Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 269Ч Чита - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чита - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 14.07.2022 16:30 -
Харагун 14.07.2022 20:10 2 мин 14.07.2022 20:12 3 ч 42 м
Хушенга 14.07.2022 20:33 2 мин 14.07.2022 20:35 4 ч 5 м
Хилок 14.07.2022 21:15 62 мин 14.07.2022 22:17 5 ч 47 м
Бада 14.07.2022 23:12 2 мин 14.07.2022 23:14 6 ч 44 м
Новопавловка 15.07.2022 00:13 2 мин 15.07.2022 00:15 7 ч 45 м
Петровский Завод 15.07.2022 01:09 4 мин 15.07.2022 01:13 8 ч 43 м
Заудинский 15.07.2022 02:03 1 мин 15.07.2022 02:04 10 ч 34 м
Улан-Удэ 15.07.2022 02:20 30 мин 15.07.2022 02:50 11 ч 20 м
Селенга 15.07.2022 03:53 2 мин 15.07.2022 03:55 12 ч 25 м
Мысовая 15.07.2022 05:02 2 мин 15.07.2022 05:04 13 ч 34 м
Байкальск 15.07.2022 06:59 2 мин 15.07.2022 07:01 15 ч 31 м
Слюдянка-1 15.07.2022 07:48 2 мин 15.07.2022 07:50 16 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 15.07.2022 10:35 45 мин 15.07.2022 11:20 19 ч 50 м
Иркутск-Сорт. 15.07.2022 11:34 2 мин 15.07.2022 11:36 20 ч 6 м
Ангарск 15.07.2022 12:16 5 мин 15.07.2022 12:21 20 ч 51 м
Усолье-Сибирское 15.07.2022 12:49 3 мин 15.07.2022 12:52 21 ч 22 м
Черемхово 15.07.2022 13:55 2 мин 15.07.2022 13:57 22 ч 27 м
Залари 15.07.2022 15:00 2 мин 15.07.2022 15:02 23 ч 32 м
Зима 15.07.2022 16:01 22 мин 15.07.2022 16:23 1 д 0 ч 53 мин
Тулун 15.07.2022 18:23 3 мин 15.07.2022 18:26 1 д 2 ч 56 м
Нижнеудинск 15.07.2022 20:13 17 мин 15.07.2022 20:30 1 д 5 ч 0 м
Алзамай 15.07.2022 21:51 2 мин 15.07.2022 21:53 1 д 6 ч 23 м
Тайшет 15.07.2022 23:04 13 мин 15.07.2022 23:17 1 д 7 ч 47 м
Решоты 15.07.2022 23:18 1 мин 15.07.2022 23:19 1 д 8 ч 49 м
Иланская 16.07.2022 00:34 22 мин 16.07.2022 00:56 1 д 10 ч 26 м
Канск-Енисейский 16.07.2022 01:24 2 мин 16.07.2022 01:26 1 д 10 ч 56 м
Заозёрная 16.07.2022 02:45 1 мин 16.07.2022 02:46 1 д 12 ч 16 м
Уяр 16.07.2022 03:23 1 мин 16.07.2022 03:24 1 д 12 ч 54 м
Красноярск-Пасс. 16.07.2022 05:26 21 мин 16.07.2022 05:47 1 д 15 ч 17 м
Ачинск-1 16.07.2022 08:33 2 мин 16.07.2022 08:35 1 д 18 ч 5 м
Боготол 16.07.2022 09:33 2 мин 16.07.2022 09:35 1 д 19 ч 5 м
Мариинск 16.07.2022 11:23 27 мин 16.07.2022 11:50 1 д 21 ч 20 м
Анжерская 16.07.2022 13:27 2 мин 16.07.2022 13:29 1 д 22 ч 59 м
Тайга-1 16.07.2022 14:00 2 мин 16.07.2022 14:02 1 д 23 ч 32 м
Юрга-1 16.07.2022 15:09 4 мин 16.07.2022 15:13 2 д 0 ч 43 мин
Новосибирск-главный 16.07.2022 17:42 30 мин 16.07.2022 18:12 2 д 3 ч 42 м
Барабинск 16.07.2022 22:22 30 мин 16.07.2022 22:52 2 д 8 ч 22 м
Татарская 17.07.2022 00:55 2 мин 17.07.2022 00:57 2 д 10 ч 27 м
Омск-Пасс. 17.07.2022 02:00 20 мин 17.07.2022 02:20 2 д 12 ч 50 м
Исилькуль 17.07.2022 04:23 60 мин 17.07.2022 05:23 2 д 15 ч 53 м
Петухово 17.07.2022 08:27 12 мин 17.07.2022 08:39 2 д 20 ч 9 м
Макушино 17.07.2022 09:16 2 мин 17.07.2022 09:18 2 д 20 ч 48 м
Курган-Пасс. 17.07.2022 11:07 21 мин 17.07.2022 11:28 2 д 22 ч 58 м
Шумиха 17.07.2022 13:16 2 мин 17.07.2022 13:18 3 д 0 ч 48 мин
Челябинск-Главный 17.07.2022 15:09 34 мин 17.07.2022 15:43 3 д 3 ч 13 м
Троицк 17.07.2022 17:33 2 мин 17.07.2022 17:35 3 д 5 ч 5 м
Тамерлан 17.07.2022 18:55 2 мин 17.07.2022 18:57 3 д 6 ч 27 м
Карталы-1 17.07.2022 19:33 30 мин 17.07.2022 20:03 3 д 7 ч 33 м
Бреды 17.07.2022 21:07 2 мин 17.07.2022 21:09 3 д 8 ч 39 м
Орск 17.07.2022 23:40 19 мин 17.07.2022 23:59 3 д 11 ч 29 м
Никель 18.07.2022 00:12 2 мин 18.07.2022 00:14 3 д 11 ч 44 м
Медногорск 18.07.2022 01:39 2 мин 18.07.2022 01:41 3 д 13 ч 11 м
Кувандык 18.07.2022 02:10 2 мин 18.07.2022 02:12 3 д 13 ч 42 м
Оренбург 18.07.2022 05:22 46 мин 18.07.2022 06:08 3 д 17 ч 38 м
Новосергиевская 18.07.2022 08:02 1 мин 18.07.2022 08:03 3 д 19 ч 33 м
Сорочинская 18.07.2022 08:50 1 мин 18.07.2022 08:51 3 д 20 ч 21 м
Тоцкая 18.07.2022 09:17 1 мин 18.07.2022 09:18 3 д 20 ч 48 м
Бузулук 18.07.2022 10:08 24 мин 18.07.2022 10:32 3 д 22 ч 2 м
Новоперелюбская 18.07.2022 13:07 30 мин 18.07.2022 13:37 4 д 2 ч 7 м
Пугачёвск 18.07.2022 15:03 5 мин 18.07.2022 15:08 4 д 3 ч 38 м
Балаково 18.07.2022 16:28 5 мин 18.07.2022 16:33 4 д 5 ч 3 м
Вольск-2 18.07.2022 17:59 14 мин 18.07.2022 18:13 4 д 6 ч 43 м
Сенная 18.07.2022 18:49 3 мин 18.07.2022 18:52 4 д 7 ч 22 м
Саратов-1-Пасс. 18.07.2022 21:23 37 мин 18.07.2022 22:00 4 д 10 ч 30 м
Петров Вал 19.07.2022 00:31 2 мин 19.07.2022 00:33 4 д 14 ч 3 м
Волгоград-1 19.07.2022 03:43 40 мин 19.07.2022 04:23 4 д 17 ч 53 м
Суровикино 19.07.2022 06:55 2 мин 19.07.2022 06:57 4 д 20 ч 27 м
Обливская 19.07.2022 07:23 2 мин 19.07.2022 07:25 4 д 20 ч 55 м
Чернышков 19.07.2022 07:54 2 мин 19.07.2022 07:56 4 д 21 ч 26 м
Морозовская 19.07.2022 08:39 3 мин 19.07.2022 08:42 4 д 22 ч 12 м
Тацинская 19.07.2022 09:35 2 мин 19.07.2022 09:37 4 д 23 ч 7 м
Белая Калитва 19.07.2022 10:32 2 мин 19.07.2022 10:34 5 д 0 ч 4 мин
Лихая 19.07.2022 11:42 25 мин 19.07.2022 12:07 5 д 1 ч 37 м
Зверево 19.07.2022 12:32 2 мин 19.07.2022 12:34 5 д 2 ч 4 м
Сулин 19.07.2022 12:55 2 мин 19.07.2022 12:57 5 д 2 ч 27 м
Шахтная 19.07.2022 13:29 2 мин 19.07.2022 13:31 5 д 3 ч 1 м
Новочеркасск 19.07.2022 14:22 2 мин 19.07.2022 14:24 5 д 3 ч 54 м
Ростов-Главный 19.07.2022 15:22 31 мин 19.07.2022 15:53 5 д 5 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 19.07.2022 17:20 2 мин 19.07.2022 17:22 5 д 6 ч 52 м
Каневская 19.07.2022 18:04 2 мин 19.07.2022 18:06 5 д 7 ч 36 м
Брюховецкая 19.07.2022 19:06 2 мин 19.07.2022 19:08 5 д 8 ч 38 м
Краснодар-1 19.07.2022 22:45 5 мин 19.07.2022 22:50 5 д 12 ч 20 м
Горячий Ключ 20.07.2022 00:43 41 мин 20.07.2022 01:24 5 д 14 ч 54 м
Туапсе-Пасс. 20.07.2022 02:57 12 мин 20.07.2022 03:09 5 д 16 ч 39 м
Лазаревская 20.07.2022 03:49 13 мин 20.07.2022 04:02 5 д 17 ч 32 м
Лоо 20.07.2022 04:48 3 мин 20.07.2022 04:51 5 д 18 ч 21 м
Сочи 20.07.2022 05:25 7 мин 20.07.2022 05:32 5 д 19 ч 2 м
Хоста 20.07.2022 05:51 2 мин 20.07.2022 05:53 5 д 19 ч 23 м
Адлер 20.07.2022 06:04 10 мин 20.07.2022 06:14 5 д 19 ч 44 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20.07.2022 06:28 5 д 19 ч 58 м

График движения поезда 269Ч Чита - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!