Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 274С Адлер - Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 09.09.2019 13:22 -
Хоста 09.09.2019 13:33 2 мин 09.09.2019 13:35 13 мин
Сочи 09.09.2019 13:55 5 мин 09.09.2019 14:00 38 мин
Лоо 09.09.2019 14:24 2 мин 09.09.2019 14:26 1 ч 4 м
Лазаревская 09.09.2019 15:07 8 мин 09.09.2019 15:15 1 ч 53 м
Туапсе-Пасс. 09.09.2019 16:02 12 мин 09.09.2019 16:14 2 ч 52 м
Горячий Ключ 09.09.2019 17:46 33 мин 09.09.2019 18:19 4 ч 57 м
Краснодар-1 09.09.2019 19:28 14 мин 09.09.2019 19:42 6 ч 20 м
Брюховецкая 09.09.2019 22:18 2 мин 09.09.2019 22:20 8 ч 58 м
Каневская 09.09.2019 22:47 2 мин 09.09.2019 22:49 9 ч 27 м
Староминская-Тимаш. 09.09.2019 23:29 2 мин 09.09.2019 23:31 10 ч 9 м
Ростов-Главный 10.09.2019 00:59 18 мин 10.09.2019 01:17 11 ч 55 м
Новочеркасск 10.09.2019 02:14 2 мин 10.09.2019 02:16 12 ч 54 м
Шахтная 10.09.2019 02:53 2 мин 10.09.2019 02:55 13 ч 33 м
Сулин 10.09.2019 03:31 2 мин 10.09.2019 03:33 14 ч 11 м
Зверево 10.09.2019 03:56 2 мин 10.09.2019 03:58 14 ч 36 м
Лихая 10.09.2019 04:28 30 мин 10.09.2019 04:58 15 ч 36 м
Белая Калитва 10.09.2019 06:12 2 мин 10.09.2019 06:14 16 ч 52 м
Тацинская 10.09.2019 07:28 2 мин 10.09.2019 07:30 18 ч 8 м
Морозовская 10.09.2019 08:32 8 мин 10.09.2019 08:40 19 ч 18 м
Чернышков 10.09.2019 10:15 5 мин 10.09.2019 10:20 19 ч 58 м
Обливская 10.09.2019 09:45 2 мин 10.09.2019 09:47 20 ч 25 м
Суровикино 10.09.2019 11:13 2 мин 10.09.2019 11:15 20 ч 53 м
Волгоград-1 10.09.2019 13:43 41 мин 10.09.2019 14:24 1 д 0 ч 2 мин
Петров Вал 10.09.2019 17:53 4 мин 10.09.2019 17:57 1 д 3 ч 35 м
Саратов-1-Пасс. 10.09.2019 21:14 37 мин 10.09.2019 21:51 1 д 7 ч 29 м
Сенная 11.09.2019 00:20 20 мин 11.09.2019 00:40 1 д 10 ч 18 м
Вольск-2 11.09.2019 01:17 14 мин 11.09.2019 01:31 1 д 11 ч 9 м
Балаково 11.09.2019 02:21 2 мин 11.09.2019 02:23 1 д 12 ч 1 м
Пугачёвск 11.09.2019 03:42 10 мин 11.09.2019 03:52 1 д 13 ч 30 м
Новоперелюбская 11.09.2019 05:21 30 мин 11.09.2019 05:51 1 д 15 ч 29 м
Бузулук 11.09.2019 10:45 24 мин 11.09.2019 11:09 1 д 19 ч 47 м
Тоцкая 11.09.2019 12:00 2 мин 11.09.2019 12:02 1 д 20 ч 40 м
Сорочинская 11.09.2019 12:28 1 мин 11.09.2019 12:29 1 д 21 ч 7 м
Новосергиевская 11.09.2019 13:15 1 мин 11.09.2019 13:16 1 д 21 ч 54 м
Оренбург 11.09.2019 15:11 48 мин 11.09.2019 15:59 2 д 0 ч 37 мин
Кувандык 11.09.2019 19:05 2 мин 11.09.2019 19:07 2 д 3 ч 45 м
Медногорск 11.09.2019 19:38 1 мин 11.09.2019 19:39 2 д 4 ч 17 м
Никель 11.09.2019 21:08 2 мин 11.09.2019 21:10 2 д 5 ч 48 м
Орск 11.09.2019 21:23 19 мин 11.09.2019 21:42 2 д 6 ч 20 м
Бреды 12.09.2019 00:11 2 мин 12.09.2019 00:13 2 д 8 ч 51 м
Карталы-1 12.09.2019 01:17 42 мин 12.09.2019 01:59 2 д 10 ч 37 м
Тамерлан 12.09.2019 02:41 2 мин 12.09.2019 02:43 2 д 11 ч 21 м
Троицк 12.09.2019 03:52 2 мин 12.09.2019 03:54 2 д 12 ч 32 м
Челябинск-Главный 12.09.2019 05:37 34 мин 12.09.2019 06:11 2 д 14 ч 49 м
Шумиха 12.09.2019 07:55 2 мин 12.09.2019 07:57 2 д 16 ч 35 м
Курган-Пасс. 12.09.2019 09:39 22 мин 12.09.2019 10:01 2 д 18 ч 39 м
Макушино 12.09.2019 11:40 2 мин 12.09.2019 11:42 2 д 20 ч 20 м
Петухово 12.09.2019 12:20 7 мин 12.09.2019 12:27 2 д 21 ч 5 м
Петропавловск 12.09.2019 15:03 40 мин 12.09.2019 15:43 2 д 23 ч 21 м
Исилькуль 12.09.2019 17:27 60 мин 12.09.2019 18:27 3 д 2 ч 5 м
Омск-Пасс. 12.09.2019 20:19 16 мин 12.09.2019 20:35 3 д 4 ч 13 м
Татарская 12.09.2019 23:50 2 мин 12.09.2019 23:52 3 д 6 ч 30 м
Барабинск 13.09.2019 01:52 30 мин 13.09.2019 02:22 3 д 9 ч 0 м
Обь 13.09.2019 05:20 2 мин 13.09.2019 05:22 3 д 12 ч 0 м
Новосибирск-главный 13.09.2019 05:41 18 мин 13.09.2019 05:59 3 д 12 ч 37 м
Юрга-1 13.09.2019 08:06 2 мин 13.09.2019 08:08 3 д 14 ч 46 м
Тайга-1 13.09.2019 09:17 3 мин 13.09.2019 09:20 3 д 15 ч 58 м
Анжерская 13.09.2019 09:50 2 мин 13.09.2019 09:52 3 д 16 ч 30 м
Мариинск 13.09.2019 11:26 27 мин 13.09.2019 11:53 3 д 18 ч 31 м
Боготол 13.09.2019 13:45 2 мин 13.09.2019 13:47 3 д 20 ч 25 м
Ачинск-1 13.09.2019 14:40 2 мин 13.09.2019 14:42 3 д 21 ч 20 м
Красноярск-Пасс. 13.09.2019 17:35 22 мин 13.09.2019 17:57 4 д 0 ч 35 мин
Уяр 13.09.2019 19:54 1 мин 13.09.2019 19:55 4 д 2 ч 33 м
Заозёрная 13.09.2019 20:31 1 мин 13.09.2019 20:32 4 д 3 ч 10 м
Канск-Енисейский 13.09.2019 21:48 2 мин 13.09.2019 21:50 4 д 4 ч 28 м
Иланская 13.09.2019 22:26 17 мин 13.09.2019 22:43 4 д 5 ч 21 м
Решоты 13.09.2019 23:46 1 мин 13.09.2019 23:47 4 д 6 ч 25 м
Тайшет 14.09.2019 01:46 30 мин 14.09.2019 02:16 4 д 7 ч 54 м
Парчум 14.09.2019 03:59 3 мин 14.09.2019 04:02 4 д 9 ч 40 м
Новочунка 14.09.2019 04:28 1 мин 14.09.2019 04:29 4 д 10 ч 7 м
Сосновые Родники 14.09.2019 04:45 2 мин 14.09.2019 04:47 4 д 10 ч 25 м
Чуна 14.09.2019 05:06 2 мин 14.09.2019 05:08 4 д 10 ч 46 м
Вихоревка 14.09.2019 07:18 24 мин 14.09.2019 07:42 4 д 13 ч 20 м
Падунские Пороги 14.09.2019 08:43 7 мин 14.09.2019 08:50 4 д 14 ч 28 м
Гидростроитель 14.09.2019 09:09 3 мин 14.09.2019 09:12 4 д 14 ч 50 м
Кежемская 14.09.2019 10:13 2 мин 14.09.2019 10:15 4 д 15 ч 53 м
Видим 14.09.2019 11:09 2 мин 14.09.2019 11:11 4 д 16 ч 49 м
Среднеилимская 14.09.2019 12:19 2 мин 14.09.2019 12:21 4 д 17 ч 59 м
Коршуниха-Ангарская 14.09.2019 12:43 13 мин 14.09.2019 12:56 4 д 18 ч 34 м
Хребтовая 14.09.2019 13:24 2 мин 14.09.2019 13:26 4 д 19 ч 4 м
Семигорск 14.09.2019 14:06 2 мин 14.09.2019 14:08 4 д 19 ч 46 м
Янталь 14.09.2019 15:04 2 мин 14.09.2019 15:06 4 д 20 ч 44 м
Лена 14.09.2019 15:54 70 мин 14.09.2019 17:04 4 д 22 ч 42 м
Звёздная 14.09.2019 20:21 1 мин 14.09.2019 20:22 5 д 2 ч 0 м
Ния 14.09.2019 21:01 1 мин 14.09.2019 21:02 5 д 2 ч 40 м
Небель 14.09.2019 21:46 1 мин 14.09.2019 21:47 5 д 3 ч 25 м
Киренга 14.09.2019 22:26 2 мин 14.09.2019 22:28 5 д 4 ч 6 м
Улькан 14.09.2019 23:07 1 мин 14.09.2019 23:08 5 д 4 ч 46 м
Северобайкальск 15.09.2019 01:27 5 д 7 ч 5 м

График движения поезда 274С Адлер - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!