Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 270С Адлер - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Чита на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 06.09.2021 13:06 -
Хоста 06.09.2021 13:18 2 мин 06.09.2021 13:20 14 мин
Сочи 06.09.2021 13:40 33 мин 06.09.2021 14:13 1 ч 7 м
Лоо 06.09.2021 14:38 12 мин 06.09.2021 14:50 1 ч 44 м
Лазаревская 06.09.2021 15:30 4 мин 06.09.2021 15:34 2 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 06.09.2021 16:13 10 мин 06.09.2021 16:23 3 ч 17 м
Горячий Ключ 06.09.2021 18:05 31 мин 06.09.2021 18:36 5 ч 30 м
Краснодар-1 06.09.2021 19:44 5 мин 06.09.2021 19:49 6 ч 43 м
Брюховецкая 06.09.2021 21:49 2 мин 06.09.2021 21:51 8 ч 45 м
Каневская 06.09.2021 22:21 2 мин 06.09.2021 22:23 9 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 06.09.2021 23:04 2 мин 06.09.2021 23:06 10 ч 0 м
Ростов-Главный 07.09.2021 00:30 20 мин 07.09.2021 00:50 11 ч 44 м
Новочеркасск 07.09.2021 01:55 2 мин 07.09.2021 01:57 12 ч 51 м
Шахтная 07.09.2021 02:34 2 мин 07.09.2021 02:36 13 ч 30 м
Сулин 07.09.2021 03:04 2 мин 07.09.2021 03:06 14 ч 0 м
Зверево 07.09.2021 03:28 2 мин 07.09.2021 03:30 14 ч 24 м
Лихая 07.09.2021 04:33 27 мин 07.09.2021 05:00 15 ч 54 м
Белая Калитва 07.09.2021 06:12 2 мин 07.09.2021 06:14 17 ч 8 м
Тацинская 07.09.2021 07:28 2 мин 07.09.2021 07:30 18 ч 24 м
Морозовская 07.09.2021 08:32 8 мин 07.09.2021 08:40 19 ч 34 м
Чернышков 07.09.2021 09:16 2 мин 07.09.2021 09:18 20 ч 12 м
Обливская 07.09.2021 09:43 2 мин 07.09.2021 09:45 20 ч 39 м
Суровикино 07.09.2021 10:11 2 мин 07.09.2021 10:13 21 ч 7 м
Волгоград-1 07.09.2021 12:43 41 мин 07.09.2021 13:24 1 д 0 ч 18 мин
Петров Вал 07.09.2021 16:52 4 мин 07.09.2021 16:56 1 д 3 ч 50 м
Саратов-1-Пасс. 07.09.2021 21:04 47 мин 07.09.2021 21:51 1 д 7 ч 45 м
Сенная 08.09.2021 00:20 20 мин 08.09.2021 00:40 1 д 10 ч 34 м
Вольск-2 08.09.2021 01:17 14 мин 08.09.2021 01:31 1 д 11 ч 25 м
Балаково 08.09.2021 02:21 5 мин 08.09.2021 02:26 1 д 12 ч 20 м
Пугачёвск 08.09.2021 03:45 7 мин 08.09.2021 03:52 1 д 13 ч 46 м
Новоперелюбская 08.09.2021 05:21 30 мин 08.09.2021 05:51 1 д 15 ч 45 м
Бузулук 08.09.2021 10:45 24 мин 08.09.2021 11:09 1 д 20 ч 3 м
Тоцкая 08.09.2021 11:57 2 мин 08.09.2021 11:59 1 д 20 ч 53 м
Сорочинская 08.09.2021 12:29 1 мин 08.09.2021 12:30 1 д 21 ч 24 м
Новосергиевская 08.09.2021 13:24 1 мин 08.09.2021 13:25 1 д 22 ч 19 м
Оренбург 08.09.2021 15:12 45 мин 08.09.2021 15:57 2 д 0 ч 51 мин
Кувандык 08.09.2021 19:27 2 мин 08.09.2021 19:29 2 д 4 ч 23 м
Медногорск 08.09.2021 20:00 2 мин 08.09.2021 20:02 2 д 4 ч 56 м
Никель 08.09.2021 21:28 2 мин 08.09.2021 21:30 2 д 6 ч 24 м
Орск 08.09.2021 21:43 19 мин 08.09.2021 22:02 2 д 6 ч 56 м
Бреды 09.09.2021 00:25 2 мин 09.09.2021 00:27 2 д 9 ч 21 м
Карталы-1 09.09.2021 01:29 34 мин 09.09.2021 02:03 2 д 10 ч 57 м
Тамерлан 09.09.2021 02:42 2 мин 09.09.2021 02:44 2 д 11 ч 38 м
Троицк 09.09.2021 03:50 2 мин 09.09.2021 03:52 2 д 12 ч 46 м
Челябинск-Главный 09.09.2021 05:29 37 мин 09.09.2021 06:06 2 д 15 ч 0 м
Шумиха 09.09.2021 07:54 2 мин 09.09.2021 07:56 2 д 16 ч 50 м
Курган-Пасс. 09.09.2021 09:53 16 мин 09.09.2021 10:09 2 д 19 ч 3 м
Макушино 09.09.2021 11:47 2 мин 09.09.2021 11:49 2 д 20 ч 43 м
Петухово 09.09.2021 12:23 5 мин 09.09.2021 12:28 2 д 21 ч 22 м
Исилькуль 09.09.2021 17:10 60 мин 09.09.2021 18:10 3 д 2 ч 4 м
Омск-Пасс. 09.09.2021 19:54 39 мин 09.09.2021 20:33 3 д 4 ч 27 м
Татарская 09.09.2021 23:29 2 мин 09.09.2021 23:31 3 д 6 ч 25 м
Барабинск 10.09.2021 01:12 30 мин 10.09.2021 01:42 3 д 8 ч 36 м
Обь 10.09.2021 04:39 2 мин 10.09.2021 04:41 3 д 11 ч 35 м
Новосибирск-главный 10.09.2021 05:04 18 мин 10.09.2021 05:22 3 д 12 ч 16 м
Юрга-1 10.09.2021 07:36 2 мин 10.09.2021 07:38 3 д 14 ч 32 м
Тайга-1 10.09.2021 08:36 3 мин 10.09.2021 08:39 3 д 15 ч 33 м
Анжерская 10.09.2021 09:07 2 мин 10.09.2021 09:09 3 д 16 ч 3 м
Мариинск 10.09.2021 10:41 27 мин 10.09.2021 11:08 3 д 18 ч 2 м
Боготол 10.09.2021 12:53 2 мин 10.09.2021 12:55 3 д 19 ч 49 м
Ачинск-1 10.09.2021 13:52 2 мин 10.09.2021 13:54 3 д 20 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 10.09.2021 16:45 32 мин 10.09.2021 17:17 4 д 0 ч 11 мин
Уяр 10.09.2021 19:14 1 мин 10.09.2021 19:15 4 д 2 ч 9 м
Заозёрная 10.09.2021 19:54 1 мин 10.09.2021 19:55 4 д 2 ч 49 м
Канск-Енисейский 10.09.2021 21:02 2 мин 10.09.2021 21:04 4 д 3 ч 58 м
Иланская 10.09.2021 21:35 17 мин 10.09.2021 21:52 4 д 4 ч 46 м
Ингашская 10.09.2021 22:21 1 мин 10.09.2021 22:22 4 д 5 ч 16 м
Решоты 10.09.2021 23:02 1 мин 10.09.2021 23:03 4 д 5 ч 57 м
Тайшет 11.09.2021 01:05 3 мин 11.09.2021 01:08 4 д 7 ч 2 м
Алзамай 11.09.2021 02:34 2 мин 11.09.2021 02:36 4 д 8 ч 30 м
Нижнеудинск 11.09.2021 04:17 13 мин 11.09.2021 04:30 4 д 10 ч 24 м
Тулун 11.09.2021 06:19 3 мин 11.09.2021 06:22 4 д 12 ч 16 м
Зима 11.09.2021 08:48 42 мин 11.09.2021 09:30 4 д 15 ч 24 м
Залари 11.09.2021 10:30 2 мин 11.09.2021 10:32 4 д 16 ч 26 м
Черемхово 11.09.2021 11:31 2 мин 11.09.2021 11:33 4 д 17 ч 27 м
Усолье-Сибирское 11.09.2021 12:28 3 мин 11.09.2021 12:31 4 д 18 ч 25 м
Ангарск 11.09.2021 12:57 3 мин 11.09.2021 13:00 4 д 18 ч 54 м
Иркутск-Сорт. 11.09.2021 13:33 2 мин 11.09.2021 13:35 4 д 19 ч 29 м
Иркутск-Пасс. 11.09.2021 13:50 53 мин 11.09.2021 14:43 4 д 20 ч 37 м
Слюдянка-1 11.09.2021 16:48 3 мин 11.09.2021 16:51 4 д 22 ч 45 м
Байкальск 11.09.2021 17:34 2 мин 11.09.2021 17:36 4 д 23 ч 30 м
Мысовая 11.09.2021 19:35 2 мин 11.09.2021 19:37 5 д 1 ч 31 м
Селенга 11.09.2021 20:56 2 мин 11.09.2021 20:58 5 д 2 ч 52 м
Улан-Удэ 11.09.2021 22:09 30 мин 11.09.2021 22:39 5 д 4 ч 33 м
Петровский Завод 12.09.2021 02:09 4 мин 12.09.2021 02:13 5 д 7 ч 7 м
Новопавловка 12.09.2021 03:01 2 мин 12.09.2021 03:03 5 д 7 ч 57 м
Бада 12.09.2021 03:59 2 мин 12.09.2021 04:01 5 д 8 ч 55 м
Хилок 12.09.2021 04:57 21 мин 12.09.2021 05:18 5 д 10 ч 12 м
Хушенга 12.09.2021 05:59 2 мин 12.09.2021 06:01 5 д 10 ч 55 м
Харагун 12.09.2021 06:22 2 мин 12.09.2021 06:24 5 д 11 ч 18 м
Чита-2 12.09.2021 10:09 5 д 15 ч 3 м

График движения поезда 270С Адлер - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!