Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 270С Адлер - Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.08.2019 13:22 -
Хоста 18.08.2019 13:33 2 мин 18.08.2019 13:35 13 мин
Сочи 18.08.2019 13:55 5 мин 18.08.2019 14:00 38 мин
Лоо 18.08.2019 14:24 2 мин 18.08.2019 14:26 1 ч 4 м
Лазаревская 18.08.2019 15:07 8 мин 18.08.2019 15:15 1 ч 53 м
Туапсе-Пасс. 18.08.2019 16:02 12 мин 18.08.2019 16:14 2 ч 52 м
Горячий Ключ 18.08.2019 17:46 33 мин 18.08.2019 18:19 4 ч 57 м
Краснодар-1 18.08.2019 19:28 14 мин 18.08.2019 19:42 6 ч 20 м
Брюховецкая 18.08.2019 22:18 2 мин 18.08.2019 22:20 8 ч 58 м
Каневская 18.08.2019 22:47 2 мин 18.08.2019 22:49 9 ч 27 м
Староминская-Тимаш. 18.08.2019 23:29 2 мин 18.08.2019 23:31 10 ч 9 м
Ростов-Главный 19.08.2019 00:59 18 мин 19.08.2019 01:17 11 ч 55 м
Новочеркасск 19.08.2019 02:14 2 мин 19.08.2019 02:16 12 ч 54 м
Шахтная 19.08.2019 02:53 2 мин 19.08.2019 02:55 13 ч 33 м
Сулин 19.08.2019 03:31 2 мин 19.08.2019 03:33 14 ч 11 м
Зверево 19.08.2019 03:56 2 мин 19.08.2019 03:58 14 ч 36 м
Лихая 19.08.2019 04:28 30 мин 19.08.2019 04:58 15 ч 36 м
Белая Калитва 19.08.2019 06:12 2 мин 19.08.2019 06:14 16 ч 52 м
Тацинская 19.08.2019 07:28 2 мин 19.08.2019 07:30 18 ч 8 м
Морозовская 19.08.2019 08:32 8 мин 19.08.2019 08:40 19 ч 18 м
Чернышков 19.08.2019 10:16 2 мин 19.08.2019 10:18 19 ч 56 м
Обливская 19.08.2019 09:43 2 мин 19.08.2019 09:45 20 ч 23 м
Суровикино 19.08.2019 11:11 2 мин 19.08.2019 11:13 20 ч 51 м
Волгоград-1 19.08.2019 13:43 41 мин 19.08.2019 14:24 1 д 0 ч 2 мин
Петров Вал 19.08.2019 17:53 4 мин 19.08.2019 17:57 1 д 3 ч 35 м
Саратов-1-Пасс. 19.08.2019 21:14 37 мин 19.08.2019 21:51 1 д 7 ч 29 м
Сенная 20.08.2019 00:20 20 мин 20.08.2019 00:40 1 д 10 ч 18 м
Вольск-2 20.08.2019 01:17 14 мин 20.08.2019 01:31 1 д 11 ч 9 м
Балаково 20.08.2019 02:21 2 мин 20.08.2019 02:23 1 д 12 ч 1 м
Пугачёвск 20.08.2019 03:42 10 мин 20.08.2019 03:52 1 д 13 ч 30 м
Новоперелюбская 20.08.2019 05:21 30 мин 20.08.2019 05:51 1 д 15 ч 29 м
Бузулук 20.08.2019 10:45 24 мин 20.08.2019 11:09 1 д 19 ч 47 м
Тоцкая 20.08.2019 12:00 2 мин 20.08.2019 12:02 1 д 20 ч 40 м
Сорочинская 20.08.2019 12:28 1 мин 20.08.2019 12:29 1 д 21 ч 7 м
Новосергиевская 20.08.2019 13:15 1 мин 20.08.2019 13:16 1 д 21 ч 54 м
Оренбург 20.08.2019 15:11 48 мин 20.08.2019 15:59 2 д 0 ч 37 мин
Кувандык 20.08.2019 19:05 2 мин 20.08.2019 19:07 2 д 3 ч 45 м
Медногорск 20.08.2019 19:38 1 мин 20.08.2019 19:39 2 д 4 ч 17 м
Никель 20.08.2019 21:08 2 мин 20.08.2019 21:10 2 д 5 ч 48 м
Орск 20.08.2019 21:23 19 мин 20.08.2019 21:42 2 д 6 ч 20 м
Бреды 21.08.2019 00:11 2 мин 21.08.2019 00:13 2 д 8 ч 51 м
Карталы-1 21.08.2019 01:17 42 мин 21.08.2019 01:59 2 д 10 ч 37 м
Тамерлан 21.08.2019 02:41 2 мин 21.08.2019 02:43 2 д 11 ч 21 м
Троицк 21.08.2019 03:52 2 мин 21.08.2019 03:54 2 д 12 ч 32 м
Челябинск-Главный 21.08.2019 05:37 34 мин 21.08.2019 06:11 2 д 14 ч 49 м
Шумиха 21.08.2019 07:55 7 мин 21.08.2019 08:02 2 д 16 ч 40 м
Курган-Пасс. 21.08.2019 09:49 22 мин 21.08.2019 10:11 2 д 18 ч 49 м
Макушино 21.08.2019 11:41 2 мин 21.08.2019 11:43 2 д 20 ч 21 м
Петухово 21.08.2019 12:20 5 мин 21.08.2019 12:25 2 д 21 ч 3 м
Петропавловск 21.08.2019 14:47 40 мин 21.08.2019 15:27 2 д 23 ч 5 м
Исилькуль 21.08.2019 17:20 60 мин 21.08.2019 18:20 3 д 1 ч 58 м
Омск-Пасс. 21.08.2019 20:19 16 мин 21.08.2019 20:35 3 д 4 ч 13 м
Татарская 21.08.2019 23:50 2 мин 21.08.2019 23:52 3 д 6 ч 30 м
Барабинск 22.08.2019 01:52 30 мин 22.08.2019 02:22 3 д 9 ч 0 м
Обь 22.08.2019 05:20 2 мин 22.08.2019 05:22 3 д 12 ч 0 м
Новосибирск-главный 22.08.2019 05:41 18 мин 22.08.2019 05:59 3 д 12 ч 37 м
Юрга-1 22.08.2019 08:06 2 мин 22.08.2019 08:08 3 д 14 ч 46 м
Тайга-1 22.08.2019 09:17 3 мин 22.08.2019 09:20 3 д 15 ч 58 м
Анжерская 22.08.2019 09:50 2 мин 22.08.2019 09:52 3 д 16 ч 30 м
Мариинск 22.08.2019 11:26 27 мин 22.08.2019 11:53 3 д 18 ч 31 м
Боготол 22.08.2019 13:45 2 мин 22.08.2019 13:47 3 д 20 ч 25 м
Ачинск-1 22.08.2019 14:40 2 мин 22.08.2019 14:42 3 д 21 ч 20 м
Красноярск-Пасс. 22.08.2019 17:35 22 мин 22.08.2019 17:57 4 д 0 ч 35 мин
Уяр 22.08.2019 19:59 1 мин 22.08.2019 20:00 4 д 2 ч 38 м
Заозёрная 22.08.2019 20:35 1 мин 22.08.2019 20:36 4 д 3 ч 14 м
Канск-Енисейский 22.08.2019 21:50 2 мин 22.08.2019 21:52 4 д 4 ч 30 м
Иланская 22.08.2019 22:26 17 мин 22.08.2019 22:43 4 д 5 ч 21 м
Решоты 22.08.2019 23:46 1 мин 22.08.2019 23:47 4 д 6 ч 25 м
Тайшет 23.08.2019 01:46 3 мин 23.08.2019 01:49 4 д 7 ч 27 м
Алзамай 23.08.2019 03:05 2 мин 23.08.2019 03:07 4 д 8 ч 45 м
Нижнеудинск 23.08.2019 04:48 13 мин 23.08.2019 05:01 4 д 10 ч 39 м
Тулун 23.08.2019 06:45 3 мин 23.08.2019 06:48 4 д 12 ч 26 м
Зима 23.08.2019 09:14 30 мин 23.08.2019 09:44 4 д 15 ч 22 м
Залари 23.08.2019 10:36 2 мин 23.08.2019 10:38 4 д 16 ч 16 м
Черемхово 23.08.2019 11:38 2 мин 23.08.2019 11:40 4 д 17 ч 18 м
Усолье-Сибирское 23.08.2019 12:40 3 мин 23.08.2019 12:43 4 д 18 ч 21 м
Ангарск 23.08.2019 13:07 3 мин 23.08.2019 13:10 4 д 18 ч 48 м
Иркутск-Сорт. 23.08.2019 13:45 2 мин 23.08.2019 13:47 4 д 19 ч 25 м
Иркутск-Пасс. 23.08.2019 14:01 39 мин 23.08.2019 14:40 4 д 20 ч 18 м
Слюдянка-1 23.08.2019 16:58 2 мин 23.08.2019 17:00 4 д 22 ч 38 м
Байкальск 23.08.2019 17:46 2 мин 23.08.2019 17:48 4 д 23 ч 26 м
Мысовая 23.08.2019 19:50 2 мин 23.08.2019 19:52 5 д 1 ч 30 м
Селенга 23.08.2019 21:12 2 мин 23.08.2019 21:14 5 д 2 ч 52 м
Улан-Удэ 23.08.2019 22:31 30 мин 23.08.2019 23:01 5 д 4 ч 39 м
Петровский Завод 24.08.2019 02:32 4 мин 24.08.2019 02:36 5 д 7 ч 14 м
Новопавловка 24.08.2019 03:26 2 мин 24.08.2019 03:28 5 д 8 ч 6 м
Бада 24.08.2019 04:22 2 мин 24.08.2019 04:24 5 д 9 ч 2 м
Хилок 24.08.2019 05:20 21 мин 24.08.2019 05:41 5 д 10 ч 19 м
Хушенга 24.08.2019 06:23 2 мин 24.08.2019 06:25 5 д 11 ч 3 м
Харагун 24.08.2019 06:45 2 мин 24.08.2019 06:47 5 д 11 ч 25 м
Чита-2 24.08.2019 10:34 5 д 15 ч 12 м

График движения поезда 270С Адлер - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!