Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 235С Анапа - Тында расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.07.2019 19:35 -
Крымская 23.07.2019 21:40 35 мин 23.07.2019 22:15 2 ч 40 м
Абинская 23.07.2019 22:30 2 мин 23.07.2019 22:32 2 ч 57 м
Краснодар-1 23.07.2019 23:38 27 мин 24.07.2019 00:05 4 ч 30 м
Динская 24.07.2019 00:36 2 мин 24.07.2019 00:38 5 ч 3 м
Кореновск 24.07.2019 01:12 2 мин 24.07.2019 01:14 5 ч 39 м
Выселки 24.07.2019 01:47 4 мин 24.07.2019 01:51 6 ч 16 м
Тихорецкая 24.07.2019 03:38 3 мин 24.07.2019 03:41 8 ч 6 м
Ея 24.07.2019 04:53 16 мин 24.07.2019 05:09 9 ч 34 м
Белоглинская 24.07.2019 05:31 3 мин 24.07.2019 05:34 9 ч 59 м
Сальск 24.07.2019 06:53 26 мин 24.07.2019 07:19 11 ч 44 м
Зимовники 24.07.2019 09:05 5 мин 24.07.2019 09:10 13 ч 35 м
Ремонтная 24.07.2019 09:47 19 мин 24.07.2019 10:06 14 ч 31 м
Котельниково 24.07.2019 11:53 7 мин 24.07.2019 12:00 15 ч 25 м
Жутово 24.07.2019 12:53 2 мин 24.07.2019 12:55 16 ч 20 м
Сарепта 24.07.2019 14:52 4 мин 24.07.2019 14:56 18 ч 21 м
Волгоград-1 24.07.2019 15:32 35 мин 24.07.2019 16:07 19 ч 32 м
Петров Вал 24.07.2019 19:23 2 мин 24.07.2019 19:25 22 ч 50 м
Карамыш 24.07.2019 21:03 4 мин 24.07.2019 21:07 1 д 0 ч 32 мин
Саратов-1-Пасс. 24.07.2019 22:52 28 мин 24.07.2019 23:20 1 д 2 ч 45 м
Сенная 25.07.2019 01:53 2 мин 25.07.2019 01:55 1 д 5 ч 20 м
Кулатка 25.07.2019 03:01 2 мин 25.07.2019 03:03 1 д 6 ч 28 м
Возрождение 25.07.2019 03:29 2 мин 25.07.2019 03:31 1 д 6 ч 56 м
Сызрань-Город 25.07.2019 04:38 12 мин 25.07.2019 04:50 1 д 8 ч 15 м
Самара 25.07.2019 08:07 88 мин 25.07.2019 09:35 1 д 13 ч 0 м
Бугуруслан 25.07.2019 13:09 2 мин 25.07.2019 13:11 1 д 15 ч 36 м
Абдулино 25.07.2019 14:20 12 мин 25.07.2019 14:32 1 д 16 ч 57 м
Аксаково 25.07.2019 15:25 2 мин 25.07.2019 15:27 1 д 17 ч 52 м
Уфа 25.07.2019 18:57 36 мин 25.07.2019 19:33 1 д 21 ч 58 м
Кропачёво 25.07.2019 22:28 15 мин 25.07.2019 22:43 2 д 1 ч 8 м
Усть-Катав 25.07.2019 23:08 2 мин 25.07.2019 23:10 2 д 1 ч 35 м
Вязовая 25.07.2019 23:25 2 мин 25.07.2019 23:27 2 д 1 ч 52 м
Сулея 26.07.2019 00:13 2 мин 26.07.2019 00:15 2 д 2 ч 40 м
Бердяуш 26.07.2019 00:39 2 мин 26.07.2019 00:41 2 д 3 ч 6 м
Златоуст 26.07.2019 01:39 3 мин 26.07.2019 01:42 2 д 4 ч 7 м
Миасс-1 26.07.2019 02:47 3 мин 26.07.2019 02:50 2 д 5 ч 15 м
Челябинск-Главный 26.07.2019 04:18 42 мин 26.07.2019 05:00 2 д 7 ч 25 м
Шумиха 26.07.2019 06:37 1 мин 26.07.2019 06:38 2 д 9 ч 3 м
Мишкино 26.07.2019 07:13 1 мин 26.07.2019 07:14 2 д 9 ч 39 м
Юргамыш 26.07.2019 07:43 1 мин 26.07.2019 07:44 2 д 10 ч 9 м
Курган-Пасс. 26.07.2019 08:31 54 мин 26.07.2019 09:25 2 д 11 ч 50 м
Лебяжья-Сибирская 26.07.2019 10:31 1 мин 26.07.2019 10:32 2 д 12 ч 57 м
Макушино 26.07.2019 11:04 2 мин 26.07.2019 11:06 2 д 13 ч 31 м
Петухово 26.07.2019 11:42 5 мин 26.07.2019 11:47 2 д 14 ч 12 м
Петропавловск 26.07.2019 14:04 40 мин 26.07.2019 14:44 2 д 16 ч 9 м
Исилькуль 26.07.2019 16:47 60 мин 26.07.2019 17:47 2 д 19 ч 12 м
Омск-Пасс. 26.07.2019 19:49 17 мин 26.07.2019 20:06 2 д 21 ч 31 м
Калачинская 26.07.2019 21:03 2 мин 26.07.2019 21:05 2 д 22 ч 30 м
Татарская 26.07.2019 23:05 2 мин 26.07.2019 23:07 2 д 23 ч 32 м
Чаны 26.07.2019 23:49 2 мин 26.07.2019 23:51 3 д 0 ч 16 мин
Барабинск 27.07.2019 01:12 30 мин 27.07.2019 01:42 3 д 2 ч 7 м
Каргат 27.07.2019 03:28 2 мин 27.07.2019 03:30 3 д 3 ч 55 м
Новосибирск-главный 27.07.2019 05:26 18 мин 27.07.2019 05:44 3 д 6 ч 9 м
Юрга-1 27.07.2019 07:56 2 мин 27.07.2019 07:58 3 д 8 ч 23 м
Тайга-1 27.07.2019 09:04 3 мин 27.07.2019 09:07 3 д 9 ч 32 м
Анжерская 27.07.2019 09:38 2 мин 27.07.2019 09:40 3 д 10 ч 5 м
Мариинск 27.07.2019 11:16 47 мин 27.07.2019 12:03 3 д 12 ч 28 м
Тяжин 27.07.2019 12:53 2 мин 27.07.2019 12:55 3 д 13 ч 20 м
Боготол 27.07.2019 13:55 2 мин 27.07.2019 13:57 3 д 14 ч 22 м
Ачинск-1 27.07.2019 14:50 2 мин 27.07.2019 14:52 3 д 15 ч 17 м
Красноярск-Пасс. 27.07.2019 17:45 32 мин 27.07.2019 18:17 3 д 18 ч 42 м
Уяр 27.07.2019 20:40 1 мин 27.07.2019 20:41 3 д 21 ч 6 м
Заозёрная 27.07.2019 21:16 1 мин 27.07.2019 21:17 3 д 21 ч 42 м
Канск-Енисейский 27.07.2019 22:31 2 мин 27.07.2019 22:33 3 д 22 ч 58 м
Иланская 27.07.2019 23:07 17 мин 27.07.2019 23:24 3 д 23 ч 49 м
Решоты 28.07.2019 00:27 1 мин 28.07.2019 00:28 4 д 0 ч 53 мин
Тайшет 28.07.2019 02:27 28 мин 28.07.2019 02:55 4 д 2 ч 20 м
Парчум 28.07.2019 04:23 2 мин 28.07.2019 04:25 4 д 3 ч 50 м
Новочунка 28.07.2019 04:44 2 мин 28.07.2019 04:46 4 д 4 ч 11 м
Сосновые Родники 28.07.2019 04:59 2 мин 28.07.2019 05:01 4 д 4 ч 26 м
Чуна 28.07.2019 05:17 2 мин 28.07.2019 05:19 4 д 4 ч 44 м
Вихоревка 28.07.2019 07:18 24 мин 28.07.2019 07:42 4 д 7 ч 7 м
Падунские Пороги 28.07.2019 08:43 5 мин 28.07.2019 08:48 4 д 8 ч 13 м
Гидростроитель 28.07.2019 09:07 3 мин 28.07.2019 09:10 4 д 8 ч 35 м
Кежемская 28.07.2019 10:11 2 мин 28.07.2019 10:13 4 д 9 ч 38 м
Речушка 28.07.2019 10:44 2 мин 28.07.2019 10:46 4 д 10 ч 11 м
Видим 28.07.2019 11:13 2 мин 28.07.2019 11:15 4 д 10 ч 40 м
Коршуниха-Ангарская 28.07.2019 12:43 13 мин 28.07.2019 12:56 4 д 12 ч 21 м
Хребтовая 28.07.2019 13:24 2 мин 28.07.2019 13:26 4 д 12 ч 51 м
Ручей 28.07.2019 14:49 1 мин 28.07.2019 14:50 4 д 14 ч 15 м
Янталь 28.07.2019 15:03 2 мин 28.07.2019 15:05 4 д 14 ч 30 м
Лена 28.07.2019 15:54 40 мин 28.07.2019 16:34 4 д 15 ч 59 м
Ния 28.07.2019 18:50 1 мин 28.07.2019 18:51 4 д 18 ч 16 м
Небель 28.07.2019 19:48 1 мин 28.07.2019 19:49 4 д 19 ч 14 м
Киренга 28.07.2019 20:49 2 мин 28.07.2019 20:51 4 д 20 ч 16 м
Улькан 28.07.2019 21:30 2 мин 28.07.2019 21:32 4 д 20 ч 57 м
Северобайкальск 28.07.2019 23:40 35 мин 29.07.2019 00:15 4 д 23 ч 40 м
Кичера 29.07.2019 01:18 2 мин 29.07.2019 01:20 5 д 0 ч 45 мин
Ангоя 29.07.2019 02:09 2 мин 29.07.2019 02:11 5 д 1 ч 36 м
Новый Уоян 29.07.2019 03:07 13 мин 29.07.2019 03:20 5 д 2 ч 45 м
Кюхельбекерская 29.07.2019 04:40 1 мин 29.07.2019 04:41 5 д 4 ч 6 м
Окусикан 29.07.2019 05:42 2 мин 29.07.2019 05:44 5 д 5 ч 9 м
Таксимо 29.07.2019 07:33 40 мин 29.07.2019 08:13 5 д 7 ч 38 м
Куанда 29.07.2019 10:38 3 мин 29.07.2019 10:41 5 д 9 ч 6 м
Новая Чара 29.07.2019 13:15 50 мин 29.07.2019 14:05 5 д 12 ч 30 м
Икабья 29.07.2019 14:37 2 мин 29.07.2019 14:39 5 д 13 ч 4 м
Хани 29.07.2019 16:47 45 мин 29.07.2019 17:32 5 д 15 ч 57 м
Олёкма 29.07.2019 18:36 4 мин 29.07.2019 18:40 5 д 17 ч 5 м
Юктали 29.07.2019 20:56 15 мин 29.07.2019 21:11 5 д 19 ч 36 м
Дюгабуль 29.07.2019 22:05 1 мин 29.07.2019 22:06 5 д 20 ч 31 м
Чильчи 29.07.2019 23:23 1 мин 29.07.2019 23:24 5 д 21 ч 49 м
Лопча 30.07.2019 00:15 2 мин 30.07.2019 00:17 5 д 22 ч 42 м
Ларба 30.07.2019 01:14 1 мин 30.07.2019 01:15 5 д 23 ч 40 м
Хорогочи 30.07.2019 02:20 1 мин 30.07.2019 02:21 6 д 0 ч 46 мин
Тында 30.07.2019 03:55 6 д 2 ч 20 м

График движения поезда 235С Анапа - Тында по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!