Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 270С Адлер - Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 01.10.2020 13:06 -
Хоста 01.10.2020 13:18 2 мин 01.10.2020 13:20 14 мин
Сочи 01.10.2020 13:40 33 мин 01.10.2020 14:13 1 ч 7 м
Лоо 01.10.2020 14:38 12 мин 01.10.2020 14:50 1 ч 44 м
Лазаревская 01.10.2020 15:30 4 мин 01.10.2020 15:34 2 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 01.10.2020 16:13 10 мин 01.10.2020 16:23 3 ч 17 м
Горячий Ключ 01.10.2020 18:05 31 мин 01.10.2020 18:36 5 ч 30 м
Краснодар-1 01.10.2020 19:44 4 мин 01.10.2020 19:48 6 ч 42 м
Брюховецкая 01.10.2020 21:51 2 мин 01.10.2020 21:53 8 ч 47 м
Каневская 01.10.2020 22:21 2 мин 01.10.2020 22:23 9 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 01.10.2020 23:04 2 мин 01.10.2020 23:06 10 ч 0 м
Ростов-Главный 02.10.2020 00:30 20 мин 02.10.2020 00:50 11 ч 44 м
Новочеркасск 02.10.2020 01:55 2 мин 02.10.2020 01:57 12 ч 51 м
Шахтная 02.10.2020 02:34 2 мин 02.10.2020 02:36 13 ч 30 м
Сулин 02.10.2020 03:04 2 мин 02.10.2020 03:06 14 ч 0 м
Зверево 02.10.2020 03:28 2 мин 02.10.2020 03:30 14 ч 24 м
Лихая 02.10.2020 04:33 31 мин 02.10.2020 05:04 15 ч 58 м
Белая Калитва 02.10.2020 06:12 2 мин 02.10.2020 06:14 17 ч 8 м
Тацинская 02.10.2020 07:28 2 мин 02.10.2020 07:30 18 ч 24 м
Морозовская 02.10.2020 08:32 8 мин 02.10.2020 08:40 19 ч 34 м
Чернышков 02.10.2020 10:16 2 мин 02.10.2020 10:18 20 ч 12 м
Обливская 02.10.2020 09:43 2 мин 02.10.2020 09:45 20 ч 39 м
Суровикино 02.10.2020 11:11 2 мин 02.10.2020 11:13 21 ч 7 м
Волгоград-1 02.10.2020 13:43 41 мин 02.10.2020 14:24 1 д 0 ч 18 мин
Петров Вал 02.10.2020 17:53 4 мин 02.10.2020 17:57 1 д 3 ч 51 м
Саратов-1-Пасс. 02.10.2020 21:14 37 мин 02.10.2020 21:51 1 д 7 ч 45 м
Сенная 03.10.2020 00:20 20 мин 03.10.2020 00:40 1 д 10 ч 34 м
Вольск-2 03.10.2020 01:17 14 мин 03.10.2020 01:31 1 д 11 ч 25 м
Балаково 03.10.2020 02:21 2 мин 03.10.2020 02:23 1 д 12 ч 17 м
Пугачёвск 03.10.2020 03:42 10 мин 03.10.2020 03:52 1 д 13 ч 46 м
Новоперелюбская 03.10.2020 05:21 30 мин 03.10.2020 05:51 1 д 15 ч 45 м
Бузулук 03.10.2020 10:45 24 мин 03.10.2020 11:09 1 д 20 ч 3 м
Тоцкая 03.10.2020 12:00 2 мин 03.10.2020 12:02 1 д 20 ч 56 м
Сорочинская 03.10.2020 12:30 1 мин 03.10.2020 12:31 1 д 21 ч 25 м
Новосергиевская 03.10.2020 13:24 1 мин 03.10.2020 13:25 1 д 22 ч 19 м
Оренбург 03.10.2020 15:12 45 мин 03.10.2020 15:57 2 д 0 ч 51 мин
Сакмарская 03.10.2020 16:30 30 мин 03.10.2020 17:00 2 д 1 ч 54 м
Кувандык 03.10.2020 19:08 2 мин 03.10.2020 19:10 2 д 4 ч 4 м
Медногорск 03.10.2020 19:41 1 мин 03.10.2020 19:42 2 д 4 ч 36 м
Никель 03.10.2020 21:13 2 мин 03.10.2020 21:15 2 д 6 ч 9 м
Орск 03.10.2020 21:28 19 мин 03.10.2020 21:47 2 д 6 ч 41 м
Бреды 04.10.2020 00:21 2 мин 04.10.2020 00:23 2 д 9 ч 17 м
Карталы-1 04.10.2020 01:23 34 мин 04.10.2020 01:57 2 д 10 ч 51 м
Тамерлан 04.10.2020 02:38 2 мин 04.10.2020 02:40 2 д 11 ч 34 м
Троицк 04.10.2020 03:48 2 мин 04.10.2020 03:50 2 д 12 ч 44 м
Челябинск-Главный 04.10.2020 05:29 37 мин 04.10.2020 06:06 2 д 15 ч 0 м
Шумиха 04.10.2020 07:56 2 мин 04.10.2020 07:58 2 д 16 ч 52 м
Курган-Пасс. 04.10.2020 09:53 16 мин 04.10.2020 10:09 2 д 19 ч 3 м
Макушино 04.10.2020 11:46 2 мин 04.10.2020 11:48 2 д 20 ч 42 м
Петухово 04.10.2020 12:24 5 мин 04.10.2020 12:29 2 д 21 ч 23 м
Исилькуль 04.10.2020 17:30 60 мин 04.10.2020 18:30 3 д 2 ч 24 м
Омск-Пасс. 04.10.2020 20:17 16 мин 04.10.2020 20:33 3 д 4 ч 27 м
Татарская 04.10.2020 23:28 2 мин 04.10.2020 23:30 3 д 6 ч 24 м
Барабинск 05.10.2020 01:15 30 мин 05.10.2020 01:45 3 д 8 ч 39 м
Обь 05.10.2020 04:49 2 мин 05.10.2020 04:51 3 д 11 ч 45 м
Новосибирск-главный 05.10.2020 05:15 18 мин 05.10.2020 05:33 3 д 12 ч 27 м
Юрга-1 05.10.2020 07:44 2 мин 05.10.2020 07:46 3 д 14 ч 40 м
Тайга-1 05.10.2020 08:51 3 мин 05.10.2020 08:54 3 д 15 ч 48 м
Анжерская 05.10.2020 09:21 2 мин 05.10.2020 09:23 3 д 16 ч 17 м
Мариинск 05.10.2020 10:53 27 мин 05.10.2020 11:20 3 д 18 ч 14 м
Боготол 05.10.2020 13:41 2 мин 05.10.2020 13:43 3 д 20 ч 37 м
Ачинск-1 05.10.2020 14:43 2 мин 05.10.2020 14:45 3 д 21 ч 39 м
Красноярск-Пасс. 05.10.2020 17:41 21 мин 05.10.2020 18:02 4 д 0 ч 56 мин
Уяр 05.10.2020 20:04 1 мин 05.10.2020 20:05 4 д 2 ч 59 м
Заозёрная 05.10.2020 20:43 1 мин 05.10.2020 20:44 4 д 3 ч 38 м
Канск-Енисейский 05.10.2020 21:49 2 мин 05.10.2020 21:51 4 д 4 ч 45 м
Иланская 05.10.2020 22:22 22 мин 05.10.2020 22:44 4 д 5 ч 38 м
Решоты 05.10.2020 23:48 1 мин 05.10.2020 23:49 4 д 6 ч 43 м
Тайшет 06.10.2020 01:46 13 мин 06.10.2020 01:59 4 д 7 ч 53 м
Алзамай 06.10.2020 03:16 2 мин 06.10.2020 03:18 4 д 9 ч 12 м
Нижнеудинск 06.10.2020 04:49 13 мин 06.10.2020 05:02 4 д 10 ч 56 м
Тулун 06.10.2020 06:54 3 мин 06.10.2020 06:57 4 д 12 ч 51 м
Зима 06.10.2020 09:15 30 мин 06.10.2020 09:45 4 д 15 ч 39 м
Залари 06.10.2020 10:43 2 мин 06.10.2020 10:45 4 д 16 ч 39 м
Черемхово 06.10.2020 11:40 2 мин 06.10.2020 11:42 4 д 17 ч 36 м
Усолье-Сибирское 06.10.2020 12:31 3 мин 06.10.2020 12:34 4 д 18 ч 28 м
Ангарск 06.10.2020 12:57 3 мин 06.10.2020 13:00 4 д 18 ч 54 м
Иркутск-Сорт. 06.10.2020 13:32 2 мин 06.10.2020 13:34 4 д 19 ч 28 м
Иркутск-Пасс. 06.10.2020 13:48 35 мин 06.10.2020 14:23 4 д 20 ч 17 м
Слюдянка-1 06.10.2020 16:43 13 мин 06.10.2020 16:56 4 д 22 ч 50 м
Байкальск 06.10.2020 17:41 2 мин 06.10.2020 17:43 4 д 23 ч 37 м
Мысовая 06.10.2020 19:42 2 мин 06.10.2020 19:44 5 д 1 ч 38 м
Селенга 06.10.2020 21:05 2 мин 06.10.2020 21:07 5 д 3 ч 1 м
Улан-Удэ 06.10.2020 22:14 30 мин 06.10.2020 22:44 5 д 4 ч 38 м
Петровский Завод 07.10.2020 02:09 4 мин 07.10.2020 02:13 5 д 7 ч 7 м
Новопавловка 07.10.2020 03:01 2 мин 07.10.2020 03:03 5 д 7 ч 57 м
Бада 07.10.2020 03:58 2 мин 07.10.2020 04:00 5 д 8 ч 54 м
Хилок 07.10.2020 04:57 21 мин 07.10.2020 05:18 5 д 10 ч 12 м
Харагун 07.10.2020 06:19 2 мин 07.10.2020 06:21 5 д 11 ч 15 м
Чита-2 07.10.2020 10:09 5 д 15 ч 3 м

График движения поезда 270С Адлер - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!