Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 256Ы Москва - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Красноярск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 15.05.2022 16:50 -
Владимир 15.05.2022 19:32 26 мин 15.05.2022 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 15.05.2022 20:59 2 мин 15.05.2022 21:01 4 ч 11 м
Ильино 15.05.2022 22:21 2 мин 15.05.2022 22:23 5 ч 33 м
Дзержинск 15.05.2022 22:44 2 мин 15.05.2022 22:46 5 ч 56 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15.05.2022 23:12 12 мин 15.05.2022 23:24 6 ч 34 м
Урень 16.05.2022 01:22 2 мин 16.05.2022 01:24 8 ч 34 м
Шахунья 16.05.2022 02:05 2 мин 16.05.2022 02:07 9 ч 17 м
Котельнич-1 16.05.2022 03:35 2 мин 16.05.2022 03:37 10 ч 47 м
Киров-Пасс. 16.05.2022 04:50 25 мин 16.05.2022 05:15 12 ч 25 м
Зуевка 16.05.2022 06:43 2 мин 16.05.2022 06:45 13 ч 55 м
Яр 16.05.2022 08:40 2 мин 16.05.2022 08:42 14 ч 52 м
Глазов 16.05.2022 09:16 2 мин 16.05.2022 09:18 15 ч 28 м
Балезино 16.05.2022 09:45 28 мин 16.05.2022 10:13 16 ч 23 м
Пермь-2 16.05.2022 14:49 24 мин 16.05.2022 15:13 20 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 16.05.2022 20:46 34 мин 16.05.2022 21:20 1 д 2 ч 30 м
Тюмень 17.05.2022 01:59 20 мин 17.05.2022 02:19 1 д 7 ч 29 м
Ишим 17.05.2022 05:51 3 мин 17.05.2022 05:54 1 д 11 ч 4 м
Называевская 17.05.2022 08:30 2 мин 17.05.2022 08:32 1 д 12 ч 42 м
Омск-Пасс. 17.05.2022 10:01 16 мин 17.05.2022 10:17 1 д 14 ч 27 м
Калачинская 17.05.2022 11:12 2 мин 17.05.2022 11:14 1 д 15 ч 24 м
Татарская 17.05.2022 13:08 2 мин 17.05.2022 13:10 1 д 16 ч 20 м
Барабинск 17.05.2022 14:44 30 мин 17.05.2022 15:14 1 д 18 ч 24 м
Обь 17.05.2022 18:08 2 мин 17.05.2022 18:10 1 д 21 ч 20 м
Новосибирск-главный 17.05.2022 18:32 38 мин 17.05.2022 19:10 1 д 22 ч 20 м
Юрга-1 17.05.2022 21:35 2 мин 17.05.2022 21:37 2 д 0 ч 47 мин
Тайга-1 17.05.2022 22:39 2 мин 17.05.2022 22:41 2 д 1 ч 51 м
Анжерская 17.05.2022 23:09 2 мин 17.05.2022 23:11 2 д 2 ч 21 м
Яя 17.05.2022 23:34 2 мин 17.05.2022 23:36 2 д 2 ч 46 м
Ижморская 17.05.2022 23:52 2 мин 17.05.2022 23:54 2 д 3 ч 4 м
Мариинск 18.05.2022 00:51 27 мин 18.05.2022 01:18 2 д 4 ч 28 м
Тяжин 18.05.2022 02:11 1 мин 18.05.2022 02:12 2 д 5 ч 22 м
Боготол 18.05.2022 03:14 2 мин 18.05.2022 03:16 2 д 6 ч 26 м
Ачинск-1 18.05.2022 04:16 7 мин 18.05.2022 04:23 2 д 7 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 18.05.2022 07:43 2 д 10 ч 53 м

График движения поезда 256Ы Москва - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!