Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 284Я Череповец - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 17.09.2019 07:20 -
Шексна 17.09.2019 08:01 2 мин 17.09.2019 08:03 43 мин
Чебсара 17.09.2019 08:27 2 мин 17.09.2019 08:29 1 ч 9 м
Кипелово 17.09.2019 08:51 2 мин 17.09.2019 08:53 1 ч 33 м
Вологда-1 17.09.2019 09:47 54 мин 17.09.2019 10:41 3 ч 21 м
Данилов 17.09.2019 12:45 40 мин 17.09.2019 13:25 6 ч 5 м
Ярославль-Главный 17.09.2019 14:39 48 мин 17.09.2019 15:27 8 ч 7 м
Ростов-Ярославский 17.09.2019 16:27 2 мин 17.09.2019 16:29 9 ч 9 м
Рязань-2 17.09.2019 23:28 27 мин 17.09.2019 23:55 16 ч 35 м
Мичуринск-Воронежский 18.09.2019 02:42 12 мин 18.09.2019 02:54 19 ч 34 м
Грязи-Воронежские 18.09.2019 03:57 5 мин 18.09.2019 04:02 20 ч 42 м
Воронеж-1 18.09.2019 06:50 53 мин 18.09.2019 07:43 1 д 0 ч 23 мин
Лиски 18.09.2019 09:22 5 мин 18.09.2019 09:27 1 д 2 ч 7 м
Россошь 18.09.2019 11:50 13 мин 18.09.2019 12:03 1 д 4 ч 43 м
Кутейниково 18.09.2019 13:55 2 мин 18.09.2019 13:57 1 д 6 ч 37 м
Миллерово 18.09.2019 14:42 2 мин 18.09.2019 14:44 1 д 7 ч 24 м
Каменская 18.09.2019 15:50 2 мин 18.09.2019 15:52 1 д 8 ч 32 м
Лихая 18.09.2019 16:18 22 мин 18.09.2019 16:40 1 д 9 ч 20 м
Зверево 18.09.2019 17:14 2 мин 18.09.2019 17:16 1 д 9 ч 56 м
Сулин 18.09.2019 17:36 2 мин 18.09.2019 17:38 1 д 10 ч 18 м
Шахтная 18.09.2019 18:16 2 мин 18.09.2019 18:18 1 д 10 ч 58 м
Новочеркасск 18.09.2019 19:08 2 мин 18.09.2019 19:10 1 д 11 ч 50 м
Ростов-Главный 18.09.2019 20:04 19 мин 18.09.2019 20:23 1 д 13 ч 3 м
Староминская-Тимаш. 18.09.2019 21:49 2 мин 18.09.2019 21:51 1 д 14 ч 31 м
Каневская 18.09.2019 22:35 2 мин 18.09.2019 22:37 1 д 15 ч 17 м
Брюховецкая 19.09.2019 00:09 2 мин 19.09.2019 00:11 1 д 16 ч 51 м
Тимашевская-1 19.09.2019 00:37 10 мин 19.09.2019 00:47 1 д 17 ч 27 м
Протока 19.09.2019 02:14 2 мин 19.09.2019 02:16 1 д 18 ч 56 м
Анапа 19.09.2019 06:02 1 д 22 ч 42 м

График движения поезда 284Я Череповец - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!