Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 293А Мурманск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 22.07.2019 16:05 -
Кола 22.07.2019 16:20 3 мин 22.07.2019 16:23 18 мин
Оленегорск 22.07.2019 18:12 10 мин 22.07.2019 18:22 2 ч 17 м
Имандра 22.07.2019 19:09 1 мин 22.07.2019 19:10 3 ч 5 м
Апатиты-1 22.07.2019 19:45 10 мин 22.07.2019 19:55 3 ч 50 м
Полярные Зори 22.07.2019 20:48 2 мин 22.07.2019 20:50 4 ч 45 м
Кандалакша 22.07.2019 21:19 25 мин 22.07.2019 21:44 5 ч 39 м
Княжая 22.07.2019 22:37 3 мин 22.07.2019 22:40 6 ч 35 м
Чупа 22.07.2019 23:58 3 мин 23.07.2019 00:01 7 ч 56 м
Лоухи 23.07.2019 00:30 5 мин 23.07.2019 00:35 8 ч 30 м
Амбарный 23.07.2019 01:05 2 мин 23.07.2019 01:07 9 ч 2 м
Энгозеро 23.07.2019 01:21 2 мин 23.07.2019 01:23 9 ч 18 м
Кузема 23.07.2019 02:10 2 мин 23.07.2019 02:12 10 ч 7 м
Кемь 23.07.2019 03:00 15 мин 23.07.2019 03:15 11 ч 10 м
Беломорск 23.07.2019 04:16 5 мин 23.07.2019 04:21 12 ч 16 м
Идель 23.07.2019 05:13 2 мин 23.07.2019 05:15 13 ч 10 м
Надвоицы 23.07.2019 05:45 8 мин 23.07.2019 05:53 13 ч 48 м
Сегежа 23.07.2019 06:13 5 мин 23.07.2019 06:18 14 ч 13 м
Медвежья Гора 23.07.2019 08:21 12 мин 23.07.2019 08:33 16 ч 28 м
Кондопога 23.07.2019 10:11 5 мин 23.07.2019 10:16 18 ч 11 м
Петрозаводск-Пасс. 23.07.2019 11:21 35 мин 23.07.2019 11:56 19 ч 51 м
Свирь 23.07.2019 13:34 34 мин 23.07.2019 14:08 22 ч 3 м
Подпорожье 23.07.2019 14:23 2 мин 23.07.2019 14:25 22 ч 20 м
Лодейное Поле 23.07.2019 14:59 5 мин 23.07.2019 15:04 22 ч 59 м
Волховстрой 2 23.07.2019 16:33 2 мин 23.07.2019 16:35 1 д 0 ч 30 мин
Бологое 23.07.2019 21:29 12 мин 23.07.2019 21:41 1 д 5 ч 36 м
Вышний Волочёк 23.07.2019 22:16 2 мин 23.07.2019 22:18 1 д 6 ч 13 м
Тверь 23.07.2019 23:50 2 мин 23.07.2019 23:52 1 д 7 ч 47 м
Москва (Курский вокзал) 24.07.2019 01:56 20 мин 24.07.2019 02:16 1 д 10 ч 11 м
Тула (Московский вокзал) 24.07.2019 04:58 30 мин 24.07.2019 05:28 1 д 13 ч 23 м
Узловая-1 24.07.2019 06:41 4 мин 24.07.2019 06:45 1 д 14 ч 40 м
Ефремов 24.07.2019 08:38 2 мин 24.07.2019 08:40 1 д 16 ч 35 м
Елец 24.07.2019 10:06 31 мин 24.07.2019 10:37 1 д 18 ч 32 м
Липецк 24.07.2019 11:44 7 мин 24.07.2019 11:51 1 д 19 ч 46 м
Усмань 24.07.2019 14:39 2 мин 24.07.2019 14:41 1 д 22 ч 36 м
Придача (Воронеж-Южный) 24.07.2019 16:02 8 мин 24.07.2019 16:10 2 д 0 ч 5 мин
Лиски 24.07.2019 17:20 15 мин 24.07.2019 17:35 2 д 1 ч 30 м
Россошь 24.07.2019 19:23 15 мин 24.07.2019 19:38 2 д 3 ч 33 м
Кутейниково 24.07.2019 21:28 2 мин 24.07.2019 21:30 2 д 5 ч 25 м
Миллерово 24.07.2019 22:18 2 мин 24.07.2019 22:20 2 д 6 ч 15 м
Каменская 24.07.2019 23:47 2 мин 24.07.2019 23:49 2 д 7 ч 44 м
Лихая 25.07.2019 00:12 14 мин 25.07.2019 00:26 2 д 8 ч 21 м
Ростов-Главный 25.07.2019 04:25 18 мин 25.07.2019 04:43 2 д 12 ч 38 м
Староминская-Тимаш. 25.07.2019 06:04 5 мин 25.07.2019 06:09 2 д 14 ч 4 м
Тимашевская-1 25.07.2019 08:05 2 мин 25.07.2019 08:07 2 д 16 ч 2 м
Анапа 25.07.2019 12:12 2 д 20 ч 7 м

График движения поезда 293А Мурманск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!