Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 269Ч Чита - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чита - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 04.06.2022 16:30 -
Харагун 04.06.2022 20:10 2 мин 04.06.2022 20:12 3 ч 42 м
Хушенга 04.06.2022 20:33 2 мин 04.06.2022 20:35 4 ч 5 м
Хилок 04.06.2022 21:15 62 мин 04.06.2022 22:17 5 ч 47 м
Бада 04.06.2022 23:12 2 мин 04.06.2022 23:14 6 ч 44 м
Новопавловка 05.06.2022 00:13 2 мин 05.06.2022 00:15 7 ч 45 м
Петровский Завод 05.06.2022 01:09 4 мин 05.06.2022 01:13 8 ч 43 м
Заудинский 05.06.2022 02:01 1 мин 05.06.2022 02:02 10 ч 32 м
Улан-Удэ 05.06.2022 02:17 30 мин 05.06.2022 02:47 11 ч 17 м
Селенга 05.06.2022 03:50 2 мин 05.06.2022 03:52 12 ч 22 м
Мысовая 05.06.2022 04:59 2 мин 05.06.2022 05:01 13 ч 31 м
Байкальск 05.06.2022 06:59 2 мин 05.06.2022 07:01 15 ч 31 м
Слюдянка-1 05.06.2022 07:48 2 мин 05.06.2022 07:50 16 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 05.06.2022 10:35 45 мин 05.06.2022 11:20 19 ч 50 м
Иркутск-Сорт. 05.06.2022 11:34 2 мин 05.06.2022 11:36 20 ч 6 м
Ангарск 05.06.2022 12:16 5 мин 05.06.2022 12:21 20 ч 51 м
Усолье-Сибирское 05.06.2022 12:49 3 мин 05.06.2022 12:52 21 ч 22 м
Черемхово 05.06.2022 13:55 2 мин 05.06.2022 13:57 22 ч 27 м
Залари 05.06.2022 15:00 2 мин 05.06.2022 15:02 23 ч 32 м
Зима 05.06.2022 16:01 22 мин 05.06.2022 16:23 1 д 0 ч 53 мин
Тулун 05.06.2022 18:23 3 мин 05.06.2022 18:26 1 д 2 ч 56 м
Нижнеудинск 05.06.2022 20:13 17 мин 05.06.2022 20:30 1 д 5 ч 0 м
Алзамай 05.06.2022 21:51 2 мин 05.06.2022 21:53 1 д 6 ч 23 м
Тайшет 05.06.2022 23:04 13 мин 05.06.2022 23:17 1 д 7 ч 47 м
Решоты 05.06.2022 23:18 1 мин 05.06.2022 23:19 1 д 8 ч 49 м
Иланская 06.06.2022 00:34 22 мин 06.06.2022 00:56 1 д 10 ч 26 м
Канск-Енисейский 06.06.2022 01:24 2 мин 06.06.2022 01:26 1 д 10 ч 56 м
Заозёрная 06.06.2022 02:45 1 мин 06.06.2022 02:46 1 д 12 ч 16 м
Уяр 06.06.2022 03:23 1 мин 06.06.2022 03:24 1 д 12 ч 54 м
Красноярск-Пасс. 06.06.2022 05:26 21 мин 06.06.2022 05:47 1 д 15 ч 17 м
Ачинск-1 06.06.2022 08:33 2 мин 06.06.2022 08:35 1 д 18 ч 5 м
Боготол 06.06.2022 09:33 2 мин 06.06.2022 09:35 1 д 19 ч 5 м
Мариинск 06.06.2022 11:23 27 мин 06.06.2022 11:50 1 д 21 ч 20 м
Анжерская 06.06.2022 13:27 2 мин 06.06.2022 13:29 1 д 22 ч 59 м
Тайга-1 06.06.2022 13:56 2 мин 06.06.2022 13:58 1 д 23 ч 28 м
Юрга-1 06.06.2022 15:09 4 мин 06.06.2022 15:13 2 д 0 ч 43 мин
Новосибирск-главный 06.06.2022 17:42 30 мин 06.06.2022 18:12 2 д 3 ч 42 м
Барабинск 06.06.2022 23:26 30 мин 06.06.2022 23:56 2 д 9 ч 26 м
Татарская 07.06.2022 01:29 2 мин 07.06.2022 01:31 2 д 11 ч 1 м
Омск-Пасс. 07.06.2022 02:17 20 мин 07.06.2022 02:37 2 д 13 ч 7 м
Исилькуль 07.06.2022 04:23 60 мин 07.06.2022 05:23 2 д 15 ч 53 м
Петухово 07.06.2022 08:36 12 мин 07.06.2022 08:48 2 д 20 ч 18 м
Макушино 07.06.2022 09:29 12 мин 07.06.2022 09:41 2 д 21 ч 11 м
Курган-Пасс. 07.06.2022 11:40 21 мин 07.06.2022 12:01 2 д 23 ч 31 м
Шумиха 07.06.2022 13:35 2 мин 07.06.2022 13:37 3 д 1 ч 7 м
Челябинск-Главный 07.06.2022 15:09 34 мин 07.06.2022 15:43 3 д 3 ч 13 м
Троицк 07.06.2022 17:33 2 мин 07.06.2022 17:35 3 д 5 ч 5 м
Тамерлан 07.06.2022 18:55 2 мин 07.06.2022 18:57 3 д 6 ч 27 м
Карталы-1 07.06.2022 19:33 30 мин 07.06.2022 20:03 3 д 7 ч 33 м
Бреды 07.06.2022 21:07 2 мин 07.06.2022 21:09 3 д 8 ч 39 м
Орск 07.06.2022 23:40 19 мин 07.06.2022 23:59 3 д 11 ч 29 м
Никель 08.06.2022 00:12 2 мин 08.06.2022 00:14 3 д 11 ч 44 м
Медногорск 08.06.2022 01:39 2 мин 08.06.2022 01:41 3 д 13 ч 11 м
Кувандык 08.06.2022 02:10 2 мин 08.06.2022 02:12 3 д 13 ч 42 м
Оренбург 08.06.2022 05:22 46 мин 08.06.2022 06:08 3 д 17 ч 38 м
Новосергиевская 08.06.2022 08:02 1 мин 08.06.2022 08:03 3 д 19 ч 33 м
Сорочинская 08.06.2022 08:50 1 мин 08.06.2022 08:51 3 д 20 ч 21 м
Тоцкая 08.06.2022 09:17 1 мин 08.06.2022 09:18 3 д 20 ч 48 м
Бузулук 08.06.2022 10:08 24 мин 08.06.2022 10:32 3 д 22 ч 2 м
Новоперелюбская 08.06.2022 13:07 30 мин 08.06.2022 13:37 4 д 2 ч 7 м
Пугачёвск 08.06.2022 15:00 3 мин 08.06.2022 15:03 4 д 3 ч 33 м
Балаково 08.06.2022 16:21 2 мин 08.06.2022 16:23 4 д 4 ч 53 м
Вольск-2 08.06.2022 17:45 14 мин 08.06.2022 17:59 4 д 6 ч 29 м
Сенная 08.06.2022 18:33 2 мин 08.06.2022 18:35 4 д 7 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 08.06.2022 21:23 37 мин 08.06.2022 22:00 4 д 10 ч 30 м
Петров Вал 09.06.2022 00:31 2 мин 09.06.2022 00:33 4 д 14 ч 3 м
Волгоград-1 09.06.2022 03:43 40 мин 09.06.2022 04:23 4 д 17 ч 53 м
Суровикино 09.06.2022 06:57 2 мин 09.06.2022 06:59 4 д 20 ч 29 м
Обливская 09.06.2022 07:25 2 мин 09.06.2022 07:27 4 д 20 ч 57 м
Чернышков 09.06.2022 07:58 2 мин 09.06.2022 08:00 4 д 21 ч 30 м
Морозовская 09.06.2022 08:34 3 мин 09.06.2022 08:37 4 д 22 ч 7 м
Тацинская 09.06.2022 09:31 2 мин 09.06.2022 09:33 4 д 23 ч 3 м
Белая Калитва 09.06.2022 10:28 2 мин 09.06.2022 10:30 5 д 0 ч -
Лихая 09.06.2022 11:42 25 мин 09.06.2022 12:07 5 д 1 ч 37 м
Зверево 09.06.2022 12:32 2 мин 09.06.2022 12:34 5 д 2 ч 4 м
Сулин 09.06.2022 12:55 2 мин 09.06.2022 12:57 5 д 2 ч 27 м
Шахтная 09.06.2022 13:29 2 мин 09.06.2022 13:31 5 д 3 ч 1 м
Новочеркасск 09.06.2022 14:22 2 мин 09.06.2022 14:24 5 д 3 ч 54 м
Ростов-Главный 09.06.2022 15:22 31 мин 09.06.2022 15:53 5 д 5 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 09.06.2022 17:20 2 мин 09.06.2022 17:22 5 д 6 ч 52 м
Каневская 09.06.2022 18:04 2 мин 09.06.2022 18:06 5 д 7 ч 36 м
Брюховецкая 09.06.2022 19:06 2 мин 09.06.2022 19:08 5 д 8 ч 38 м
Краснодар-1 09.06.2022 22:45 5 мин 09.06.2022 22:50 5 д 12 ч 20 м
Горячий Ключ 10.06.2022 00:43 41 мин 10.06.2022 01:24 5 д 14 ч 54 м
Туапсе-Пасс. 10.06.2022 02:57 12 мин 10.06.2022 03:09 5 д 16 ч 39 м
Лазаревская 10.06.2022 03:49 13 мин 10.06.2022 04:02 5 д 17 ч 32 м
Лоо 10.06.2022 04:48 3 мин 10.06.2022 04:51 5 д 18 ч 21 м
Сочи 10.06.2022 05:25 7 мин 10.06.2022 05:32 5 д 19 ч 2 м
Хоста 10.06.2022 05:51 2 мин 10.06.2022 05:53 5 д 19 ч 23 м
Адлер 10.06.2022 06:04 10 мин 10.06.2022 06:14 5 д 19 ч 44 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 10.06.2022 06:28 5 д 19 ч 58 м

График движения поезда 269Ч Чита - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!