Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 301С Волгоград - Грозный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 19.02.2020 21:55 -
Волжский 19.02.2020 22:40 7 мин 19.02.2020 22:47 52 мин
Заплавное 19.02.2020 23:11 2 мин 19.02.2020 23:13 1 ч 18 м
Ленинск 19.02.2020 23:28 15 мин 19.02.2020 23:43 1 ч 48 м
Колобовка 20.02.2020 00:03 2 мин 20.02.2020 00:05 2 ч 10 м
85 км 20.02.2020 00:23 19 мин 20.02.2020 00:42 2 ч 47 м
Капустин Яр 20.02.2020 00:52 25 мин 20.02.2020 01:17 3 ч 22 м
Пологое займище 20.02.2020 01:36 2 мин 20.02.2020 01:38 3 ч 43 м
Покровка 20.02.2020 01:52 2 мин 20.02.2020 01:54 3 ч 59 м
Владимировка 20.02.2020 02:08 10 мин 20.02.2020 02:18 4 ч 23 м
Ахтуба 20.02.2020 02:27 2 мин 20.02.2020 02:29 4 ч 34 м
Верхний Баскунчак 20.02.2020 03:09 25 мин 20.02.2020 03:34 5 ч 39 м
Богдо 20.02.2020 04:04 1 мин 20.02.2020 04:05 6 ч 10 м
Верблюжья 20.02.2020 04:31 19 мин 20.02.2020 04:50 6 ч 55 м
Чапчачи 20.02.2020 05:14 1 мин 20.02.2020 05:15 7 ч 20 м
Харабалинская 20.02.2020 05:32 4 мин 20.02.2020 05:36 7 ч 41 м
Ашулук 20.02.2020 05:53 35 мин 20.02.2020 06:28 8 ч 33 м
Сероглазово 20.02.2020 06:53 2 мин 20.02.2020 06:55 9 ч 0 м
Досанг 20.02.2020 07:25 2 мин 20.02.2020 07:27 9 ч 32 м
Аксарайская-1 20.02.2020 07:44 2 мин 20.02.2020 07:46 9 ч 51 м
Бузанский 20.02.2020 07:57 1 мин 20.02.2020 07:58 10 ч 3 м
Астрахань-1 20.02.2020 08:43 50 мин 20.02.2020 09:33 11 ч 38 м
№ 2 20.02.2020 10:17 1 мин 20.02.2020 10:18 12 ч 23 м
Линейная 20.02.2020 10:34 1 мин 20.02.2020 10:35 12 ч 40 м
№ 3 20.02.2020 10:49 1 мин 20.02.2020 10:50 12 ч 55 м
Басинская 20.02.2020 11:04 1 мин 20.02.2020 11:05 13 ч 10 м
№ 4 20.02.2020 11:20 1 мин 20.02.2020 11:21 13 ч 26 м
Зензели 20.02.2020 11:35 1 мин 20.02.2020 11:36 13 ч 41 м
Яндыки 20.02.2020 11:53 1 мин 20.02.2020 11:54 13 ч 59 м
Олейниково 20.02.2020 12:10 1 мин 20.02.2020 12:11 14 ч 16 м
№8 20.02.2020 11:27 2 мин 20.02.2020 11:29 14 ч 34 м
Улан-Холл 20.02.2020 11:44 3 мин 20.02.2020 11:47 14 ч 52 м
Белое озеро 20.02.2020 12:10 2 мин 20.02.2020 12:12 15 ч 17 м
Артезиан 20.02.2020 12:37 30 мин 20.02.2020 13:07 16 ч 12 м
№12 20.02.2020 13:25 2 мин 20.02.2020 13:27 16 ч 32 м
Кутан 20.02.2020 13:44 2 мин 20.02.2020 13:46 16 ч 51 м
№14 20.02.2020 14:04 2 мин 20.02.2020 14:06 17 ч 11 м
Кочубей 20.02.2020 14:22 15 мин 20.02.2020 14:37 17 ч 42 м
№15 20.02.2020 14:55 9 мин 20.02.2020 15:04 18 ч 9 м
Кара-Баглы 20.02.2020 15:21 3 мин 20.02.2020 15:24 18 ч 29 м
№17 20.02.2020 15:39 3 мин 20.02.2020 15:42 18 ч 47 м
Кизляр 20.02.2020 15:57 10 мин 20.02.2020 16:07 19 ч 12 м
Каргинская 20.02.2020 16:43 3 мин 20.02.2020 16:46 19 ч 51 м
Шелковская 20.02.2020 17:29 3 мин 20.02.2020 17:32 20 ч 37 м
Червленная-Узловая 20.02.2020 18:22 52 мин 20.02.2020 19:14 22 ч 19 м
Гудермес 20.02.2020 19:40 30 мин 20.02.2020 20:10 23 ч 15 м
Джалка 20.02.2020 20:32 3 мин 20.02.2020 20:35 23 ч 40 м
Аргун 20.02.2020 20:53 3 мин 20.02.2020 20:56 1 д 0 ч 1 мин
Ханкала 20.02.2020 21:13 30 мин 20.02.2020 21:43 1 д 0 ч 48 мин
Грозный 20.02.2020 21:59 1 д 1 ч 4 м

График движения поезда 301С Волгоград - Грозный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!