Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 246С Ейск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 31.05.2020 06:20 -
Александровский 31.05.2020 06:44 6 мин 31.05.2020 06:50 30 мин
Старощербиновская 31.05.2020 07:18 7 мин 31.05.2020 07:25 1 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 31.05.2020 08:00 42 мин 31.05.2020 08:42 2 ч 22 м
Ростов-Главный 31.05.2020 10:28 41 мин 31.05.2020 11:09 4 ч 49 м
Новочеркасск 31.05.2020 12:08 2 мин 31.05.2020 12:10 5 ч 50 м
Шахтная 31.05.2020 12:51 2 мин 31.05.2020 12:53 6 ч 33 м
Лихая 31.05.2020 14:10 15 мин 31.05.2020 14:25 8 ч 5 м
Каменская 31.05.2020 14:52 2 мин 31.05.2020 14:54 8 ч 34 м
Миллерово 31.05.2020 15:53 2 мин 31.05.2020 15:55 9 ч 35 м
Кутейниково 31.05.2020 16:45 5 мин 31.05.2020 16:50 10 ч 30 м
Россошь 31.05.2020 18:35 35 мин 31.05.2020 19:10 12 ч 50 м
Лиски 31.05.2020 21:00 20 мин 31.05.2020 21:20 15 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 31.05.2020 22:33 4 мин 31.05.2020 22:37 16 ч 17 м
Липецк 01.06.2020 01:42 32 мин 01.06.2020 02:14 19 ч 54 м
Елец 01.06.2020 03:25 38 мин 01.06.2020 04:03 21 ч 43 м
Ефремов 01.06.2020 05:34 2 мин 01.06.2020 05:36 23 ч 16 м
Жданка 01.06.2020 07:06 2 мин 01.06.2020 07:08 1 д 0 ч 48 мин
Узловая-1 01.06.2020 07:34 2 мин 01.06.2020 07:36 1 д 1 ч 16 м
Тула (Московский вокзал) 01.06.2020 08:41 45 мин 01.06.2020 09:26 1 д 3 ч 6 м
Москва (Курский вокзал) 01.06.2020 12:31 14 мин 01.06.2020 12:45 1 д 6 ч 25 м
Тверь 01.06.2020 15:30 2 мин 01.06.2020 15:32 1 д 9 ч 12 м
Спирово 01.06.2020 16:25 1 мин 01.06.2020 16:26 1 д 10 ч 6 м
Бологое 01.06.2020 17:15 31 мин 01.06.2020 17:46 1 д 11 ч 26 м
Окуловка 01.06.2020 18:35 1 мин 01.06.2020 18:36 1 д 12 ч 16 м
Малая Вишера 01.06.2020 19:26 1 мин 01.06.2020 19:27 1 д 13 ч 7 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.06.2020 21:50 1 д 15 ч 30 м

График движения поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!