Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 286С Новороссийск - Мурманск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 14.07.2019 13:15 -
Тоннельная 14.07.2019 13:41 4 мин 14.07.2019 13:45 30 мин
Крымская 14.07.2019 14:18 4 мин 14.07.2019 14:22 1 ч 7 м
Абинская 14.07.2019 14:38 2 мин 14.07.2019 14:40 1 ч 25 м
Северская 14.07.2019 15:22 2 мин 14.07.2019 15:24 2 ч 9 м
Краснодар-1 14.07.2019 15:57 6 мин 14.07.2019 16:03 2 ч 48 м
Брюховецкая 14.07.2019 17:40 2 мин 14.07.2019 17:42 4 ч 27 м
Каневская 14.07.2019 18:11 5 мин 14.07.2019 18:16 5 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 14.07.2019 19:01 10 мин 14.07.2019 19:11 5 ч 56 м
Ростов-Главный 14.07.2019 21:06 18 мин 14.07.2019 21:24 8 ч 9 м
Новочеркасск 14.07.2019 22:20 2 мин 14.07.2019 22:22 9 ч 7 м
Шахтная 14.07.2019 23:04 2 мин 14.07.2019 23:06 9 ч 51 м
Сулин 14.07.2019 23:39 2 мин 14.07.2019 23:41 10 ч 26 м
Зверево 15.07.2019 00:03 2 мин 15.07.2019 00:05 10 ч 50 м
Лихая 15.07.2019 00:34 46 мин 15.07.2019 01:20 12 ч 5 м
Каменская 15.07.2019 01:46 2 мин 15.07.2019 01:48 12 ч 33 м
Миллерово 15.07.2019 02:40 2 мин 15.07.2019 02:42 13 ч 27 м
Кутейниково 15.07.2019 03:31 2 мин 15.07.2019 03:33 14 ч 18 м
Россошь 15.07.2019 05:27 35 мин 15.07.2019 06:02 16 ч 47 м
Лиски 15.07.2019 07:42 19 мин 15.07.2019 08:01 18 ч 46 м
Придача (Воронеж-Южный) 15.07.2019 09:09 5 мин 15.07.2019 09:14 19 ч 59 м
Грязи-Воронежские 15.07.2019 11:55 5 мин 15.07.2019 12:00 22 ч 45 м
Мичуринск-Уральский 15.07.2019 13:02 78 мин 15.07.2019 14:20 1 д 1 ч 5 м
Богоявленск 15.07.2019 15:02 2 мин 15.07.2019 15:04 1 д 1 ч 49 м
Рязань-2 15.07.2019 17:11 27 мин 15.07.2019 17:38 1 д 4 ч 23 м
Узуново 15.07.2019 19:19 2 мин 15.07.2019 19:21 1 д 6 ч 6 м
Москва (Курский вокзал) 15.07.2019 22:32 39 мин 15.07.2019 23:11 1 д 9 ч 56 м
Тверь 16.07.2019 01:17 2 мин 16.07.2019 01:19 1 д 12 ч 4 м
Бологое 16.07.2019 03:00 14 мин 16.07.2019 03:14 1 д 13 ч 59 м
Волховстрой 2 16.07.2019 07:03 2 мин 16.07.2019 07:05 1 д 17 ч 50 м
Лодейное Поле 16.07.2019 08:42 5 мин 16.07.2019 08:47 1 д 19 ч 32 м
Подпорожье 16.07.2019 09:18 2 мин 16.07.2019 09:20 1 д 20 ч 5 м
Свирь 16.07.2019 09:34 30 мин 16.07.2019 10:04 1 д 20 ч 49 м
Петрозаводск-Пасс. 16.07.2019 11:38 25 мин 16.07.2019 12:03 1 д 22 ч 48 м
Кондопога 16.07.2019 12:54 5 мин 16.07.2019 12:59 1 д 23 ч 44 м
Медвежья Гора 16.07.2019 15:19 77 мин 16.07.2019 16:36 2 д 3 ч 21 м
Сегежа 16.07.2019 18:28 25 мин 16.07.2019 18:53 2 д 5 ч 38 м
Надвоицы 16.07.2019 19:14 10 мин 16.07.2019 19:24 2 д 6 ч 9 м
Беломорск 16.07.2019 20:40 3 мин 16.07.2019 20:43 2 д 7 ч 28 м
Кемь 16.07.2019 21:34 15 мин 16.07.2019 21:49 2 д 8 ч 34 м
Энгозеро 16.07.2019 23:23 1 мин 16.07.2019 23:24 2 д 10 ч 9 м
Лоухи 17.07.2019 00:08 3 мин 17.07.2019 00:11 2 д 10 ч 56 м
Чупа 17.07.2019 00:37 2 мин 17.07.2019 00:39 2 д 11 ч 24 м
Княжая 17.07.2019 01:55 2 мин 17.07.2019 01:57 2 д 12 ч 42 м
Кандалакша 17.07.2019 02:49 15 мин 17.07.2019 03:04 2 д 13 ч 49 м
Полярные Зори 17.07.2019 03:36 3 мин 17.07.2019 03:39 2 д 14 ч 24 м
Африканда 17.07.2019 04:05 1 мин 17.07.2019 04:06 2 д 14 ч 51 м
Апатиты-1 17.07.2019 04:44 10 мин 17.07.2019 04:54 2 д 15 ч 39 м
Оленегорск 17.07.2019 06:14 16 мин 17.07.2019 06:30 2 д 17 ч 15 м
Кола 17.07.2019 08:32 3 мин 17.07.2019 08:35 2 д 19 ч 20 м
Мурманск 17.07.2019 08:55 2 д 19 ч 40 м

График движения поезда 286С Новороссийск - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!