Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 273И Северобайкальск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 14.08.2019 02:35 -
Улькан 14.08.2019 04:40 3 мин 14.08.2019 04:43 2 ч 8 м
Киренга 14.08.2019 05:21 4 мин 14.08.2019 05:25 2 ч 50 м
Небель 14.08.2019 06:27 1 мин 14.08.2019 06:28 3 ч 53 м
Ния 14.08.2019 07:22 2 мин 14.08.2019 07:24 4 ч 49 м
Звёздная 14.08.2019 08:04 2 мин 14.08.2019 08:06 5 ч 31 м
Лена 14.08.2019 09:23 30 мин 14.08.2019 09:53 7 ч 18 м
Янталь 14.08.2019 10:41 2 мин 14.08.2019 10:43 8 ч 8 м
Семигорск 14.08.2019 11:39 2 мин 14.08.2019 11:41 9 ч 6 м
Хребтовая 14.08.2019 12:21 1 мин 14.08.2019 12:22 9 ч 47 м
Коршуниха-Ангарская 14.08.2019 12:49 13 мин 14.08.2019 13:02 10 ч 27 м
Среднеилимская 14.08.2019 13:23 2 мин 14.08.2019 13:25 10 ч 50 м
Видим 14.08.2019 14:35 1 мин 14.08.2019 14:36 12 ч 1 м
Кежемская 14.08.2019 15:35 2 мин 14.08.2019 15:37 13 ч 2 м
Гидростроитель 14.08.2019 16:34 3 мин 14.08.2019 16:37 14 ч 2 м
Падунские Пороги 14.08.2019 16:57 4 мин 14.08.2019 17:01 14 ч 26 м
Вихоревка 14.08.2019 17:56 39 мин 14.08.2019 18:35 16 ч 0 м
Чуна 14.08.2019 20:35 1 мин 14.08.2019 20:36 18 ч 1 м
Сосновые Родники 14.08.2019 20:49 1 мин 14.08.2019 20:50 18 ч 15 м
Новочунка 14.08.2019 21:06 1 мин 14.08.2019 21:07 18 ч 32 м
Парчум 14.08.2019 21:27 1 мин 14.08.2019 21:28 18 ч 53 м
Тайшет 14.08.2019 22:53 28 мин 14.08.2019 23:21 20 ч 46 м
Решоты 14.08.2019 23:18 1 мин 14.08.2019 23:19 21 ч 44 м
Иланская 15.08.2019 00:25 17 мин 15.08.2019 00:42 23 ч 7 м
Канск-Енисейский 15.08.2019 01:13 2 мин 15.08.2019 01:15 23 ч 40 м
Заозёрная 15.08.2019 02:20 1 мин 15.08.2019 02:21 1 д 0 ч 46 мин
Уяр 15.08.2019 02:54 1 мин 15.08.2019 02:55 1 д 1 ч 20 м
Красноярск-Пасс. 15.08.2019 05:07 39 мин 15.08.2019 05:46 1 д 4 ч 11 м
Ачинск-1 15.08.2019 08:37 2 мин 15.08.2019 08:39 1 д 7 ч 4 м
Боготол 15.08.2019 09:43 2 мин 15.08.2019 09:45 1 д 8 ч 10 м
Мариинск 15.08.2019 11:33 27 мин 15.08.2019 12:00 1 д 10 ч 25 м
Анжерская 15.08.2019 13:35 2 мин 15.08.2019 13:37 1 д 12 ч 2 м
Тайга-1 15.08.2019 14:04 2 мин 15.08.2019 14:06 1 д 12 ч 31 м
Юрга-1 15.08.2019 15:08 2 мин 15.08.2019 15:10 1 д 13 ч 35 м
Новосибирск-главный 15.08.2019 17:42 26 мин 15.08.2019 18:08 1 д 16 ч 33 м
Барабинск 15.08.2019 22:12 30 мин 15.08.2019 22:42 1 д 21 ч 7 м
Татарская 16.08.2019 00:23 2 мин 16.08.2019 00:25 1 д 22 ч 50 м
Омск-Пасс. 16.08.2019 01:46 20 мин 16.08.2019 02:06 2 д 1 ч 31 м
Исилькуль 16.08.2019 04:09 60 мин 16.08.2019 05:09 2 д 4 ч 34 м
Петропавловск 16.08.2019 07:04 40 мин 16.08.2019 07:44 2 д 7 ч 9 м
Петухово 16.08.2019 08:16 10 мин 16.08.2019 08:26 2 д 8 ч 51 м
Макушино 16.08.2019 09:06 2 мин 16.08.2019 09:08 2 д 9 ч 33 м
Курган-Пасс. 16.08.2019 10:37 21 мин 16.08.2019 10:58 2 д 11 ч 23 м
Шумиха 16.08.2019 12:50 2 мин 16.08.2019 12:52 2 д 13 ч 17 м
Челябинск-Главный 16.08.2019 14:52 34 мин 16.08.2019 15:26 2 д 15 ч 51 м
Троицк 16.08.2019 17:20 2 мин 16.08.2019 17:22 2 д 17 ч 47 м
Тамерлан 16.08.2019 18:38 2 мин 16.08.2019 18:40 2 д 19 ч 5 м
Карталы-1 16.08.2019 19:18 30 мин 16.08.2019 19:48 2 д 20 ч 13 м
Бреды 16.08.2019 20:52 2 мин 16.08.2019 20:54 2 д 21 ч 19 м
Орск 16.08.2019 23:24 19 мин 16.08.2019 23:43 3 д 0 ч 8 мин
Никель 16.08.2019 23:56 2 мин 16.08.2019 23:58 3 д 0 ч 23 мин
Медногорск 17.08.2019 01:31 2 мин 17.08.2019 01:33 3 д 1 ч 58 м
Кувандык 17.08.2019 02:04 2 мин 17.08.2019 02:06 3 д 2 ч 31 м
Оренбург 17.08.2019 05:14 48 мин 17.08.2019 06:02 3 д 6 ч 27 м
Новосергиевская 17.08.2019 08:04 1 мин 17.08.2019 08:05 3 д 8 ч 30 м
Сорочинская 17.08.2019 08:50 1 мин 17.08.2019 08:51 3 д 9 ч 16 м
Тоцкая 17.08.2019 09:18 1 мин 17.08.2019 09:19 3 д 9 ч 44 м
Бузулук 17.08.2019 10:06 24 мин 17.08.2019 10:30 3 д 10 ч 55 м
Новоперелюбская 17.08.2019 13:07 30 мин 17.08.2019 13:37 3 д 15 ч 2 м
Пугачёвск 17.08.2019 15:03 5 мин 17.08.2019 15:08 3 д 16 ч 33 м
Балаково 17.08.2019 16:28 5 мин 17.08.2019 16:33 3 д 17 ч 58 м
Вольск-2 17.08.2019 17:59 14 мин 17.08.2019 18:13 3 д 19 ч 38 м
Сенная 17.08.2019 18:49 8 мин 17.08.2019 18:57 3 д 20 ч 22 м
Саратов-1-Пасс. 17.08.2019 21:43 37 мин 17.08.2019 22:20 3 д 23 ч 45 м
Петров Вал 18.08.2019 01:29 2 мин 18.08.2019 01:31 4 д 2 ч 56 м
Волгоград-1 18.08.2019 04:50 40 мин 18.08.2019 05:30 4 д 6 ч 55 м
Суровикино 18.08.2019 08:04 2 мин 18.08.2019 08:06 4 д 9 ч 31 м
Обливская 18.08.2019 07:31 2 мин 18.08.2019 07:33 4 д 9 ч 58 м
Чернышков 18.08.2019 09:03 2 мин 18.08.2019 09:05 4 д 10 ч 30 м
Морозовская 18.08.2019 08:34 5 мин 18.08.2019 08:39 4 д 11 ч 4 м
Тацинская 18.08.2019 09:35 2 мин 18.08.2019 09:37 4 д 12 ч 2 м
Белая Калитва 18.08.2019 10:29 2 мин 18.08.2019 10:31 4 д 12 ч 56 м
Лихая 18.08.2019 11:49 30 мин 18.08.2019 12:19 4 д 14 ч 44 м
Зверево 18.08.2019 12:44 2 мин 18.08.2019 12:46 4 д 15 ч 11 м
Сулин 18.08.2019 13:08 2 мин 18.08.2019 13:10 4 д 15 ч 35 м
Шахтная 18.08.2019 13:36 2 мин 18.08.2019 13:38 4 д 16 ч 3 м
Новочеркасск 18.08.2019 14:21 2 мин 18.08.2019 14:23 4 д 16 ч 48 м
Ростов-Главный 18.08.2019 15:28 20 мин 18.08.2019 15:48 4 д 18 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 18.08.2019 17:12 2 мин 18.08.2019 17:14 4 д 19 ч 39 м
Каневская 18.08.2019 17:52 2 мин 18.08.2019 17:54 4 д 20 ч 19 м
Брюховецкая 18.08.2019 18:24 2 мин 18.08.2019 18:26 4 д 20 ч 51 м
Краснодар-1 18.08.2019 20:09 13 мин 18.08.2019 20:22 4 д 22 ч 47 м
Горячий Ключ 18.08.2019 21:16 87 мин 18.08.2019 22:43 5 д 1 ч 8 м
Туапсе-Пасс. 19.08.2019 00:56 14 мин 19.08.2019 01:10 5 д 3 ч 35 м
Лазаревская 19.08.2019 01:49 4 мин 19.08.2019 01:53 5 д 4 ч 18 м
Лоо 19.08.2019 02:39 4 мин 19.08.2019 02:43 5 д 5 ч 8 м
Сочи 19.08.2019 03:06 9 мин 19.08.2019 03:15 5 д 5 ч 40 м
Хоста 19.08.2019 04:11 2 мин 19.08.2019 04:13 5 д 6 ч 38 м
Адлер 19.08.2019 04:24 5 д 6 ч 49 м

График движения поезда 273И Северобайкальск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!