Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 269Ч Чита - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чита - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 12.07.2022 17:22 -
Харагун 12.07.2022 20:51 2 мин 12.07.2022 20:53 3 ч 31 м
Хушенга 12.07.2022 21:13 2 мин 12.07.2022 21:15 3 ч 53 м
Хилок 12.07.2022 21:49 15 мин 12.07.2022 22:04 4 ч 42 м
Бада 12.07.2022 22:52 2 мин 12.07.2022 22:54 5 ч 32 м
Новопавловка 12.07.2022 23:44 2 мин 12.07.2022 23:46 6 ч 24 м
Петровский Завод 13.07.2022 00:35 4 мин 13.07.2022 00:39 7 ч 17 м
Заудинский 13.07.2022 01:36 1 мин 13.07.2022 01:37 9 ч 15 м
Улан-Удэ 13.07.2022 01:52 30 мин 13.07.2022 02:22 10 ч 0 м
Селенга 13.07.2022 03:36 2 мин 13.07.2022 03:38 11 ч 16 м
Мысовая 13.07.2022 04:57 2 мин 13.07.2022 04:59 12 ч 37 м
Байкальск 13.07.2022 06:59 2 мин 13.07.2022 07:01 14 ч 39 м
Слюдянка-1 13.07.2022 07:48 2 мин 13.07.2022 07:50 15 ч 28 м
Иркутск-Пасс. 13.07.2022 10:35 45 мин 13.07.2022 11:20 18 ч 58 м
Иркутск-Сорт. 13.07.2022 11:34 2 мин 13.07.2022 11:36 19 ч 14 м
Ангарск 13.07.2022 12:16 5 мин 13.07.2022 12:21 19 ч 59 м
Усолье-Сибирское 13.07.2022 12:49 3 мин 13.07.2022 12:52 20 ч 30 м
Черемхово 13.07.2022 13:55 2 мин 13.07.2022 13:57 21 ч 35 м
Залари 13.07.2022 15:00 2 мин 13.07.2022 15:02 22 ч 40 м
Зима 13.07.2022 16:01 22 мин 13.07.2022 16:23 1 д 0 ч 1 мин
Тулун 13.07.2022 18:23 3 мин 13.07.2022 18:26 1 д 2 ч 4 м
Нижнеудинск 13.07.2022 20:13 17 мин 13.07.2022 20:30 1 д 4 ч 8 м
Алзамай 13.07.2022 21:51 2 мин 13.07.2022 21:53 1 д 5 ч 31 м
Тайшет 13.07.2022 23:04 13 мин 13.07.2022 23:17 1 д 6 ч 55 м
Решоты 13.07.2022 23:18 1 мин 13.07.2022 23:19 1 д 7 ч 57 м
Иланская 14.07.2022 00:34 22 мин 14.07.2022 00:56 1 д 9 ч 34 м
Канск-Енисейский 14.07.2022 01:24 2 мин 14.07.2022 01:26 1 д 10 ч 4 м
Заозёрная 14.07.2022 02:45 1 мин 14.07.2022 02:46 1 д 11 ч 24 м
Уяр 14.07.2022 03:23 1 мин 14.07.2022 03:24 1 д 12 ч 2 м
Красноярск-Пасс. 14.07.2022 05:26 21 мин 14.07.2022 05:47 1 д 14 ч 25 м
Ачинск-1 14.07.2022 08:33 2 мин 14.07.2022 08:35 1 д 17 ч 13 м
Боготол 14.07.2022 09:33 2 мин 14.07.2022 09:35 1 д 18 ч 13 м
Мариинск 14.07.2022 11:23 27 мин 14.07.2022 11:50 1 д 20 ч 28 м
Анжерская 14.07.2022 13:27 2 мин 14.07.2022 13:29 1 д 22 ч 7 м
Тайга-1 14.07.2022 14:00 2 мин 14.07.2022 14:02 1 д 22 ч 40 м
Юрга-1 14.07.2022 15:09 4 мин 14.07.2022 15:13 1 д 23 ч 51 м
Новосибирск-главный 14.07.2022 17:42 30 мин 14.07.2022 18:12 2 д 2 ч 50 м
Барабинск 14.07.2022 22:22 30 мин 14.07.2022 22:52 2 д 7 ч 30 м
Татарская 15.07.2022 00:55 2 мин 15.07.2022 00:57 2 д 9 ч 35 м
Омск-Пасс. 15.07.2022 02:00 20 мин 15.07.2022 02:20 2 д 11 ч 58 м
Исилькуль 15.07.2022 04:23 60 мин 15.07.2022 05:23 2 д 15 ч 1 м
Петухово 15.07.2022 08:27 12 мин 15.07.2022 08:39 2 д 19 ч 17 м
Макушино 15.07.2022 09:16 2 мин 15.07.2022 09:18 2 д 19 ч 56 м
Курган-Пасс. 15.07.2022 11:07 21 мин 15.07.2022 11:28 2 д 22 ч 6 м
Шумиха 15.07.2022 13:16 2 мин 15.07.2022 13:18 2 д 23 ч 56 м
Челябинск-Главный 15.07.2022 15:09 34 мин 15.07.2022 15:43 3 д 2 ч 21 м
Троицк 15.07.2022 17:33 2 мин 15.07.2022 17:35 3 д 4 ч 13 м
Тамерлан 15.07.2022 18:55 2 мин 15.07.2022 18:57 3 д 5 ч 35 м
Карталы-1 15.07.2022 19:33 30 мин 15.07.2022 20:03 3 д 6 ч 41 м
Бреды 15.07.2022 21:07 2 мин 15.07.2022 21:09 3 д 7 ч 47 м
Орск 15.07.2022 23:40 19 мин 15.07.2022 23:59 3 д 10 ч 37 м
Никель 16.07.2022 00:12 2 мин 16.07.2022 00:14 3 д 10 ч 52 м
Медногорск 16.07.2022 01:39 2 мин 16.07.2022 01:41 3 д 12 ч 19 м
Кувандык 16.07.2022 02:10 2 мин 16.07.2022 02:12 3 д 12 ч 50 м
Оренбург 16.07.2022 05:22 46 мин 16.07.2022 06:08 3 д 16 ч 46 м
Новосергиевская 16.07.2022 08:02 1 мин 16.07.2022 08:03 3 д 18 ч 41 м
Сорочинская 16.07.2022 08:50 1 мин 16.07.2022 08:51 3 д 19 ч 29 м
Тоцкая 16.07.2022 09:17 1 мин 16.07.2022 09:18 3 д 19 ч 56 м
Бузулук 16.07.2022 10:08 24 мин 16.07.2022 10:32 3 д 21 ч 10 м
Новоперелюбская 16.07.2022 13:07 30 мин 16.07.2022 13:37 4 д 1 ч 15 м
Пугачёвск 16.07.2022 15:03 5 мин 16.07.2022 15:08 4 д 2 ч 46 м
Балаково 16.07.2022 16:28 5 мин 16.07.2022 16:33 4 д 4 ч 11 м
Вольск-2 16.07.2022 17:59 14 мин 16.07.2022 18:13 4 д 5 ч 51 м
Сенная 16.07.2022 18:49 3 мин 16.07.2022 18:52 4 д 6 ч 30 м
Саратов-1-Пасс. 16.07.2022 21:23 37 мин 16.07.2022 22:00 4 д 9 ч 38 м
Петров Вал 17.07.2022 00:31 2 мин 17.07.2022 00:33 4 д 13 ч 11 м
Волгоград-1 17.07.2022 03:43 40 мин 17.07.2022 04:23 4 д 17 ч 1 м
Суровикино 17.07.2022 06:55 2 мин 17.07.2022 06:57 4 д 19 ч 35 м
Обливская 17.07.2022 07:23 2 мин 17.07.2022 07:25 4 д 20 ч 3 м
Чернышков 17.07.2022 07:54 2 мин 17.07.2022 07:56 4 д 20 ч 34 м
Морозовская 17.07.2022 08:39 3 мин 17.07.2022 08:42 4 д 21 ч 20 м
Тацинская 17.07.2022 09:35 2 мин 17.07.2022 09:37 4 д 22 ч 15 м
Белая Калитва 17.07.2022 10:32 2 мин 17.07.2022 10:34 4 д 23 ч 12 м
Лихая 17.07.2022 11:42 25 мин 17.07.2022 12:07 5 д 0 ч 45 мин
Зверево 17.07.2022 12:32 2 мин 17.07.2022 12:34 5 д 1 ч 12 м
Сулин 17.07.2022 12:55 2 мин 17.07.2022 12:57 5 д 1 ч 35 м
Шахтная 17.07.2022 13:29 2 мин 17.07.2022 13:31 5 д 2 ч 9 м
Новочеркасск 17.07.2022 14:22 2 мин 17.07.2022 14:24 5 д 3 ч 2 м
Ростов-Главный 17.07.2022 15:22 31 мин 17.07.2022 15:53 5 д 4 ч 31 м
Староминская-Тимаш. 17.07.2022 17:20 2 мин 17.07.2022 17:22 5 д 6 ч 0 м
Каневская 17.07.2022 18:04 2 мин 17.07.2022 18:06 5 д 6 ч 44 м
Брюховецкая 17.07.2022 19:06 2 мин 17.07.2022 19:08 5 д 7 ч 46 м
Краснодар-1 17.07.2022 22:45 5 мин 17.07.2022 22:50 5 д 11 ч 28 м
Горячий Ключ 18.07.2022 00:43 41 мин 18.07.2022 01:24 5 д 14 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 18.07.2022 02:57 12 мин 18.07.2022 03:09 5 д 15 ч 47 м
Лазаревская 18.07.2022 03:49 13 мин 18.07.2022 04:02 5 д 16 ч 40 м
Лоо 18.07.2022 04:48 3 мин 18.07.2022 04:51 5 д 17 ч 29 м
Сочи 18.07.2022 05:25 7 мин 18.07.2022 05:32 5 д 18 ч 10 м
Хоста 18.07.2022 05:51 2 мин 18.07.2022 05:53 5 д 18 ч 31 м
Адлер 18.07.2022 06:04 10 мин 18.07.2022 06:14 5 д 18 ч 52 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18.07.2022 06:28 5 д 19 ч 6 м

График движения поезда 269Ч Чита - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!