Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 255Ы Красноярск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 12.01.2022 21:16 -
Ачинск-1 13.01.2022 00:02 2 мин 13.01.2022 00:04 2 ч 48 м
Боготол 13.01.2022 01:02 2 мин 13.01.2022 01:04 3 ч 48 м
Тяжин 13.01.2022 02:03 2 мин 13.01.2022 02:05 4 ч 49 м
Мариинск 13.01.2022 02:56 34 мин 13.01.2022 03:30 6 ч 14 м
Анжерская 13.01.2022 05:07 2 мин 13.01.2022 05:09 7 ч 53 м
Тайга-1 13.01.2022 05:36 3 мин 13.01.2022 05:39 8 ч 23 м
Юрга-1 13.01.2022 06:39 2 мин 13.01.2022 06:41 9 ч 25 м
Новосибирск-главный 13.01.2022 08:46 50 мин 13.01.2022 09:36 12 ч 20 м
Обь 13.01.2022 09:58 2 мин 13.01.2022 10:00 12 ч 44 м
Барабинск 13.01.2022 13:12 30 мин 13.01.2022 13:42 16 ч 26 м
Татарская 13.01.2022 15:49 2 мин 13.01.2022 15:51 18 ч 35 м
Калачинская 13.01.2022 15:47 2 мин 13.01.2022 15:49 19 ч 33 м
Омск-Пасс. 13.01.2022 16:48 17 мин 13.01.2022 17:05 20 ч 49 м
Называевская 13.01.2022 19:01 2 мин 13.01.2022 19:03 22 ч 47 м
Ишим 13.01.2022 19:34 5 мин 13.01.2022 19:39 1 д 0 ч 23 мин
Тюмень 13.01.2022 23:05 20 мин 13.01.2022 23:25 1 д 4 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 14.01.2022 04:15 28 мин 14.01.2022 04:43 1 д 9 ч 27 м
Пермь-2 14.01.2022 11:06 30 мин 14.01.2022 11:36 1 д 16 ч 20 м
Балезино 14.01.2022 14:21 28 мин 14.01.2022 14:49 1 д 20 ч 33 м
Глазов 14.01.2022 15:16 2 мин 14.01.2022 15:18 1 д 21 ч 2 м
Яр 14.01.2022 15:50 1 мин 14.01.2022 15:51 1 д 21 ч 35 м
Зуевка 14.01.2022 15:41 2 мин 14.01.2022 15:43 1 д 22 ч 27 м
Киров-Пасс. 14.01.2022 17:07 31 мин 14.01.2022 17:38 2 д 0 ч 22 мин
Котельнич-1 14.01.2022 18:54 2 мин 14.01.2022 18:56 2 д 1 ч 40 м
Шахунья 14.01.2022 20:34 2 мин 14.01.2022 20:36 2 д 3 ч 20 м
Урень 14.01.2022 21:19 2 мин 14.01.2022 21:21 2 д 4 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.01.2022 23:25 12 мин 14.01.2022 23:37 2 д 6 ч 21 м
Дзержинск 15.01.2022 00:04 2 мин 15.01.2022 00:06 2 д 6 ч 50 м
Ковров-1 15.01.2022 01:35 2 мин 15.01.2022 01:37 2 д 8 ч 21 м
Владимир 15.01.2022 02:18 26 мин 15.01.2022 02:44 2 д 9 ч 28 м
Москва (Ярославский вокзал) 15.01.2022 05:52 2 д 12 ч 36 м

График движения поезда 255Ы Красноярск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!