Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 241И Иркутск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 22.07.2019 12:00 -
Иркутск-Сорт. 22.07.2019 12:14 2 мин 22.07.2019 12:16 16 мин
Ангарск 22.07.2019 12:54 5 мин 22.07.2019 12:59 59 мин
Усолье-Сибирское 22.07.2019 13:26 3 мин 22.07.2019 13:29 1 ч 29 м
Черемхово 22.07.2019 14:22 3 мин 22.07.2019 14:25 2 ч 25 м
Залари 22.07.2019 15:23 2 мин 22.07.2019 15:25 3 ч 25 м
Зима 22.07.2019 16:18 30 мин 22.07.2019 16:48 4 ч 48 м
Тулун 22.07.2019 18:42 3 мин 22.07.2019 18:45 6 ч 45 м
Нижнеудинск 22.07.2019 20:28 13 мин 22.07.2019 20:41 8 ч 41 м
Алзамай 22.07.2019 22:07 2 мин 22.07.2019 22:09 10 ч 9 м
Тайшет 22.07.2019 23:18 3 мин 22.07.2019 23:21 11 ч 21 м
Решоты 22.07.2019 23:18 1 мин 22.07.2019 23:19 12 ч 19 м
Иланская 23.07.2019 00:25 17 мин 23.07.2019 00:42 13 ч 42 м
Канск-Енисейский 23.07.2019 01:13 2 мин 23.07.2019 01:15 14 ч 15 м
Заозёрная 23.07.2019 02:20 1 мин 23.07.2019 02:21 15 ч 21 м
Уяр 23.07.2019 02:54 1 мин 23.07.2019 02:55 15 ч 55 м
Красноярск-Пасс. 23.07.2019 05:07 39 мин 23.07.2019 05:46 18 ч 46 м
Ачинск-1 23.07.2019 08:37 2 мин 23.07.2019 08:39 21 ч 39 м
Боготол 23.07.2019 09:43 2 мин 23.07.2019 09:45 22 ч 45 м
Мариинск 23.07.2019 11:33 27 мин 23.07.2019 12:00 1 д 1 ч 0 м
Анжерская 23.07.2019 13:35 2 мин 23.07.2019 13:37 1 д 2 ч 37 м
Тайга-1 23.07.2019 14:04 2 мин 23.07.2019 14:06 1 д 3 ч 6 м
Юрга-1 23.07.2019 15:08 2 мин 23.07.2019 15:10 1 д 4 ч 10 м
Новосибирск-главный 23.07.2019 17:42 26 мин 23.07.2019 18:08 1 д 7 ч 8 м
Барабинск 23.07.2019 22:12 30 мин 23.07.2019 22:42 1 д 11 ч 42 м
Татарская 24.07.2019 00:23 2 мин 24.07.2019 00:25 1 д 13 ч 25 м
Омск-Пасс. 24.07.2019 01:46 20 мин 24.07.2019 02:06 1 д 16 ч 6 м
Исилькуль 24.07.2019 04:09 60 мин 24.07.2019 05:09 1 д 19 ч 9 м
Петропавловск 24.07.2019 07:04 40 мин 24.07.2019 07:44 1 д 21 ч 44 м
Петухово 24.07.2019 08:16 10 мин 24.07.2019 08:26 1 д 23 ч 26 м
Макушино 24.07.2019 09:06 2 мин 24.07.2019 09:08 2 д 0 ч 8 мин
Курган-Пасс. 24.07.2019 10:37 21 мин 24.07.2019 10:58 2 д 1 ч 58 м
Шумиха 24.07.2019 12:50 2 мин 24.07.2019 12:52 2 д 3 ч 52 м
Челябинск-Главный 24.07.2019 14:52 34 мин 24.07.2019 15:26 2 д 6 ч 26 м
Троицк 24.07.2019 17:20 2 мин 24.07.2019 17:22 2 д 8 ч 22 м
Тамерлан 24.07.2019 18:38 2 мин 24.07.2019 18:40 2 д 9 ч 40 м
Карталы-1 24.07.2019 19:18 30 мин 24.07.2019 19:48 2 д 10 ч 48 м
Бреды 24.07.2019 20:52 2 мин 24.07.2019 20:54 2 д 11 ч 54 м
Орск 24.07.2019 23:24 19 мин 24.07.2019 23:43 2 д 14 ч 43 м
Никель 24.07.2019 23:56 2 мин 24.07.2019 23:58 2 д 14 ч 58 м
Медногорск 25.07.2019 01:31 2 мин 25.07.2019 01:33 2 д 16 ч 33 м
Кувандык 25.07.2019 02:04 2 мин 25.07.2019 02:06 2 д 17 ч 6 м
Оренбург 25.07.2019 05:14 48 мин 25.07.2019 06:02 2 д 21 ч 2 м
Новосергиевская 25.07.2019 08:04 1 мин 25.07.2019 08:05 2 д 23 ч 5 м
Сорочинская 25.07.2019 08:50 1 мин 25.07.2019 08:51 2 д 23 ч 51 м
Тоцкая 25.07.2019 09:18 1 мин 25.07.2019 09:19 3 д 0 ч 19 мин
Бузулук 25.07.2019 10:06 24 мин 25.07.2019 10:30 3 д 1 ч 30 м
Новоперелюбская 25.07.2019 13:07 30 мин 25.07.2019 13:37 3 д 5 ч 37 м
Пугачёвск 25.07.2019 15:03 5 мин 25.07.2019 15:08 3 д 7 ч 8 м
Балаково 25.07.2019 16:28 5 мин 25.07.2019 16:33 3 д 8 ч 33 м
Вольск-2 25.07.2019 17:59 14 мин 25.07.2019 18:13 3 д 10 ч 13 м
Сенная 25.07.2019 18:49 8 мин 25.07.2019 18:57 3 д 10 ч 57 м
Саратов-1-Пасс. 25.07.2019 21:43 37 мин 25.07.2019 22:20 3 д 14 ч 20 м
Петров Вал 26.07.2019 01:29 2 мин 26.07.2019 01:31 3 д 17 ч 31 м
Волгоград-1 26.07.2019 04:50 40 мин 26.07.2019 05:30 3 д 21 ч 30 м
Суровикино 26.07.2019 08:04 2 мин 26.07.2019 08:06 4 д 0 ч 6 мин
Обливская 26.07.2019 07:31 2 мин 26.07.2019 07:33 4 д 0 ч 33 мин
Чернышков 26.07.2019 09:03 2 мин 26.07.2019 09:05 4 д 1 ч 5 м
Морозовская 26.07.2019 08:34 5 мин 26.07.2019 08:39 4 д 1 ч 39 м
Тацинская 26.07.2019 09:35 2 мин 26.07.2019 09:37 4 д 2 ч 37 м
Белая Калитва 26.07.2019 10:29 2 мин 26.07.2019 10:31 4 д 3 ч 31 м
Лихая 26.07.2019 11:49 30 мин 26.07.2019 12:19 4 д 5 ч 19 м
Зверево 26.07.2019 12:44 2 мин 26.07.2019 12:46 4 д 5 ч 46 м
Сулин 26.07.2019 13:08 2 мин 26.07.2019 13:10 4 д 6 ч 10 м
Шахтная 26.07.2019 13:36 2 мин 26.07.2019 13:38 4 д 6 ч 38 м
Новочеркасск 26.07.2019 14:21 2 мин 26.07.2019 14:23 4 д 7 ч 23 м
Ростов-Главный 26.07.2019 15:28 20 мин 26.07.2019 15:48 4 д 8 ч 48 м
Староминская-Тимаш. 26.07.2019 17:12 2 мин 26.07.2019 17:14 4 д 10 ч 14 м
Каневская 26.07.2019 17:52 2 мин 26.07.2019 17:54 4 д 10 ч 54 м
Брюховецкая 26.07.2019 18:24 2 мин 26.07.2019 18:26 4 д 11 ч 26 м
Краснодар-1 26.07.2019 20:09 13 мин 26.07.2019 20:22 4 д 13 ч 22 м
Горячий Ключ 26.07.2019 21:16 87 мин 26.07.2019 22:43 4 д 15 ч 43 м
Туапсе-Пасс. 27.07.2019 00:56 14 мин 27.07.2019 01:10 4 д 18 ч 10 м
Лазаревская 27.07.2019 01:49 4 мин 27.07.2019 01:53 4 д 18 ч 53 м
Лоо 27.07.2019 02:39 4 мин 27.07.2019 02:43 4 д 19 ч 43 м
Сочи 27.07.2019 03:06 9 мин 27.07.2019 03:15 4 д 20 ч 15 м
Хоста 27.07.2019 04:11 2 мин 27.07.2019 04:13 4 д 21 ч 13 м
Адлер 27.07.2019 04:24 4 д 21 ч 24 м

График движения поезда 241И Иркутск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!