Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 235С Анапа - Тында расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Тында на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 05.07.2022 19:40 -
Крымская 05.07.2022 21:18 40 мин 05.07.2022 21:58 2 ч 18 м
Абинская 05.07.2022 22:14 2 мин 05.07.2022 22:16 2 ч 36 м
Краснодар-1 05.07.2022 23:26 44 мин 06.07.2022 00:10 4 ч 30 м
Динская 06.07.2022 01:05 11 мин 06.07.2022 01:16 5 ч 36 м
Кореновск 06.07.2022 02:14 2 мин 06.07.2022 02:16 6 ч 36 м
Выселки 06.07.2022 02:39 2 мин 06.07.2022 02:41 7 ч 1 м
Тихорецкая 06.07.2022 03:40 3 мин 06.07.2022 03:43 8 ч 3 м
Ея 06.07.2022 05:09 5 мин 06.07.2022 05:14 9 ч 34 м
Белоглинская 06.07.2022 05:39 3 мин 06.07.2022 05:42 10 ч 2 м
Сальск 06.07.2022 07:01 26 мин 06.07.2022 07:27 11 ч 47 м
Зимовники 06.07.2022 09:21 5 мин 06.07.2022 09:26 13 ч 46 м
Ремонтная 06.07.2022 10:02 5 мин 06.07.2022 10:07 14 ч 27 м
Котельниково 06.07.2022 10:53 2 мин 06.07.2022 10:55 15 ч 15 м
Жутово 06.07.2022 11:52 2 мин 06.07.2022 11:54 16 ч 14 м
Сарепта 06.07.2022 13:52 4 мин 06.07.2022 13:56 18 ч 16 м
Волгоград-1 06.07.2022 14:32 38 мин 06.07.2022 15:10 19 ч 30 м
Петров Вал 06.07.2022 18:22 2 мин 06.07.2022 18:24 22 ч 44 м
Карамыш 06.07.2022 21:02 4 мин 06.07.2022 21:06 1 д 0 ч 26 мин
Саратов-1-Пасс. 06.07.2022 22:52 28 мин 06.07.2022 23:20 1 д 2 ч 40 м
Сенная 07.07.2022 01:53 2 мин 07.07.2022 01:55 1 д 5 ч 15 м
Кулатка 07.07.2022 03:02 2 мин 07.07.2022 03:04 1 д 6 ч 24 м
Возрождение 07.07.2022 03:28 2 мин 07.07.2022 03:30 1 д 6 ч 50 м
Сызрань-Город 07.07.2022 04:39 7 мин 07.07.2022 04:46 1 д 8 ч 6 м
Самара 07.07.2022 09:00 43 мин 07.07.2022 09:43 1 д 13 ч 3 м
Бугуруслан 07.07.2022 13:12 2 мин 07.07.2022 13:14 1 д 15 ч 34 м
Абдулино 07.07.2022 14:30 2 мин 07.07.2022 14:32 1 д 16 ч 52 м
Аксаково 07.07.2022 15:27 3 мин 07.07.2022 15:30 1 д 17 ч 50 м
Уфа 07.07.2022 19:00 36 мин 07.07.2022 19:36 1 д 21 ч 56 м
Кропачёво 07.07.2022 22:26 15 мин 07.07.2022 22:41 2 д 1 ч 1 м
Усть-Катав 07.07.2022 23:10 1 мин 07.07.2022 23:11 2 д 1 ч 31 м
Вязовая 07.07.2022 23:27 1 мин 07.07.2022 23:28 2 д 1 ч 48 м
Сулея 08.07.2022 00:14 1 мин 08.07.2022 00:15 2 д 2 ч 35 м
Бердяуш 08.07.2022 00:40 1 мин 08.07.2022 00:41 2 д 3 ч 1 м
Златоуст 08.07.2022 01:38 2 мин 08.07.2022 01:40 2 д 4 ч 0 м
Миасс-1 08.07.2022 02:43 2 мин 08.07.2022 02:45 2 д 5 ч 5 м
Челябинск-Главный 08.07.2022 04:16 46 мин 08.07.2022 05:02 2 д 7 ч 22 м
Шумиха 08.07.2022 06:36 1 мин 08.07.2022 06:37 2 д 8 ч 57 м
Мишкино 08.07.2022 07:10 1 мин 08.07.2022 07:11 2 д 9 ч 31 м
Юргамыш 08.07.2022 07:36 1 мин 08.07.2022 07:37 2 д 9 ч 57 м
Курган-Пасс. 08.07.2022 08:21 20 мин 08.07.2022 08:41 2 д 11 ч 1 м
Лебяжья-Сибирская 08.07.2022 09:41 1 мин 08.07.2022 09:42 2 д 12 ч 2 м
Макушино 08.07.2022 10:16 2 мин 08.07.2022 10:18 2 д 12 ч 38 м
Петухово 08.07.2022 10:53 5 мин 08.07.2022 10:58 2 д 13 ч 18 м
Петропавловск 08.07.2022 13:11 40 мин 08.07.2022 13:51 2 д 15 ч 11 м
Исилькуль 08.07.2022 15:50 60 мин 08.07.2022 16:50 2 д 18 ч 10 м
Омск-Пасс. 08.07.2022 18:43 61 мин 08.07.2022 19:44 2 д 21 ч 4 м
Калачинская 08.07.2022 20:45 2 мин 08.07.2022 20:47 2 д 22 ч 7 м
Татарская 08.07.2022 22:51 2 мин 08.07.2022 22:53 2 д 23 ч 13 м
Чаны 08.07.2022 23:27 2 мин 08.07.2022 23:29 2 д 23 ч 49 м
Барабинск 09.07.2022 00:53 30 мин 09.07.2022 01:23 3 д 1 ч 43 м
Каргат 09.07.2022 02:42 2 мин 09.07.2022 02:44 3 д 3 ч 4 м
Новосибирск-главный 09.07.2022 04:42 18 мин 09.07.2022 05:00 3 д 5 ч 20 м
Юрга-1 09.07.2022 07:03 2 мин 09.07.2022 07:05 3 д 7 ч 25 м
Тайга-1 09.07.2022 08:04 49 мин 09.07.2022 08:53 3 д 9 ч 13 м
Анжерская 09.07.2022 09:21 2 мин 09.07.2022 09:23 3 д 9 ч 43 м
Мариинск 09.07.2022 11:03 27 мин 09.07.2022 11:30 3 д 11 ч 50 м
Тяжин 09.07.2022 12:23 1 мин 09.07.2022 12:24 3 д 12 ч 44 м
Боготол 09.07.2022 13:26 1 мин 09.07.2022 13:27 3 д 13 ч 47 м
Ачинск-1 09.07.2022 14:26 2 мин 09.07.2022 14:28 3 д 14 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 09.07.2022 17:10 21 мин 09.07.2022 17:31 3 д 17 ч 51 м
Уяр 09.07.2022 19:31 1 мин 09.07.2022 19:32 3 д 19 ч 52 м
Заозёрная 09.07.2022 20:04 2 мин 09.07.2022 20:06 3 д 20 ч 26 м
Канск-Енисейский 09.07.2022 21:20 2 мин 09.07.2022 21:22 3 д 21 ч 42 м
Иланская 09.07.2022 21:51 17 мин 09.07.2022 22:08 3 д 22 ч 28 м
Решоты 09.07.2022 23:28 1 мин 09.07.2022 23:29 3 д 23 ч 49 м
Тайшет 10.07.2022 01:44 33 мин 10.07.2022 02:17 4 д 1 ч 37 м
Новочунка 10.07.2022 04:07 2 мин 10.07.2022 04:09 4 д 3 ч 29 м
Сосновые Родники 10.07.2022 04:24 2 мин 10.07.2022 04:26 4 д 3 ч 46 м
Чуна 10.07.2022 04:45 2 мин 10.07.2022 04:47 4 д 4 ч 7 м
Вихоревка 10.07.2022 07:03 24 мин 10.07.2022 07:27 4 д 6 ч 47 м
Падунские Пороги 10.07.2022 08:26 5 мин 10.07.2022 08:31 4 д 7 ч 51 м
Гидростроитель 10.07.2022 08:48 3 мин 10.07.2022 08:51 4 д 8 ч 11 м
Кежемская 10.07.2022 09:52 2 мин 10.07.2022 09:54 4 д 9 ч 14 м
Речушка 10.07.2022 10:26 2 мин 10.07.2022 10:28 4 д 9 ч 48 м
Видим 10.07.2022 10:55 2 мин 10.07.2022 10:57 4 д 10 ч 17 м
Коршуниха-Ангарская 10.07.2022 12:30 13 мин 10.07.2022 12:43 4 д 12 ч 3 м
Хребтовая 10.07.2022 13:12 2 мин 10.07.2022 13:14 4 д 12 ч 34 м
Ручей 10.07.2022 14:40 1 мин 10.07.2022 14:41 4 д 14 ч 1 м
Янталь 10.07.2022 14:53 1 мин 10.07.2022 14:54 4 д 14 ч 14 м
Лена 10.07.2022 15:46 40 мин 10.07.2022 16:26 4 д 15 ч 46 м
Звёздная 10.07.2022 17:41 1 мин 10.07.2022 17:42 4 д 17 ч 2 м
Ния 10.07.2022 18:20 1 мин 10.07.2022 18:21 4 д 17 ч 41 м
Киренга 10.07.2022 19:43 2 мин 10.07.2022 19:45 4 д 19 ч 5 м
Улькан 10.07.2022 20:29 7 мин 10.07.2022 20:36 4 д 19 ч 56 м
Северобайкальск 10.07.2022 23:15 35 мин 10.07.2022 23:50 4 д 23 ч 10 м
Кичера 11.07.2022 00:55 2 мин 11.07.2022 00:57 5 д 0 ч 17 мин
Ангоя 11.07.2022 01:43 1 мин 11.07.2022 01:44 5 д 1 ч 4 м
Новый Уоян 11.07.2022 02:39 13 мин 11.07.2022 02:52 5 д 2 ч 12 м
Кюхельбекерская 11.07.2022 04:03 1 мин 11.07.2022 04:04 5 д 3 ч 24 м
Окусикан 11.07.2022 05:05 2 мин 11.07.2022 05:07 5 д 4 ч 27 м
Таксимо 11.07.2022 08:11 50 мин 11.07.2022 09:01 5 д 8 ч 21 м
Куанда 11.07.2022 11:23 5 мин 11.07.2022 11:28 5 д 9 ч 48 м
Новая Чара 11.07.2022 14:00 45 мин 11.07.2022 14:45 5 д 13 ч 5 м
Икабья 11.07.2022 15:18 5 мин 11.07.2022 15:23 5 д 13 ч 43 м
Хани 11.07.2022 17:30 5 мин 11.07.2022 17:35 5 д 15 ч 55 м
Олёкма 11.07.2022 18:29 3 мин 11.07.2022 18:32 5 д 16 ч 52 м
Юктали 11.07.2022 20:25 20 мин 11.07.2022 20:45 5 д 19 ч 5 м
Дюгабуль 11.07.2022 21:34 1 мин 11.07.2022 21:35 5 д 19 ч 55 м
Чильчи 11.07.2022 22:42 1 мин 11.07.2022 22:43 5 д 21 ч 3 м
Лопча 11.07.2022 23:33 1 мин 11.07.2022 23:34 5 д 21 ч 54 м
Ларба 12.07.2022 00:26 1 мин 12.07.2022 00:27 5 д 22 ч 47 м
Хорогочи 12.07.2022 01:28 1 мин 12.07.2022 01:29 5 д 23 ч 49 м
Тында 12.07.2022 03:08 6 д 1 ч 28 м

График движения поезда 235С Анапа - Тында по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!