Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 259С Анапа - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 22.07.2019 22:25 -
Абинская 23.07.2019 02:03 2 мин 23.07.2019 02:05 3 ч 40 м
Краснодар-1 23.07.2019 03:56 6 мин 23.07.2019 04:02 5 ч 37 м
Брюховецкая 23.07.2019 07:06 2 мин 23.07.2019 07:08 8 ч 43 м
Каневская 23.07.2019 07:37 2 мин 23.07.2019 07:39 9 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 23.07.2019 08:18 2 мин 23.07.2019 08:20 9 ч 55 м
Ростов-Главный 23.07.2019 09:47 33 мин 23.07.2019 10:20 11 ч 55 м
Новочеркасск 23.07.2019 11:13 2 мин 23.07.2019 11:15 12 ч 50 м
Шахтная 23.07.2019 11:57 2 мин 23.07.2019 11:59 13 ч 34 м
Сулин 23.07.2019 12:26 2 мин 23.07.2019 12:28 14 ч 3 м
Зверево 23.07.2019 12:50 2 мин 23.07.2019 12:52 14 ч 27 м
Лихая 23.07.2019 13:20 15 мин 23.07.2019 13:35 15 ч 10 м
Каменская 23.07.2019 14:01 2 мин 23.07.2019 14:03 15 ч 38 м
Миллерово 23.07.2019 14:52 2 мин 23.07.2019 14:54 16 ч 29 м
Кутейниково 23.07.2019 15:41 2 мин 23.07.2019 15:43 17 ч 18 м
Россошь 23.07.2019 17:21 13 мин 23.07.2019 17:34 19 ч 9 м
Лиски 23.07.2019 19:05 20 мин 23.07.2019 19:25 21 ч 0 м
Воронеж-1 23.07.2019 21:30 46 мин 23.07.2019 22:16 23 ч 51 м
Липецк 24.07.2019 00:37 6 мин 24.07.2019 00:43 1 д 2 ч 18 м
Елец 24.07.2019 02:02 32 мин 24.07.2019 02:34 1 д 4 ч 9 м
Ефремов 24.07.2019 04:08 1 мин 24.07.2019 04:09 1 д 5 ч 44 м
Узловая-1 24.07.2019 06:27 4 мин 24.07.2019 06:31 1 д 8 ч 6 м
Ожерелье 24.07.2019 08:59 28 мин 24.07.2019 09:27 1 д 11 ч 2 м
Москва (Курский вокзал) 24.07.2019 11:33 40 мин 24.07.2019 12:13 1 д 13 ч 48 м
Тверь 24.07.2019 14:24 1 мин 24.07.2019 14:25 1 д 16 ч 0 м
Вышний Волочёк 24.07.2019 16:04 1 мин 24.07.2019 16:05 1 д 17 ч 40 м
Бологое 24.07.2019 16:34 2 мин 24.07.2019 16:36 1 д 18 ч 11 м
Малая Вишера 24.07.2019 18:59 1 мин 24.07.2019 19:00 1 д 20 ч 35 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.07.2019 21:05 1 д 22 ч 40 м

График движения поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!