Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 268С Новороссийск - Сосногорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 22.07.2019 19:55 -
Тоннельная 22.07.2019 20:22 5 мин 22.07.2019 20:27 32 мин
Крымская 22.07.2019 21:00 4 мин 22.07.2019 21:04 1 ч 9 м
Протока 22.07.2019 22:01 2 мин 22.07.2019 22:03 2 ч 8 м
Тимашевская-1 22.07.2019 23:25 10 мин 22.07.2019 23:35 3 ч 40 м
Брюховецкая 22.07.2019 23:59 2 мин 23.07.2019 00:01 4 ч 6 м
Каневская 23.07.2019 00:28 2 мин 23.07.2019 00:30 4 ч 35 м
Староминская-Тимаш. 23.07.2019 01:08 2 мин 23.07.2019 01:10 5 ч 15 м
Ростов-Главный 23.07.2019 03:10 17 мин 23.07.2019 03:27 7 ч 32 м
Новочеркасск 23.07.2019 04:17 2 мин 23.07.2019 04:19 8 ч 24 м
Шахтная 23.07.2019 04:55 2 мин 23.07.2019 04:57 9 ч 2 м
Сулин 23.07.2019 05:24 2 мин 23.07.2019 05:26 9 ч 31 м
Зверево 23.07.2019 05:48 2 мин 23.07.2019 05:50 9 ч 55 м
Лихая 23.07.2019 06:16 17 мин 23.07.2019 06:33 10 ч 38 м
Каменская 23.07.2019 06:59 2 мин 23.07.2019 07:01 11 ч 6 м
Миллерово 23.07.2019 08:57 7 мин 23.07.2019 09:04 13 ч 9 м
Кутейниково 23.07.2019 10:00 4 мин 23.07.2019 10:04 14 ч 9 м
Россошь 23.07.2019 11:46 17 мин 23.07.2019 12:03 16 ч 8 м
Лиски 23.07.2019 13:39 4 мин 23.07.2019 13:43 17 ч 48 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.07.2019 14:44 4 мин 23.07.2019 14:48 18 ч 53 м
Грязи-Воронежские 23.07.2019 17:10 5 мин 23.07.2019 17:15 21 ч 20 м
Мичуринск-Уральский 23.07.2019 18:50 47 мин 23.07.2019 19:37 23 ч 42 м
Рязань-2 23.07.2019 22:44 26 мин 23.07.2019 23:10 1 д 3 ч 15 м
Ростов-Ярославский 24.07.2019 05:45 2 мин 24.07.2019 05:47 1 д 9 ч 52 м
Ярославль-Главный 24.07.2019 06:43 52 мин 24.07.2019 07:35 1 д 11 ч 40 м
Данилов 24.07.2019 09:00 34 мин 24.07.2019 09:34 1 д 13 ч 39 м
Вологда-1 24.07.2019 11:33 44 мин 24.07.2019 12:17 1 д 16 ч 22 м
Харовская 24.07.2019 13:23 2 мин 24.07.2019 13:25 1 д 17 ч 30 м
Вожега 24.07.2019 14:08 2 мин 24.07.2019 14:10 1 д 18 ч 15 м
Коноша-1 24.07.2019 14:55 35 мин 24.07.2019 15:30 1 д 19 ч 35 м
Вельск 24.07.2019 17:25 4 мин 24.07.2019 17:29 1 д 21 ч 34 м
Кулой 24.07.2019 17:55 14 мин 24.07.2019 18:09 1 д 22 ч 14 м
Костылево 24.07.2019 18:49 3 мин 24.07.2019 18:52 1 д 22 ч 57 м
Ядриха 24.07.2019 21:20 2 мин 24.07.2019 21:22 2 д 1 ч 27 м
Котлас-Узловой 24.07.2019 21:34 10 мин 24.07.2019 21:44 2 д 1 ч 49 м
Котлас-Южный 24.07.2019 22:24 60 мин 24.07.2019 23:24 2 д 3 ч 29 м
Сольвычегодск 24.07.2019 23:50 2 мин 24.07.2019 23:52 2 д 3 ч 57 м
Низовка 25.07.2019 00:10 3 мин 25.07.2019 00:13 2 д 4 ч 18 м
Межег 25.07.2019 02:44 2 мин 25.07.2019 02:46 2 д 6 ч 51 м
Микунь 25.07.2019 03:25 70 мин 25.07.2019 04:35 2 д 8 ч 40 м
Княжпогост 25.07.2019 05:31 5 мин 25.07.2019 05:36 2 д 9 ч 41 м
Синдор 25.07.2019 06:35 3 мин 25.07.2019 06:38 2 д 10 ч 43 м
Ярега 25.07.2019 08:26 2 мин 25.07.2019 08:28 2 д 12 ч 33 м
Ухта 25.07.2019 08:56 3 мин 25.07.2019 08:59 2 д 13 ч 4 м
Сосногорск 25.07.2019 09:23 2 д 13 ч 28 м

График движения поезда 268С Новороссийск - Сосногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!