Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Чита на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 30.05.2022 12:30 -
Адлер 30.05.2022 12:43 23 мин 30.05.2022 13:06 36 мин
Хоста 30.05.2022 13:18 2 мин 30.05.2022 13:20 50 мин
Сочи 30.05.2022 13:40 33 мин 30.05.2022 14:13 1 ч 43 м
Лоо 30.05.2022 14:40 9 мин 30.05.2022 14:49 2 ч 19 м
Лазаревская 30.05.2022 15:29 5 мин 30.05.2022 15:34 3 ч 4 м
Туапсе-Пасс. 30.05.2022 16:13 9 мин 30.05.2022 16:22 3 ч 52 м
Горячий Ключ 30.05.2022 18:05 32 мин 30.05.2022 18:37 6 ч 7 м
Краснодар-1 30.05.2022 19:44 5 мин 30.05.2022 19:49 7 ч 19 м
Брюховецкая 30.05.2022 21:50 2 мин 30.05.2022 21:52 9 ч 22 м
Каневская 30.05.2022 22:22 2 мин 30.05.2022 22:24 9 ч 54 м
Староминская-Тимаш. 30.05.2022 23:04 2 мин 30.05.2022 23:06 10 ч 36 м
Ростов-Главный 31.05.2022 00:30 20 мин 31.05.2022 00:50 12 ч 20 м
Новочеркасск 31.05.2022 01:54 2 мин 31.05.2022 01:56 13 ч 26 м
Шахтная 31.05.2022 02:35 2 мин 31.05.2022 02:37 14 ч 7 м
Сулин 31.05.2022 03:04 2 мин 31.05.2022 03:06 14 ч 36 м
Зверево 31.05.2022 03:28 2 мин 31.05.2022 03:30 15 ч 0 м
Лихая 31.05.2022 04:30 28 мин 31.05.2022 04:58 16 ч 28 м
Белая Калитва 31.05.2022 06:12 2 мин 31.05.2022 06:14 17 ч 44 м
Тацинская 31.05.2022 07:28 2 мин 31.05.2022 07:30 19 ч 0 м
Морозовская 31.05.2022 08:32 8 мин 31.05.2022 08:40 20 ч 10 м
Чернышков 31.05.2022 09:16 2 мин 31.05.2022 09:18 20 ч 48 м
Обливская 31.05.2022 09:43 2 мин 31.05.2022 09:45 21 ч 15 м
Суровикино 31.05.2022 10:11 2 мин 31.05.2022 10:13 21 ч 43 м
Волгоград-1 31.05.2022 12:43 41 мин 31.05.2022 13:24 1 д 0 ч 54 мин
Петров Вал 31.05.2022 16:52 4 мин 31.05.2022 16:56 1 д 4 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 31.05.2022 21:04 47 мин 31.05.2022 21:51 1 д 8 ч 21 м
Сенная 01.06.2022 00:20 20 мин 01.06.2022 00:40 1 д 11 ч 10 м
Вольск-2 01.06.2022 01:17 14 мин 01.06.2022 01:31 1 д 12 ч 1 м
Балаково 01.06.2022 02:21 2 мин 01.06.2022 02:23 1 д 12 ч 53 м
Пугачёвск 01.06.2022 03:43 9 мин 01.06.2022 03:52 1 д 14 ч 22 м
Новоперелюбская 01.06.2022 05:21 30 мин 01.06.2022 05:51 1 д 16 ч 21 м
Бузулук 01.06.2022 10:44 24 мин 01.06.2022 11:08 1 д 20 ч 38 м
Тоцкая 01.06.2022 11:54 2 мин 01.06.2022 11:56 1 д 21 ч 26 м
Сорочинская 01.06.2022 12:24 1 мин 01.06.2022 12:25 1 д 21 ч 55 м
Новосергиевская 01.06.2022 13:12 1 мин 01.06.2022 13:13 1 д 22 ч 43 м
Оренбург 01.06.2022 14:58 45 мин 01.06.2022 15:43 2 д 1 ч 13 м
Кувандык 01.06.2022 18:50 2 мин 01.06.2022 18:52 2 д 4 ч 22 м
Медногорск 01.06.2022 19:22 2 мин 01.06.2022 19:24 2 д 4 ч 54 м
Никель 01.06.2022 20:48 2 мин 01.06.2022 20:50 2 д 6 ч 20 м
Орск 01.06.2022 21:03 37 мин 01.06.2022 21:40 2 д 7 ч 10 м
Бреды 02.06.2022 00:24 2 мин 02.06.2022 00:26 2 д 9 ч 56 м
Карталы-1 02.06.2022 01:28 30 мин 02.06.2022 01:58 2 д 11 ч 28 м
Тамерлан 02.06.2022 02:39 2 мин 02.06.2022 02:41 2 д 12 ч 11 м
Троицк 02.06.2022 03:53 2 мин 02.06.2022 03:55 2 д 13 ч 25 м
Челябинск-Главный 02.06.2022 05:29 37 мин 02.06.2022 06:06 2 д 15 ч 36 м
Шумиха 02.06.2022 07:52 2 мин 02.06.2022 07:54 2 д 17 ч 24 м
Курган-Пасс. 02.06.2022 09:45 16 мин 02.06.2022 10:01 2 д 19 ч 31 м
Макушино 02.06.2022 11:55 2 мин 02.06.2022 11:57 2 д 21 ч 27 м
Петухово 02.06.2022 12:33 5 мин 02.06.2022 12:38 2 д 22 ч 8 м
Исилькуль 02.06.2022 17:31 60 мин 02.06.2022 18:31 3 д 3 ч 1 м
Омск-Пасс. 02.06.2022 20:16 29 мин 02.06.2022 20:45 3 д 5 ч 15 м
Татарская 02.06.2022 23:29 2 мин 02.06.2022 23:31 3 д 7 ч 1 м
Барабинск 03.06.2022 01:06 30 мин 03.06.2022 01:36 3 д 9 ч 6 м
Обь 03.06.2022 04:37 2 мин 03.06.2022 04:39 3 д 12 ч 9 м
Новосибирск-главный 03.06.2022 05:04 27 мин 03.06.2022 05:31 3 д 13 ч 1 м
Юрга-1 03.06.2022 07:36 2 мин 03.06.2022 07:38 3 д 15 ч 8 м
Тайга-1 03.06.2022 08:36 3 мин 03.06.2022 08:39 3 д 16 ч 9 м
Анжерская 03.06.2022 09:07 2 мин 03.06.2022 09:09 3 д 16 ч 39 м
Мариинск 03.06.2022 10:41 27 мин 03.06.2022 11:08 3 д 18 ч 38 м
Боготол 03.06.2022 12:59 2 мин 03.06.2022 13:01 3 д 20 ч 31 м
Ачинск-1 03.06.2022 14:09 2 мин 03.06.2022 14:11 3 д 21 ч 41 м
Красноярск-Пасс. 03.06.2022 16:53 19 мин 03.06.2022 17:12 4 д 0 ч 42 мин
Уяр 03.06.2022 19:07 1 мин 03.06.2022 19:08 4 д 2 ч 38 м
Заозёрная 03.06.2022 19:40 1 мин 03.06.2022 19:41 4 д 3 ч 11 м
Канск-Енисейский 03.06.2022 21:03 2 мин 03.06.2022 21:05 4 д 4 ч 35 м
Иланская 03.06.2022 21:39 17 мин 03.06.2022 21:56 4 д 5 ч 26 м
Ингашская 03.06.2022 22:29 1 мин 03.06.2022 22:30 4 д 6 ч 0 м
Решоты 03.06.2022 23:09 1 мин 03.06.2022 23:10 4 д 6 ч 40 м
Тайшет 04.06.2022 01:24 23 мин 04.06.2022 01:47 4 д 8 ч 17 м
Алзамай 04.06.2022 03:04 2 мин 04.06.2022 03:06 4 д 9 ч 36 м
Нижнеудинск 04.06.2022 04:38 13 мин 04.06.2022 04:51 4 д 11 ч 21 м
Тулун 04.06.2022 06:38 2 мин 04.06.2022 06:40 4 д 13 ч 10 м
Куйтун 04.06.2022 07:50 2 мин 04.06.2022 07:52 4 д 14 ч 22 м
Зима 04.06.2022 08:51 22 мин 04.06.2022 09:13 4 д 15 ч 43 м
Залари 04.06.2022 10:11 2 мин 04.06.2022 10:13 4 д 16 ч 43 м
Кутулик 04.06.2022 10:44 2 мин 04.06.2022 10:46 4 д 17 ч 16 м
Черемхово 04.06.2022 11:18 2 мин 04.06.2022 11:20 4 д 17 ч 50 м
Усолье-Сибирское 04.06.2022 12:22 3 мин 04.06.2022 12:25 4 д 18 ч 55 м
Ангарск 04.06.2022 12:49 5 мин 04.06.2022 12:54 4 д 19 ч 24 м
Иркутск-Сорт. 04.06.2022 13:25 2 мин 04.06.2022 13:27 4 д 19 ч 57 м
Иркутск-Пасс. 04.06.2022 13:41 48 мин 04.06.2022 14:29 4 д 20 ч 59 м
Слюдянка-1 04.06.2022 17:06 2 мин 04.06.2022 17:08 4 д 23 ч 38 м
Байкальск 04.06.2022 17:56 2 мин 04.06.2022 17:58 5 д 0 ч 28 мин
Мысовая 04.06.2022 20:01 2 мин 04.06.2022 20:03 5 д 2 ч 33 м
Селенга 04.06.2022 21:18 2 мин 04.06.2022 21:20 5 д 3 ч 50 м
Улан-Удэ 04.06.2022 22:37 30 мин 04.06.2022 23:07 5 д 5 ч 37 м
Петровский Завод 05.06.2022 02:40 4 мин 05.06.2022 02:44 5 д 8 ч 14 м
Новопавловка 05.06.2022 03:32 2 мин 05.06.2022 03:34 5 д 9 ч 4 м
Бада 05.06.2022 04:28 2 мин 05.06.2022 04:30 5 д 10 ч 0 м
Хилок 05.06.2022 05:30 21 мин 05.06.2022 05:51 5 д 11 ч 21 м
Хушенга 05.06.2022 06:32 2 мин 05.06.2022 06:34 5 д 12 ч 4 м
Харагун 05.06.2022 06:55 2 мин 05.06.2022 06:57 5 д 12 ч 27 м
Чита-2 05.06.2022 10:46 5 д 16 ч 16 м

График движения поезда 270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!