Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 298Н Новосибирск - Тында расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск - Тында на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 21.01.2022 05:11 -
Болотная 21.01.2022 06:59 2 мин 21.01.2022 07:01 1 ч 50 м
Юрга-1 21.01.2022 07:25 2 мин 21.01.2022 07:27 2 ч 16 м
Тайга-1 21.01.2022 08:24 2 мин 21.01.2022 08:26 3 ч 15 м
Анжерская 21.01.2022 08:55 2 мин 21.01.2022 08:57 3 ч 46 м
Мариинск 21.01.2022 10:28 27 мин 21.01.2022 10:55 5 ч 44 м
Тяжин 21.01.2022 11:48 1 мин 21.01.2022 11:49 6 ч 38 м
Боготол 21.01.2022 12:51 1 мин 21.01.2022 12:52 7 ч 41 м
Ачинск-1 21.01.2022 13:51 2 мин 21.01.2022 13:53 8 ч 42 м
Козулька 21.01.2022 14:51 1 мин 21.01.2022 14:52 9 ч 41 м
Красноярск-Пасс. 21.01.2022 16:41 40 мин 21.01.2022 17:21 12 ч 10 м
Заозёрная 21.01.2022 19:50 4 мин 21.01.2022 19:54 14 ч 43 м
Канск-Енисейский 21.01.2022 21:08 4 мин 21.01.2022 21:12 16 ч 1 м
Иланская 21.01.2022 21:41 17 мин 21.01.2022 21:58 16 ч 47 м
Ингашская 21.01.2022 22:33 1 мин 21.01.2022 22:34 17 ч 23 м
Решоты 21.01.2022 23:19 1 мин 21.01.2022 23:20 18 ч 9 м
Тайшет 22.01.2022 01:34 33 мин 22.01.2022 02:07 19 ч 56 м
Сосновые Родники 22.01.2022 04:01 1 мин 22.01.2022 04:02 21 ч 51 м
Чуна 22.01.2022 04:19 2 мин 22.01.2022 04:21 22 ч 10 м
Вихоревка 22.01.2022 06:23 30 мин 22.01.2022 06:53 1 д 0 ч 42 мин
Анзёби 22.01.2022 07:23 3 мин 22.01.2022 07:26 1 д 1 ч 15 м
Падунские Пороги 22.01.2022 08:02 3 мин 22.01.2022 08:05 1 д 1 ч 54 м
Гидростроитель 22.01.2022 08:22 3 мин 22.01.2022 08:25 1 д 2 ч 14 м
Кежемская 22.01.2022 09:26 1 мин 22.01.2022 09:27 1 д 3 ч 16 м
Видим 22.01.2022 10:25 1 мин 22.01.2022 10:26 1 д 4 ч 15 м
Среднеилимская 22.01.2022 11:34 1 мин 22.01.2022 11:35 1 д 5 ч 24 м
Коршуниха-Ангарская 22.01.2022 11:59 13 мин 22.01.2022 12:12 1 д 6 ч 1 м
Лена 22.01.2022 14:48 39 мин 22.01.2022 15:27 1 д 9 ч 16 м
Звёздная 22.01.2022 16:38 1 мин 22.01.2022 16:39 1 д 10 ч 28 м
Ния 22.01.2022 17:16 1 мин 22.01.2022 17:17 1 д 11 ч 6 м
Небель 22.01.2022 17:50 1 мин 22.01.2022 17:51 1 д 11 ч 40 м
Киренга 22.01.2022 18:28 3 мин 22.01.2022 18:31 1 д 12 ч 20 м
Улькан 22.01.2022 19:10 2 мин 22.01.2022 19:12 1 д 13 ч 1 м
Северобайкальск 22.01.2022 21:19 60 мин 22.01.2022 22:19 1 д 16 ч 8 м
Нижнеангарск 22.01.2022 22:52 1 мин 22.01.2022 22:53 1 д 16 ч 42 м
Кичера 22.01.2022 23:26 2 мин 22.01.2022 23:28 1 д 17 ч 17 м
Ангоя 23.01.2022 00:14 1 мин 23.01.2022 00:15 1 д 18 ч 4 м
Новый Уоян 23.01.2022 01:10 8 мин 23.01.2022 01:18 1 д 19 ч 7 м
Кюхельбекерская 23.01.2022 02:24 2 мин 23.01.2022 02:26 1 д 20 ч 15 м
Окусикан 23.01.2022 03:24 2 мин 23.01.2022 03:26 1 д 21 ч 15 м
Таксимо 23.01.2022 04:52 65 мин 23.01.2022 05:57 1 д 23 ч 46 м
Куанда 23.01.2022 08:23 8 мин 23.01.2022 08:31 2 д 1 ч 20 м
Новая Чара 23.01.2022 11:03 53 мин 23.01.2022 11:56 2 д 4 ч 45 м
Икабья 23.01.2022 12:29 5 мин 23.01.2022 12:34 2 д 5 ч 23 м
Хани 23.01.2022 14:41 2 мин 23.01.2022 14:43 2 д 7 ч 32 м
Олёкма 23.01.2022 15:35 2 мин 23.01.2022 15:37 2 д 8 ч 26 м
Юктали 23.01.2022 17:28 20 мин 23.01.2022 17:48 2 д 10 ч 37 м
Чильчи 23.01.2022 19:47 1 мин 23.01.2022 19:48 2 д 12 ч 37 м
Лопча 23.01.2022 20:34 1 мин 23.01.2022 20:35 2 д 13 ч 24 м
Ларба 23.01.2022 21:25 1 мин 23.01.2022 21:26 2 д 14 ч 15 м
Хорогочи 23.01.2022 22:24 1 мин 23.01.2022 22:25 2 д 15 ч 14 м
Кувыкта 23.01.2022 23:12 5 мин 23.01.2022 23:17 2 д 16 ч 6 м
Тында 24.01.2022 00:06 2 д 16 ч 55 м

График движения поезда 298Н Новосибирск - Тында по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!