Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 235Э Тында - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тында - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 22.06.2022 09:44 -
Хорогочи 22.06.2022 11:17 1 мин 22.06.2022 11:18 1 ч 34 м
Ларба 22.06.2022 12:21 1 мин 22.06.2022 12:22 2 ч 38 м
Лопча 22.06.2022 13:21 1 мин 22.06.2022 13:22 3 ч 38 м
Чильчи 22.06.2022 14:11 1 мин 22.06.2022 14:12 4 ч 28 м
Дюгабуль 22.06.2022 15:19 1 мин 22.06.2022 15:20 5 ч 36 м
Юктали 22.06.2022 16:08 20 мин 22.06.2022 16:28 6 ч 44 м
Олёкма 22.06.2022 18:43 3 мин 22.06.2022 18:46 9 ч 2 м
Хани 22.06.2022 19:56 5 мин 22.06.2022 20:01 10 ч 17 м
Икабья 22.06.2022 22:10 5 мин 22.06.2022 22:15 12 ч 31 м
Новая Чара 22.06.2022 22:50 40 мин 22.06.2022 23:30 13 ч 46 м
Куанда 23.06.2022 02:30 5 мин 23.06.2022 02:35 16 ч 51 м
Таксимо 23.06.2022 03:09 50 мин 23.06.2022 03:59 19 ч 15 м
Окусикан 23.06.2022 05:54 2 мин 23.06.2022 05:56 21 ч 12 м
Кюхельбекерская 23.06.2022 06:57 1 мин 23.06.2022 06:58 22 ч 14 м
Новый Уоян 23.06.2022 08:30 13 мин 23.06.2022 08:43 23 ч 59 м
Ангоя 23.06.2022 10:13 1 мин 23.06.2022 10:14 1 д 1 ч 30 м
Кичера 23.06.2022 11:12 2 мин 23.06.2022 11:14 1 д 2 ч 30 м
Северобайкальск 23.06.2022 12:23 60 мин 23.06.2022 13:23 1 д 4 ч 39 м
Улькан 23.06.2022 15:26 2 мин 23.06.2022 15:28 1 д 6 ч 44 м
Киренга 23.06.2022 16:06 2 мин 23.06.2022 16:08 1 д 7 ч 24 м
Небель 23.06.2022 16:50 1 мин 23.06.2022 16:51 1 д 8 ч 7 м
Ния 23.06.2022 17:43 1 мин 23.06.2022 17:44 1 д 9 ч 0 м
Звёздная 23.06.2022 18:30 1 мин 23.06.2022 18:31 1 д 9 ч 47 м
Лена 23.06.2022 19:47 30 мин 23.06.2022 20:17 1 д 11 ч 33 м
Янталь 23.06.2022 21:01 2 мин 23.06.2022 21:03 1 д 12 ч 19 м
Ручей 23.06.2022 21:15 2 мин 23.06.2022 21:17 1 д 12 ч 33 м
Хребтовая 23.06.2022 22:38 2 мин 23.06.2022 22:40 1 д 13 ч 56 м
Коршуниха-Ангарская 23.06.2022 23:05 13 мин 23.06.2022 23:18 1 д 14 ч 34 м
Видим 24.06.2022 00:45 2 мин 24.06.2022 00:47 1 д 16 ч 3 м
Речушка 24.06.2022 01:14 2 мин 24.06.2022 01:16 1 д 16 ч 32 м
Кежемская 24.06.2022 01:49 2 мин 24.06.2022 01:51 1 д 17 ч 7 м
Гидростроитель 24.06.2022 02:43 3 мин 24.06.2022 02:46 1 д 18 ч 2 м
Падунские Пороги 24.06.2022 03:06 5 мин 24.06.2022 03:11 1 д 18 ч 27 м
Вихоревка 24.06.2022 04:07 25 мин 24.06.2022 04:32 1 д 19 ч 48 м
Чуна 24.06.2022 06:27 2 мин 24.06.2022 06:29 1 д 21 ч 45 м
Сосновые Родники 24.06.2022 06:45 2 мин 24.06.2022 06:47 1 д 22 ч 3 м
Новочунка 24.06.2022 07:01 2 мин 24.06.2022 07:03 1 д 22 ч 19 м
Парчум 24.06.2022 07:24 3 мин 24.06.2022 07:27 1 д 22 ч 43 м
Тайшет 24.06.2022 08:56 13 мин 24.06.2022 09:09 2 д 0 ч 25 мин
Решоты 24.06.2022 09:06 1 мин 24.06.2022 09:07 2 д 1 ч 23 м
Ингашская 24.06.2022 09:48 1 мин 24.06.2022 09:49 2 д 2 ч 5 м
Иланская 24.06.2022 10:18 17 мин 24.06.2022 10:35 2 д 2 ч 51 м
Канск-Енисейский 24.06.2022 11:03 4 мин 24.06.2022 11:07 2 д 3 ч 23 м
Заозёрная 24.06.2022 12:18 2 мин 24.06.2022 12:20 2 д 4 ч 36 м
Уяр 24.06.2022 12:57 1 мин 24.06.2022 12:58 2 д 5 ч 14 м
Красноярск-Пасс. 24.06.2022 14:58 21 мин 24.06.2022 15:19 2 д 7 ч 35 м
Ачинск-1 24.06.2022 18:25 6 мин 24.06.2022 18:31 2 д 10 ч 47 м
Боготол 24.06.2022 19:41 2 мин 24.06.2022 19:43 2 д 11 ч 59 м
Тяжин 24.06.2022 20:52 2 мин 24.06.2022 20:54 2 д 13 ч 10 м
Мариинск 24.06.2022 21:46 27 мин 24.06.2022 22:13 2 д 14 ч 29 м
Анжерская 25.06.2022 00:05 2 мин 25.06.2022 00:07 2 д 16 ч 23 м
Тайга-1 25.06.2022 00:40 31 мин 25.06.2022 01:11 2 д 17 ч 27 м
Юрга-1 25.06.2022 02:10 2 мин 25.06.2022 02:12 2 д 18 ч 28 м
Новосибирск-главный 25.06.2022 04:16 18 мин 25.06.2022 04:34 2 д 20 ч 50 м
Барабинск 25.06.2022 08:17 30 мин 25.06.2022 08:47 3 д 1 ч 3 м
Чаны 25.06.2022 10:09 2 мин 25.06.2022 10:11 3 д 2 ч 27 м
Татарская 25.06.2022 10:48 2 мин 25.06.2022 10:50 3 д 3 ч 6 м
Калачинская 25.06.2022 10:47 2 мин 25.06.2022 10:49 3 д 4 ч 5 м
Омск-Пасс. 25.06.2022 12:00 18 мин 25.06.2022 12:18 3 д 5 ч 34 м
Исилькуль 25.06.2022 14:02 50 мин 25.06.2022 14:52 3 д 8 ч 8 м
Петропавловск 25.06.2022 16:36 40 мин 25.06.2022 17:16 3 д 10 ч 32 м
Петухово 25.06.2022 17:33 5 мин 25.06.2022 17:38 3 д 11 ч 54 м
Макушино 25.06.2022 18:12 2 мин 25.06.2022 18:14 3 д 12 ч 30 м
Лебяжья-Сибирская 25.06.2022 18:52 1 мин 25.06.2022 18:53 3 д 13 ч 9 м
Курган-Пасс. 25.06.2022 20:04 11 мин 25.06.2022 20:15 3 д 14 ч 31 м
Юргамыш 25.06.2022 20:57 1 мин 25.06.2022 20:58 3 д 15 ч 14 м
Мишкино 25.06.2022 21:26 1 мин 25.06.2022 21:27 3 д 15 ч 43 м
Шумиха 25.06.2022 22:03 1 мин 25.06.2022 22:04 3 д 16 ч 20 м
Челябинск-Главный 25.06.2022 23:38 48 мин 26.06.2022 00:26 3 д 18 ч 42 м
Миасс-1 26.06.2022 01:56 2 мин 26.06.2022 01:58 3 д 20 ч 14 м
Златоуст 26.06.2022 03:08 2 мин 26.06.2022 03:10 3 д 21 ч 26 м
Бердяуш 26.06.2022 04:09 1 мин 26.06.2022 04:10 3 д 22 ч 26 м
Сулея 26.06.2022 04:39 1 мин 26.06.2022 04:40 3 д 22 ч 56 м
Вязовая 26.06.2022 05:30 1 мин 26.06.2022 05:31 3 д 23 ч 47 м
Усть-Катав 26.06.2022 05:47 1 мин 26.06.2022 05:48 4 д 0 ч 4 мин
Кропачёво 26.06.2022 06:14 23 мин 26.06.2022 06:37 4 д 0 ч 53 мин
Уфа 26.06.2022 09:30 26 мин 26.06.2022 09:56 4 д 4 ч 12 м
Аксаково 26.06.2022 13:16 3 мин 26.06.2022 13:19 4 д 7 ч 35 м
Абдулино 26.06.2022 14:11 2 мин 26.06.2022 14:13 4 д 8 ч 29 м
Бугуруслан 26.06.2022 15:37 2 мин 26.06.2022 15:39 4 д 9 ч 55 м
Самара 26.06.2022 17:22 51 мин 26.06.2022 18:13 4 д 13 ч 29 м
Сызрань-Город 26.06.2022 21:57 7 мин 26.06.2022 22:04 4 д 17 ч 20 м
Возрождение 26.06.2022 23:17 2 мин 26.06.2022 23:19 4 д 18 ч 35 м
Кулатка 26.06.2022 23:41 2 мин 26.06.2022 23:43 4 д 18 ч 59 м
Сенная 27.06.2022 00:49 2 мин 27.06.2022 00:51 4 д 20 ч 7 м
Саратов-1-Пасс. 27.06.2022 03:07 43 мин 27.06.2022 03:50 4 д 23 ч 6 м
Карамыш 27.06.2022 05:42 3 мин 27.06.2022 05:45 5 д 1 ч 1 м
Петров Вал 27.06.2022 06:22 3 мин 27.06.2022 06:25 5 д 2 ч 41 м
Волгоград-1 27.06.2022 09:46 35 мин 27.06.2022 10:21 5 д 6 ч 37 м
Сарепта 27.06.2022 10:58 4 мин 27.06.2022 11:02 5 д 7 ч 18 м
Жутово 27.06.2022 13:21 2 мин 27.06.2022 13:23 5 д 9 ч 39 м
Котельниково 27.06.2022 14:23 2 мин 27.06.2022 14:25 5 д 10 ч 41 м
Ремонтная 27.06.2022 15:08 5 мин 27.06.2022 15:13 5 д 11 ч 29 м
Зимовники 27.06.2022 15:48 4 мин 27.06.2022 15:52 5 д 12 ч 8 м
Сальск 27.06.2022 17:37 30 мин 27.06.2022 18:07 5 д 14 ч 23 м
Белоглинская 27.06.2022 19:30 7 мин 27.06.2022 19:37 5 д 15 ч 53 м
Ея 27.06.2022 20:05 10 мин 27.06.2022 20:15 5 д 16 ч 31 м
Тихорецкая 27.06.2022 21:33 17 мин 27.06.2022 21:50 5 д 18 ч 6 м
Выселки 27.06.2022 23:43 19 мин 28.06.2022 00:02 5 д 20 ч 18 м
Кореновск 28.06.2022 00:28 2 мин 28.06.2022 00:30 5 д 20 ч 46 м
Динская 28.06.2022 01:02 11 мин 28.06.2022 01:13 5 д 21 ч 29 м
Краснодар-1 28.06.2022 01:44 29 мин 28.06.2022 02:13 5 д 22 ч 29 м
Абинская 28.06.2022 03:21 2 мин 28.06.2022 03:23 5 д 23 ч 39 м
Крымская 28.06.2022 03:40 55 мин 28.06.2022 04:35 6 д 0 ч 51 мин
Анапа 28.06.2022 06:40 6 д 2 ч 56 м

График движения поезда 235Э Тында - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!