10 мин 22.07.2019 14:18 1 ч 10 м
Лоо 22.07.2019 14:42 4 мин 22.07.2019 14:46 1 ч 38 м
Лазаревская 22.07.2019 15:27 8 мин 22.07.2019 15:35 2 ч 27 м
Туапсе-Пасс. 22.07.2019 16:16 12 мин 22.07.2019 16:28 3 ч 20 м
Хадыженская 22.07.2019 17:49 2 мин 22.07.2019 17:51 4 ч 43 м
Белореченская 22.07.2019 18:58 37 мин 22.07.2019 19:35 6 ч 27 м
Курганная 22.07.2019 20:30 2 мин 22.07.2019 20:32 7 ч 24 м
Кавказская 22.07.2019 22:38 32 мин 22.07.2019 23:10 10 ч 2 м
Тихорецкая 23.07.2019 00:36 7 мин 23.07.2019 00:43 11 ч 35 м
Ростов-Главный 23.07.2019 03:20 24 мин 23.07.2019 03:44 14 ч 36 м
Новочеркасск 23.07.2019 04:41 2 мин 23.07.2019 04:43 15 ч 35 м
Шахтная 23.07.2019 06:20 2 мин 23.07.2019 06:22 17 ч 14 м
Сулин 23.07.2019 06:49 2 мин 23.07.2019 06:51 17 ч 43 м
Зверево 23.07.2019 07:13 2 мин 23.07.2019 07:15 18 ч 7 м
Лихая 23.07.2019 07:41 14 мин 23.07.2019 07:55 18 ч 47 м
Каменская 23.07.2019 08:21 2 мин 23.07.2019 08:23 19 ч 15 м
Миллерово 23.07.2019 09:26 3 мин 23.07.2019 09:29 20 ч 21 м
Россошь 23.07.2019 12:11 34 мин 23.07.2019 12:45 23 ч 37 м
Лиски 23.07.2019 14:19 15 мин 23.07.2019 14:34 1 д 1 ч 26 м
Таловая 23.07.2019 16:08 2 мин 23.07.2019 16:10 1 д 3 ч 2 м
Новохопёрск 23.07.2019 17:13 2 мин 23.07.2019 17:15 1 д 4 ч 7 м
Поворино 23.07.2019 18:15 15 мин 23.07.2019 18:30 1 д 5 ч 22 м
Балашов-Пасс. 23.07.2019 21:18 23 мин 23.07.2019 21:41 1 д 7 ч 33 м
Аркадак 23.07.2019 22:40 2 мин 23.07.2019 22:42 1 д 8 ч 34 м
Ртищево-1 23.07.2019 23:37 10 мин 23.07.2019 23:47 1 д 9 ч 39 м
Сердобск 23.07.2019 23:37 2 мин 23.07.2019 23:39 1 д 10 ч 31 м
Пенза-1 24.07.2019 01:31 40 мин 24.07.2019 02:11 1 д 13 ч 3 м
Саранск-1 24.07.2019 05:13 5 мин 24.07.2019 05:18 1 д 16 ч 10 м
Канаш-1 24.07.2019 11:20 35 мин 24.07.2019 11:55 1 д 22 ч 47 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 24.07.2019 14:08 7 мин 24.07.2019 14:15 2 д 1 ч 7 м
Кизнер 24.07.2019 18:30 1 мин 24.07.2019 18:31 2 д 4 ч 23 м
Можга 24.07.2019 19:12 1 мин 24.07.2019 19:13 2 д 5 ч 5 м
Агрыз-1 24.07.2019 19:05 22 мин 24.07.2019 19:27 2 д 6 ч 19 м
Сарапул 24.07.2019 21:14 2 мин 24.07.2019 21:16 2 д 7 ч 8 м
Янаул 24.07.2019 23:18 2 мин 24.07.2019 23:20 2 д 8 ч 12 м
Чернушка 25.07.2019 00:15 1 мин 25.07.2019 00:16 2 д 9 ч 8 м
Чад 25.07.2019 01:16 1 мин 25.07.2019 01:17 2 д 10 ч 9 м
Красноуфимск 25.07.2019 02:02 2 мин 25.07.2019 02:04 2 д 10 ч 56 м
Дружинино 25.07.2019 03:57 33 мин 25.07.2019 04:30 2 д 13 ч 22 м
Ревда 25.07.2019 05:07 2 мин 25.07.2019 05:09 2 д 14 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс. 25.07.2019 05:53 2 д 14 ч 45 м

График движения поезда 234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!