Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 274С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Северобайкальск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 28.07.2022 12:30 -
Адлер 28.07.2022 12:43 23 мин 28.07.2022 13:06 36 мин
Хоста 28.07.2022 13:18 2 мин 28.07.2022 13:20 50 мин
Сочи 28.07.2022 13:40 33 мин 28.07.2022 14:13 1 ч 43 м
Лоо 28.07.2022 14:40 9 мин 28.07.2022 14:49 2 ч 19 м
Лазаревская 28.07.2022 15:29 5 мин 28.07.2022 15:34 3 ч 4 м
Туапсе-Пасс. 28.07.2022 16:13 9 мин 28.07.2022 16:22 3 ч 52 м
Горячий Ключ 28.07.2022 18:05 32 мин 28.07.2022 18:37 6 ч 7 м
Краснодар-1 28.07.2022 19:44 5 мин 28.07.2022 19:49 7 ч 19 м
Брюховецкая 28.07.2022 21:50 2 мин 28.07.2022 21:52 9 ч 22 м
Каневская 28.07.2022 22:22 2 мин 28.07.2022 22:24 9 ч 54 м
Староминская-Тимаш. 28.07.2022 23:04 2 мин 28.07.2022 23:06 10 ч 36 м
Ростов-Главный 29.07.2022 00:30 20 мин 29.07.2022 00:50 12 ч 20 м
Новочеркасск 29.07.2022 01:54 2 мин 29.07.2022 01:56 13 ч 26 м
Шахтная 29.07.2022 02:35 2 мин 29.07.2022 02:37 14 ч 7 м
Сулин 29.07.2022 03:04 2 мин 29.07.2022 03:06 14 ч 36 м
Зверево 29.07.2022 03:28 2 мин 29.07.2022 03:30 15 ч 0 м
Лихая 29.07.2022 04:30 28 мин 29.07.2022 04:58 16 ч 28 м
Белая Калитва 29.07.2022 06:12 2 мин 29.07.2022 06:14 17 ч 44 м
Тацинская 29.07.2022 07:28 2 мин 29.07.2022 07:30 19 ч 0 м
Морозовская 29.07.2022 08:32 8 мин 29.07.2022 08:40 20 ч 10 м
Чернышков 29.07.2022 09:24 2 мин 29.07.2022 09:26 20 ч 56 м
Обливская 29.07.2022 09:51 2 мин 29.07.2022 09:53 21 ч 23 м
Суровикино 29.07.2022 10:18 2 мин 29.07.2022 10:20 21 ч 50 м
Волгоград-1 29.07.2022 12:43 41 мин 29.07.2022 13:24 1 д 0 ч 54 мин
Петров Вал 29.07.2022 16:52 4 мин 29.07.2022 16:56 1 д 4 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 29.07.2022 21:04 47 мин 29.07.2022 21:51 1 д 8 ч 21 м
Сенная 30.07.2022 00:20 20 мин 30.07.2022 00:40 1 д 11 ч 10 м
Вольск-2 30.07.2022 01:17 14 мин 30.07.2022 01:31 1 д 12 ч 1 м
Балаково 30.07.2022 02:21 2 мин 30.07.2022 02:23 1 д 12 ч 53 м
Пугачёвск 30.07.2022 03:43 9 мин 30.07.2022 03:52 1 д 14 ч 22 м
Новоперелюбская 30.07.2022 05:21 30 мин 30.07.2022 05:51 1 д 16 ч 21 м
Черниговка 30.07.2022 07:01 1 мин 30.07.2022 07:02 1 д 17 ч 32 м
Бузулук 30.07.2022 10:47 25 мин 30.07.2022 11:12 1 д 20 ч 42 м
Тоцкая 30.07.2022 11:57 2 мин 30.07.2022 11:59 1 д 21 ч 29 м
Сорочинская 30.07.2022 12:26 1 мин 30.07.2022 12:27 1 д 21 ч 57 м
Новосергиевская 30.07.2022 13:12 1 мин 30.07.2022 13:13 1 д 22 ч 43 м
Оренбург 30.07.2022 14:58 45 мин 30.07.2022 15:43 2 д 1 ч 13 м
Кувандык 30.07.2022 18:50 2 мин 30.07.2022 18:52 2 д 4 ч 22 м
Медногорск 30.07.2022 19:22 2 мин 30.07.2022 19:24 2 д 4 ч 54 м
Никель 30.07.2022 20:48 2 мин 30.07.2022 20:50 2 д 6 ч 20 м
Орск 30.07.2022 21:03 37 мин 30.07.2022 21:40 2 д 7 ч 10 м
Бреды 31.07.2022 00:24 2 мин 31.07.2022 00:26 2 д 9 ч 56 м
Карталы-1 31.07.2022 01:28 30 мин 31.07.2022 01:58 2 д 11 ч 28 м
Тамерлан 31.07.2022 02:39 2 мин 31.07.2022 02:41 2 д 12 ч 11 м
Троицк 31.07.2022 03:53 2 мин 31.07.2022 03:55 2 д 13 ч 25 м
Челябинск-Главный 31.07.2022 05:29 37 мин 31.07.2022 06:06 2 д 15 ч 36 м
Шумиха 31.07.2022 07:52 2 мин 31.07.2022 07:54 2 д 17 ч 24 м
Курган-Пасс. 31.07.2022 09:45 16 мин 31.07.2022 10:01 2 д 19 ч 31 м
Макушино 31.07.2022 11:45 2 мин 31.07.2022 11:47 2 д 21 ч 17 м
Петухово 31.07.2022 12:25 5 мин 31.07.2022 12:30 2 д 22 ч 0 м
Петропавловск 31.07.2022 14:47 44 мин 31.07.2022 15:31 3 д 0 ч 1 мин
Исилькуль 31.07.2022 17:30 60 мин 31.07.2022 18:30 3 д 3 ч 0 м
Омск-Пасс. 31.07.2022 20:16 29 мин 31.07.2022 20:45 3 д 5 ч 15 м
Татарская 31.07.2022 23:29 2 мин 31.07.2022 23:31 3 д 7 ч 1 м
Барабинск 01.08.2022 01:13 30 мин 01.08.2022 01:43 3 д 9 ч 13 м
Обь 01.08.2022 04:37 2 мин 01.08.2022 04:39 3 д 12 ч 9 м
Новосибирск-главный 01.08.2022 05:04 18 мин 01.08.2022 05:22 3 д 12 ч 52 м
Юрга-1 01.08.2022 07:36 2 мин 01.08.2022 07:38 3 д 15 ч 8 м
Тайга-1 01.08.2022 08:36 2 мин 01.08.2022 08:38 3 д 16 ч 8 м
Анжерская 01.08.2022 09:12 2 мин 01.08.2022 09:14 3 д 16 ч 44 м
Мариинск 01.08.2022 10:41 27 мин 01.08.2022 11:08 3 д 18 ч 38 м
Боготол 01.08.2022 12:59 2 мин 01.08.2022 13:01 3 д 20 ч 31 м
Ачинск-1 01.08.2022 14:01 2 мин 01.08.2022 14:03 3 д 21 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 01.08.2022 16:51 21 мин 01.08.2022 17:12 4 д 0 ч 42 мин
Уяр 01.08.2022 19:07 1 мин 01.08.2022 19:08 4 д 2 ч 38 м
Заозёрная 01.08.2022 19:40 1 мин 01.08.2022 19:41 4 д 3 ч 11 м
Канск-Енисейский 01.08.2022 20:58 2 мин 01.08.2022 21:00 4 д 4 ч 30 м
Иланская 01.08.2022 21:29 17 мин 01.08.2022 21:46 4 д 5 ч 16 м
Ингашская 01.08.2022 22:21 1 мин 01.08.2022 22:22 4 д 5 ч 52 м
Решоты 01.08.2022 23:08 1 мин 01.08.2022 23:09 4 д 6 ч 39 м
Тайшет 02.08.2022 01:24 53 мин 02.08.2022 02:17 4 д 8 ч 47 м
Новочунка 02.08.2022 04:07 2 мин 02.08.2022 04:09 4 д 10 ч 39 м
Сосновые Родники 02.08.2022 04:24 2 мин 02.08.2022 04:26 4 д 10 ч 56 м
Чуна 02.08.2022 04:45 2 мин 02.08.2022 04:47 4 д 11 ч 17 м
Вихоревка 02.08.2022 07:03 24 мин 02.08.2022 07:27 4 д 13 ч 57 м
Падунские Пороги 02.08.2022 08:26 5 мин 02.08.2022 08:31 4 д 15 ч 1 м
Гидростроитель 02.08.2022 08:48 3 мин 02.08.2022 08:51 4 д 15 ч 21 м
Кежемская 02.08.2022 09:52 2 мин 02.08.2022 09:54 4 д 16 ч 24 м
Видим 02.08.2022 10:53 2 мин 02.08.2022 10:55 4 д 17 ч 25 м
Среднеилимская 02.08.2022 12:04 1 мин 02.08.2022 12:05 4 д 18 ч 35 м
Коршуниха-Ангарская 02.08.2022 12:30 13 мин 02.08.2022 12:43 4 д 19 ч 13 м
Хребтовая 02.08.2022 13:12 2 мин 02.08.2022 13:14 4 д 19 ч 44 м
Семигорск 02.08.2022 13:52 2 мин 02.08.2022 13:54 4 д 20 ч 24 м
Янталь 02.08.2022 14:53 2 мин 02.08.2022 14:55 4 д 21 ч 25 м
Лена 02.08.2022 15:46 40 мин 02.08.2022 16:26 4 д 22 ч 56 м
Звёздная 02.08.2022 17:41 1 мин 02.08.2022 17:42 5 д 0 ч 12 мин
Ния 02.08.2022 18:20 1 мин 02.08.2022 18:21 5 д 0 ч 51 мин
Киренга 02.08.2022 19:43 2 мин 02.08.2022 19:45 5 д 2 ч 15 м
Улькан 02.08.2022 20:29 7 мин 02.08.2022 20:36 5 д 3 ч 6 м
Северобайкальск 02.08.2022 23:15 5 д 5 ч 45 м

График движения поезда 274С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!