Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 256Ы Москва - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Красноярск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.12.2021 16:50 -
Владимир 24.12.2021 19:32 26 мин 24.12.2021 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 24.12.2021 21:00 2 мин 24.12.2021 21:02 4 ч 12 м
Дзержинск 24.12.2021 22:33 2 мин 24.12.2021 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.12.2021 23:04 12 мин 24.12.2021 23:16 6 ч 26 м
Урень 25.12.2021 01:18 2 мин 25.12.2021 01:20 8 ч 30 м
Шахунья 25.12.2021 02:03 2 мин 25.12.2021 02:05 9 ч 15 м
Котельнич-1 25.12.2021 03:35 2 мин 25.12.2021 03:37 10 ч 47 м
Киров-Пасс. 25.12.2021 04:50 25 мин 25.12.2021 05:15 12 ч 25 м
Зуевка 25.12.2021 06:43 2 мин 25.12.2021 06:45 13 ч 55 м
Яр 25.12.2021 08:40 2 мин 25.12.2021 08:42 14 ч 52 м
Глазов 25.12.2021 09:16 2 мин 25.12.2021 09:18 15 ч 28 м
Балезино 25.12.2021 09:45 28 мин 25.12.2021 10:13 16 ч 23 м
Пермь-2 25.12.2021 14:49 24 мин 25.12.2021 15:13 20 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 25.12.2021 20:46 34 мин 25.12.2021 21:20 1 д 2 ч 30 м
Тюмень 26.12.2021 01:59 20 мин 26.12.2021 02:19 1 д 7 ч 29 м
Ишим 26.12.2021 05:46 5 мин 26.12.2021 05:51 1 д 11 ч 1 м
Называевская 26.12.2021 08:30 2 мин 26.12.2021 08:32 1 д 12 ч 42 м
Омск-Пасс. 26.12.2021 10:01 16 мин 26.12.2021 10:17 1 д 14 ч 27 м
Калачинская 26.12.2021 11:12 2 мин 26.12.2021 11:14 1 д 15 ч 24 м
Татарская 26.12.2021 13:08 2 мин 26.12.2021 13:10 1 д 16 ч 20 м
Барабинск 26.12.2021 14:44 30 мин 26.12.2021 15:14 1 д 18 ч 24 м
Обь 26.12.2021 18:08 2 мин 26.12.2021 18:10 1 д 21 ч 20 м
Новосибирск-главный 26.12.2021 18:32 38 мин 26.12.2021 19:10 1 д 22 ч 20 м
Юрга-1 26.12.2021 21:35 2 мин 26.12.2021 21:37 2 д 0 ч 47 мин
Тайга-1 26.12.2021 22:39 2 мин 26.12.2021 22:41 2 д 1 ч 51 м
Анжерская 26.12.2021 23:09 2 мин 26.12.2021 23:11 2 д 2 ч 21 м
Яя 26.12.2021 23:34 2 мин 26.12.2021 23:36 2 д 2 ч 46 м
Ижморская 26.12.2021 23:52 2 мин 26.12.2021 23:54 2 д 3 ч 4 м
Мариинск 27.12.2021 00:51 27 мин 27.12.2021 01:18 2 д 4 ч 28 м
Тяжин 27.12.2021 02:11 1 мин 27.12.2021 02:12 2 д 5 ч 22 м
Боготол 27.12.2021 03:14 2 мин 27.12.2021 03:16 2 д 6 ч 26 м
Ачинск-1 27.12.2021 04:16 7 мин 27.12.2021 04:23 2 д 7 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 27.12.2021 07:41 2 д 10 ч 51 м

График движения поезда 256Ы Москва - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!