Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 243Н Новокузнецк - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 26.07.2019 11:26 -
Прокопьевск 26.07.2019 12:08 5 мин 26.07.2019 12:13 47 мин
Киселёвск 26.07.2019 12:35 2 мин 26.07.2019 12:37 1 ч 11 м
Трудармейская 26.07.2019 13:02 1 мин 26.07.2019 13:03 1 ч 37 м
Белово 26.07.2019 13:53 23 мин 26.07.2019 14:16 2 ч 50 м
Промышленная 26.07.2019 15:24 2 мин 26.07.2019 15:26 4 ч 0 м
Новосибирск-главный 26.07.2019 18:41 60 мин 26.07.2019 19:41 8 ч 15 м
Барабинск 26.07.2019 23:39 25 мин 27.07.2019 00:04 12 ч 38 м
Чаны 27.07.2019 01:17 2 мин 27.07.2019 01:19 13 ч 53 м
Татарская 27.07.2019 01:53 2 мин 27.07.2019 01:55 14 ч 29 м
Калачинская 27.07.2019 01:52 16 мин 27.07.2019 02:08 15 ч 42 м
Омск-Пасс. 27.07.2019 03:04 36 мин 27.07.2019 03:40 17 ч 14 м
Исилькуль 27.07.2019 05:09 60 мин 27.07.2019 06:09 19 ч 43 м
Петропавловск 27.07.2019 07:56 40 мин 27.07.2019 08:36 22 ч 10 м
Петухово 27.07.2019 09:04 5 мин 27.07.2019 09:09 23 ч 43 м
Макушино 27.07.2019 09:49 2 мин 27.07.2019 09:51 1 д 0 ч 25 мин
Лебяжья-Сибирская 27.07.2019 10:25 2 мин 27.07.2019 10:27 1 д 1 ч 1 м
Варгаши 27.07.2019 11:01 1 мин 27.07.2019 11:02 1 д 1 ч 36 м
Курган-Пасс. 27.07.2019 11:41 17 мин 27.07.2019 11:58 1 д 2 ч 32 м
Юргамыш 27.07.2019 12:41 1 мин 27.07.2019 12:42 1 д 3 ч 16 м
Шумиха 27.07.2019 13:36 1 мин 27.07.2019 13:37 1 д 4 ч 11 м
Щучье 27.07.2019 14:06 1 мин 27.07.2019 14:07 1 д 4 ч 41 м
Челябинск-Главный 27.07.2019 15:14 34 мин 27.07.2019 15:48 1 д 6 ч 22 м
Миасс-1 27.07.2019 17:14 4 мин 27.07.2019 17:18 1 д 7 ч 52 м
Златоуст 27.07.2019 18:30 4 мин 27.07.2019 18:34 1 д 9 ч 8 м
Бердяуш 27.07.2019 19:39 2 мин 27.07.2019 19:41 1 д 10 ч 15 м
Сулея 27.07.2019 20:11 2 мин 27.07.2019 20:13 1 д 10 ч 47 м
Вязовая 27.07.2019 21:04 2 мин 27.07.2019 21:06 1 д 11 ч 40 м
Усть-Катав 27.07.2019 21:26 2 мин 27.07.2019 21:28 1 д 12 ч 2 м
Кропачёво 27.07.2019 21:55 23 мин 27.07.2019 22:18 1 д 12 ч 52 м
Уфа 28.07.2019 01:13 24 мин 28.07.2019 01:37 1 д 16 ч 11 м
Аксаково 28.07.2019 05:18 2 мин 28.07.2019 05:20 1 д 19 ч 54 м
Абдулино 28.07.2019 06:08 12 мин 28.07.2019 06:20 1 д 20 ч 54 м
Бугуруслан 28.07.2019 07:46 2 мин 28.07.2019 07:48 1 д 22 ч 22 м
Кинель 28.07.2019 08:58 2 мин 28.07.2019 09:00 2 д 0 ч 34 мин
Жигулёвское Море 28.07.2019 10:59 15 мин 28.07.2019 11:14 2 д 2 ч 48 м
Сызрань-Город 28.07.2019 13:53 12 мин 28.07.2019 14:05 2 д 5 ч 39 м
Возрождение 28.07.2019 15:23 2 мин 28.07.2019 15:25 2 д 6 ч 59 м
Сенная 28.07.2019 16:46 2 мин 28.07.2019 16:48 2 д 8 ч 22 м
Саратов-1-Пасс. 28.07.2019 19:50 45 мин 28.07.2019 20:35 2 д 12 ч 9 м
Петров Вал 29.07.2019 01:12 2 мин 29.07.2019 01:14 2 д 16 ч 48 м
Волгоград-1 29.07.2019 04:34 40 мин 29.07.2019 05:14 2 д 20 ч 48 м
Сарепта 29.07.2019 05:51 3 мин 29.07.2019 05:54 2 д 21 ч 28 м
Жутово 29.07.2019 07:53 3 мин 29.07.2019 07:56 2 д 23 ч 30 м
Котельниково 29.07.2019 09:08 10 мин 29.07.2019 09:18 3 д 0 ч 52 мин
Ремонтная 29.07.2019 08:59 6 мин 29.07.2019 09:05 3 д 1 ч 39 м
Зимовники 29.07.2019 09:50 15 мин 29.07.2019 10:05 3 д 2 ч 39 м
Сальск 29.07.2019 11:50 40 мин 29.07.2019 12:30 3 д 5 ч 4 м
Белоглинская 29.07.2019 14:01 9 мин 29.07.2019 14:10 3 д 6 ч 44 м
Ея 29.07.2019 14:32 22 мин 29.07.2019 14:54 3 д 7 ч 28 м
Ровное 29.07.2019 15:08 7 мин 29.07.2019 15:15 3 д 7 ч 49 м
Тихорецкая 29.07.2019 16:39 17 мин 29.07.2019 16:56 3 д 9 ч 30 м
Выселки 29.07.2019 18:00 45 мин 29.07.2019 18:45 3 д 11 ч 19 м
Кореновск 29.07.2019 19:29 7 мин 29.07.2019 19:36 3 д 12 ч 10 м
Динская 29.07.2019 20:32 2 мин 29.07.2019 20:34 3 д 13 ч 8 м
Краснодар-1 29.07.2019 21:03 12 мин 29.07.2019 21:15 3 д 13 ч 49 м
Абинская 29.07.2019 23:08 2 мин 29.07.2019 23:10 3 д 15 ч 44 м
Крымская 29.07.2019 23:25 34 мин 29.07.2019 23:59 3 д 16 ч 33 м
Варениковская 30.07.2019 01:03 2 мин 30.07.2019 01:05 3 д 17 ч 39 м
Анапа 30.07.2019 02:50 3 д 19 ч 24 м

График движения поезда 243Н Новокузнецк - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!