Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 269Ч Чита - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чита - Адлер на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 23.09.2021 17:05 -
Харагун 23.09.2021 20:44 2 мин 23.09.2021 20:46 3 ч 41 м
Хушенга 23.09.2021 21:07 2 мин 23.09.2021 21:09 4 ч 4 м
Хилок 23.09.2021 21:50 15 мин 23.09.2021 22:05 5 ч 0 м
Бада 23.09.2021 23:03 2 мин 23.09.2021 23:05 6 ч 0 м
Новопавловка 24.09.2021 00:01 2 мин 24.09.2021 00:03 6 ч 58 м
Петровский Завод 24.09.2021 00:55 4 мин 24.09.2021 00:59 7 ч 54 м
Заудинский 24.09.2021 02:10 1 мин 24.09.2021 02:11 10 ч 6 м
Улан-Удэ 24.09.2021 02:27 30 мин 24.09.2021 02:57 10 ч 52 м
Селенга 24.09.2021 04:11 2 мин 24.09.2021 04:13 12 ч 8 м
Мысовая 24.09.2021 05:28 2 мин 24.09.2021 05:30 13 ч 25 м
Байкальск 24.09.2021 07:28 2 мин 24.09.2021 07:30 15 ч 25 м
Слюдянка-1 24.09.2021 08:14 2 мин 24.09.2021 08:16 16 ч 11 м
Иркутск-Пасс. 24.09.2021 10:35 45 мин 24.09.2021 11:20 19 ч 15 м
Иркутск-Сорт. 24.09.2021 11:34 2 мин 24.09.2021 11:36 19 ч 31 м
Ангарск 24.09.2021 12:15 5 мин 24.09.2021 12:20 20 ч 15 м
Усолье-Сибирское 24.09.2021 12:45 3 мин 24.09.2021 12:48 20 ч 43 м
Черемхово 24.09.2021 13:54 2 мин 24.09.2021 13:56 21 ч 51 м
Залари 24.09.2021 15:02 2 мин 24.09.2021 15:04 22 ч 59 м
Зима 24.09.2021 16:08 22 мин 24.09.2021 16:30 1 д 0 ч 25 мин
Тулун 24.09.2021 18:55 3 мин 24.09.2021 18:58 1 д 2 ч 53 м
Нижнеудинск 24.09.2021 20:51 13 мин 24.09.2021 21:04 1 д 4 ч 59 м
Алзамай 24.09.2021 22:27 2 мин 24.09.2021 22:29 1 д 6 ч 24 м
Тайшет 24.09.2021 23:43 3 мин 24.09.2021 23:46 1 д 7 ч 41 м
Решоты 24.09.2021 23:44 1 мин 24.09.2021 23:45 1 д 8 ч 40 м
Иланская 25.09.2021 00:51 17 мин 25.09.2021 01:08 1 д 10 ч 3 м
Канск-Енисейский 25.09.2021 01:38 2 мин 25.09.2021 01:40 1 д 10 ч 35 м
Заозёрная 25.09.2021 02:48 1 мин 25.09.2021 02:49 1 д 11 ч 44 м
Уяр 25.09.2021 03:26 1 мин 25.09.2021 03:27 1 д 12 ч 22 м
Красноярск-Пасс. 25.09.2021 05:26 22 мин 25.09.2021 05:48 1 д 14 ч 43 м
Ачинск-1 25.09.2021 08:35 2 мин 25.09.2021 08:37 1 д 17 ч 32 м
Боготол 25.09.2021 09:37 2 мин 25.09.2021 09:39 1 д 18 ч 34 м
Мариинск 25.09.2021 11:23 27 мин 25.09.2021 11:50 1 д 20 ч 45 м
Анжерская 25.09.2021 13:27 2 мин 25.09.2021 13:29 1 д 22 ч 24 м
Тайга-1 25.09.2021 13:56 2 мин 25.09.2021 13:58 1 д 22 ч 53 м
Юрга-1 25.09.2021 15:09 3 мин 25.09.2021 15:12 2 д 0 ч 7 мин
Новосибирск-главный 25.09.2021 17:42 31 мин 25.09.2021 18:13 2 д 3 ч 8 м
Барабинск 25.09.2021 22:28 30 мин 25.09.2021 22:58 2 д 7 ч 53 м
Татарская 26.09.2021 00:57 2 мин 26.09.2021 00:59 2 д 9 ч 54 м
Омск-Пасс. 26.09.2021 02:05 18 мин 26.09.2021 02:23 2 д 12 ч 18 м
Исилькуль 26.09.2021 04:23 60 мин 26.09.2021 05:23 2 д 15 ч 18 м
Петухово 26.09.2021 08:24 12 мин 26.09.2021 08:36 2 д 19 ч 31 м
Макушино 26.09.2021 09:17 2 мин 26.09.2021 09:19 2 д 20 ч 14 м
Курган-Пасс. 26.09.2021 10:59 21 мин 26.09.2021 11:20 2 д 22 ч 15 м
Шумиха 26.09.2021 13:13 2 мин 26.09.2021 13:15 3 д 0 ч 10 мин
Челябинск-Главный 26.09.2021 15:09 34 мин 26.09.2021 15:43 3 д 2 ч 38 м
Троицк 26.09.2021 17:33 2 мин 26.09.2021 17:35 3 д 4 ч 30 м
Тамерлан 26.09.2021 18:54 2 мин 26.09.2021 18:56 3 д 5 ч 51 м
Карталы-1 26.09.2021 19:35 30 мин 26.09.2021 20:05 3 д 7 ч 0 м
Бреды 26.09.2021 21:09 2 мин 26.09.2021 21:11 3 д 8 ч 6 м
Орск 26.09.2021 23:46 19 мин 27.09.2021 00:05 3 д 11 ч 0 м
Никель 27.09.2021 00:18 2 мин 27.09.2021 00:20 3 д 11 ч 15 м
Медногорск 27.09.2021 01:47 2 мин 27.09.2021 01:49 3 д 12 ч 44 м
Кувандык 27.09.2021 02:20 2 мин 27.09.2021 02:22 3 д 13 ч 17 м
Оренбург 27.09.2021 05:23 46 мин 27.09.2021 06:09 3 д 17 ч 4 м
Новосергиевская 27.09.2021 08:02 1 мин 27.09.2021 08:03 3 д 18 ч 58 м
Сорочинская 27.09.2021 08:50 1 мин 27.09.2021 08:51 3 д 19 ч 46 м
Тоцкая 27.09.2021 09:18 1 мин 27.09.2021 09:19 3 д 20 ч 14 м
Бузулук 27.09.2021 10:06 24 мин 27.09.2021 10:30 3 д 21 ч 25 м
Новоперелюбская 27.09.2021 13:07 30 мин 27.09.2021 13:37 4 д 1 ч 32 м
Пугачёвск 27.09.2021 15:03 5 мин 27.09.2021 15:08 4 д 3 ч 3 м
Балаково 27.09.2021 16:28 5 мин 27.09.2021 16:33 4 д 4 ч 28 м
Вольск-2 27.09.2021 17:59 14 мин 27.09.2021 18:13 4 д 6 ч 8 м
Сенная 27.09.2021 18:49 8 мин 27.09.2021 18:57 4 д 6 ч 52 м
Саратов-1-Пасс. 27.09.2021 21:43 37 мин 27.09.2021 22:20 4 д 10 ч 15 м
Петров Вал 28.09.2021 00:31 2 мин 28.09.2021 00:33 4 д 13 ч 28 м
Волгоград-1 28.09.2021 03:59 40 мин 28.09.2021 04:39 4 д 17 ч 34 м
Суровикино 28.09.2021 07:14 2 мин 28.09.2021 07:16 4 д 20 ч 11 м
Обливская 28.09.2021 07:41 2 мин 28.09.2021 07:43 4 д 20 ч 38 м
Чернышков 28.09.2021 08:12 2 мин 28.09.2021 08:14 4 д 21 ч 9 м
Морозовская 28.09.2021 08:43 5 мин 28.09.2021 08:48 4 д 21 ч 43 м
Тацинская 28.09.2021 09:42 2 мин 28.09.2021 09:44 4 д 22 ч 39 м
Белая Калитва 28.09.2021 10:36 2 мин 28.09.2021 10:38 4 д 23 ч 33 м
Лихая 28.09.2021 11:49 26 мин 28.09.2021 12:15 5 д 1 ч 10 м
Зверево 28.09.2021 12:41 2 мин 28.09.2021 12:43 5 д 1 ч 38 м
Сулин 28.09.2021 13:03 2 мин 28.09.2021 13:05 5 д 2 ч 0 м
Шахтная 28.09.2021 13:33 2 мин 28.09.2021 13:35 5 д 2 ч 30 м
Новочеркасск 28.09.2021 14:45 2 мин 28.09.2021 14:47 5 д 3 ч 42 м
Ростов-Главный 28.09.2021 15:36 20 мин 28.09.2021 15:56 5 д 4 ч 51 м
Староминская-Тимаш. 28.09.2021 17:20 2 мин 28.09.2021 17:22 5 д 6 ч 17 м
Каневская 28.09.2021 18:03 2 мин 28.09.2021 18:05 5 д 7 ч 0 м
Брюховецкая 28.09.2021 18:37 2 мин 28.09.2021 18:39 5 д 7 ч 34 м
Краснодар-1 28.09.2021 20:18 6 мин 28.09.2021 20:24 5 д 9 ч 19 м
Горячий Ключ 28.09.2021 21:33 50 мин 28.09.2021 22:23 5 д 11 ч 18 м
Туапсе-Пасс. 29.09.2021 01:48 12 мин 29.09.2021 02:00 5 д 14 ч 55 м
Лазаревская 29.09.2021 02:40 5 мин 29.09.2021 02:45 5 д 15 ч 40 м
Лоо 29.09.2021 03:30 7 мин 29.09.2021 03:37 5 д 16 ч 32 м
Сочи 29.09.2021 04:03 10 мин 29.09.2021 04:13 5 д 17 ч 8 м
Хоста 29.09.2021 04:32 2 мин 29.09.2021 04:34 5 д 17 ч 29 м
Адлер 29.09.2021 04:45 5 д 17 ч 40 м

График движения поезда 269Ч Чита - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!