Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 241И Иркутск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 18.09.2020 11:20 -
Иркутск-Сорт. 18.09.2020 11:34 2 мин 18.09.2020 11:36 16 мин
Ангарск 18.09.2020 12:15 5 мин 18.09.2020 12:20 1 ч 0 м
Усолье-Сибирское 18.09.2020 12:48 3 мин 18.09.2020 12:51 1 ч 31 м
Черемхово 18.09.2020 13:47 2 мин 18.09.2020 13:49 2 ч 29 м
Залари 18.09.2020 14:45 2 мин 18.09.2020 14:47 3 ч 27 м
Зима 18.09.2020 15:39 23 мин 18.09.2020 16:02 4 ч 42 м
Тулун 18.09.2020 18:32 2 мин 18.09.2020 18:34 7 ч 14 м
Нижнеудинск 18.09.2020 20:31 13 мин 18.09.2020 20:44 9 ч 24 м
Алзамай 18.09.2020 22:19 2 мин 18.09.2020 22:21 11 ч 1 м
Тайшет 18.09.2020 23:44 3 мин 18.09.2020 23:47 12 ч 27 м
Решоты 18.09.2020 23:44 1 мин 18.09.2020 23:45 13 ч 25 м
Иланская 19.09.2020 00:51 22 мин 19.09.2020 01:13 14 ч 53 м
Канск-Енисейский 19.09.2020 01:43 2 мин 19.09.2020 01:45 15 ч 25 м
Заозёрная 19.09.2020 02:51 1 мин 19.09.2020 02:52 16 ч 32 м
Уяр 19.09.2020 03:28 1 мин 19.09.2020 03:29 17 ч 9 м
Красноярск-Пасс. 19.09.2020 05:32 21 мин 19.09.2020 05:53 19 ч 33 м
Ачинск-1 19.09.2020 08:46 2 мин 19.09.2020 08:48 22 ч 28 м
Боготол 19.09.2020 09:47 2 мин 19.09.2020 09:49 23 ч 29 м
Мариинск 19.09.2020 11:33 27 мин 19.09.2020 12:00 1 д 1 ч 40 м
Анжерская 19.09.2020 13:35 2 мин 19.09.2020 13:37 1 д 3 ч 17 м
Тайга-1 19.09.2020 14:04 3 мин 19.09.2020 14:07 1 д 3 ч 47 м
Юрга-1 19.09.2020 15:12 2 мин 19.09.2020 15:14 1 д 4 ч 54 м
Новосибирск-главный 19.09.2020 17:42 27 мин 19.09.2020 18:09 1 д 7 ч 49 м
Барабинск 19.09.2020 22:28 30 мин 19.09.2020 22:58 1 д 12 ч 38 м
Татарская 20.09.2020 00:39 2 мин 20.09.2020 00:41 1 д 14 ч 21 м
Омск-Пасс. 20.09.2020 02:00 25 мин 20.09.2020 02:25 1 д 17 ч 5 м
Исилькуль 20.09.2020 04:23 60 мин 20.09.2020 05:23 1 д 20 ч 3 м
Петухово 20.09.2020 08:24 12 мин 20.09.2020 08:36 2 д 0 ч 16 мин
Макушино 20.09.2020 09:17 2 мин 20.09.2020 09:19 2 д 0 ч 59 мин
Курган-Пасс. 20.09.2020 10:59 21 мин 20.09.2020 11:20 2 д 3 ч 0 м
Шумиха 20.09.2020 13:13 2 мин 20.09.2020 13:15 2 д 4 ч 55 м
Челябинск-Главный 20.09.2020 15:09 34 мин 20.09.2020 15:43 2 д 7 ч 23 м
Троицк 20.09.2020 17:36 2 мин 20.09.2020 17:38 2 д 9 ч 18 м
Тамерлан 20.09.2020 18:55 2 мин 20.09.2020 18:57 2 д 10 ч 37 м
Карталы-1 20.09.2020 19:35 30 мин 20.09.2020 20:05 2 д 11 ч 45 м
Бреды 20.09.2020 21:09 2 мин 20.09.2020 21:11 2 д 12 ч 51 м
Орск 20.09.2020 23:46 19 мин 21.09.2020 00:05 2 д 15 ч 45 м
Никель 21.09.2020 00:18 2 мин 21.09.2020 00:20 2 д 16 ч 0 м
Медногорск 21.09.2020 01:47 2 мин 21.09.2020 01:49 2 д 17 ч 29 м
Кувандык 21.09.2020 02:20 2 мин 21.09.2020 02:22 2 д 18 ч 2 м
Сакмарская 21.09.2020 04:25 30 мин 21.09.2020 04:55 2 д 20 ч 35 м
Оренбург 21.09.2020 05:23 46 мин 21.09.2020 06:09 2 д 21 ч 49 м
Новосергиевская 21.09.2020 08:04 1 мин 21.09.2020 08:05 2 д 23 ч 45 м
Сорочинская 21.09.2020 08:52 1 мин 21.09.2020 08:53 3 д 0 ч 33 мин
Тоцкая 21.09.2020 09:18 1 мин 21.09.2020 09:19 3 д 0 ч 59 мин
Бузулук 21.09.2020 10:06 24 мин 21.09.2020 10:30 3 д 2 ч 10 м
Новоперелюбская 21.09.2020 13:07 30 мин 21.09.2020 13:37 3 д 6 ч 17 м
Пугачёвск 21.09.2020 15:03 5 мин 21.09.2020 15:08 3 д 7 ч 48 м
Балаково 21.09.2020 16:28 5 мин 21.09.2020 16:33 3 д 9 ч 13 м
Вольск-2 21.09.2020 17:59 14 мин 21.09.2020 18:13 3 д 10 ч 53 м
Сенная 21.09.2020 18:49 8 мин 21.09.2020 18:57 3 д 11 ч 37 м
Саратов-1-Пасс. 21.09.2020 21:43 37 мин 21.09.2020 22:20 3 д 15 ч 0 м
Петров Вал 22.09.2020 01:31 2 мин 22.09.2020 01:33 3 д 18 ч 13 м
Волгоград-1 22.09.2020 04:50 40 мин 22.09.2020 05:30 3 д 22 ч 10 м
Суровикино 22.09.2020 08:04 2 мин 22.09.2020 08:06 4 д 0 ч 46 мин
Обливская 22.09.2020 07:31 2 мин 22.09.2020 07:33 4 д 1 ч 13 м
Чернышков 22.09.2020 09:03 2 мин 22.09.2020 09:05 4 д 1 ч 45 м
Морозовская 22.09.2020 08:34 5 мин 22.09.2020 08:39 4 д 2 ч 19 м
Тацинская 22.09.2020 09:35 2 мин 22.09.2020 09:37 4 д 3 ч 17 м
Белая Калитва 22.09.2020 10:29 2 мин 22.09.2020 10:31 4 д 4 ч 11 м
Лихая 22.09.2020 11:48 26 мин 22.09.2020 12:14 4 д 5 ч 54 м
Зверево 22.09.2020 12:40 2 мин 22.09.2020 12:42 4 д 6 ч 22 м
Сулин 22.09.2020 13:02 2 мин 22.09.2020 13:04 4 д 6 ч 44 м
Шахтная 22.09.2020 13:33 2 мин 22.09.2020 13:35 4 д 7 ч 15 м
Новочеркасск 22.09.2020 14:46 2 мин 22.09.2020 14:48 4 д 8 ч 28 м
Ростов-Главный 22.09.2020 15:36 20 мин 22.09.2020 15:56 4 д 9 ч 36 м
Староминская-Тимаш. 22.09.2020 17:20 2 мин 22.09.2020 17:22 4 д 11 ч 2 м
Каневская 22.09.2020 18:03 2 мин 22.09.2020 18:05 4 д 11 ч 45 м
Брюховецкая 22.09.2020 18:37 2 мин 22.09.2020 18:39 4 д 12 ч 19 м
Краснодар-1 22.09.2020 20:23 24 мин 22.09.2020 20:47 4 д 14 ч 27 м
Горячий Ключ 22.09.2020 21:42 41 мин 22.09.2020 22:23 4 д 16 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 23.09.2020 01:48 12 мин 23.09.2020 02:00 4 д 19 ч 40 м
Лазаревская 23.09.2020 02:40 5 мин 23.09.2020 02:45 4 д 20 ч 25 м
Лоо 23.09.2020 03:30 7 мин 23.09.2020 03:37 4 д 21 ч 17 м
Сочи 23.09.2020 04:03 10 мин 23.09.2020 04:13 4 д 21 ч 53 м
Хоста 23.09.2020 04:32 2 мин 23.09.2020 04:34 4 д 22 ч 14 м
Адлер 23.09.2020 04:45 4 д 22 ч 25 м

График движения поезда 241И Иркутск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!