Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302Б Минск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 25.07.2019 12:20 -
Пуховичи 25.07.2019 13:12 2 мин 25.07.2019 13:14 54 мин
Осиповичи-1 25.07.2019 13:52 3 мин 25.07.2019 13:55 1 ч 35 м
Бобруйск 25.07.2019 14:31 3 мин 25.07.2019 14:34 2 ч 14 м
Жлобин-Пасс. 25.07.2019 15:29 8 мин 25.07.2019 15:37 3 ч 17 м
Буда-Кошелевская 25.07.2019 16:07 2 мин 25.07.2019 16:09 3 ч 49 м
Гомель-Пасс. 25.07.2019 16:55 45 мин 25.07.2019 17:40 5 ч 20 м
Добруш 25.07.2019 18:07 3 мин 25.07.2019 18:10 5 ч 50 м
Злынка 25.07.2019 18:37 3 мин 25.07.2019 18:40 6 ч 20 м
Новозыбков 25.07.2019 19:05 15 мин 25.07.2019 19:20 7 ч 0 м
Клинцы 25.07.2019 19:58 5 мин 25.07.2019 20:03 7 ч 43 м
Унеча 25.07.2019 20:56 17 мин 25.07.2019 21:13 8 ч 53 м
Почеп 25.07.2019 22:20 4 мин 25.07.2019 22:24 10 ч 4 м
Брянск-2-Льговский 25.07.2019 23:42 2 мин 25.07.2019 23:44 11 ч 24 м
Брянск-1-Орловский 25.07.2019 23:56 62 мин 26.07.2019 00:58 12 ч 38 м
Карачев 26.07.2019 01:40 3 мин 26.07.2019 01:43 13 ч 23 м
Лужки-Орловские 26.07.2019 03:20 19 мин 26.07.2019 03:39 15 ч 19 м
Верховье 26.07.2019 05:29 6 мин 26.07.2019 05:35 17 ч 15 м
Елец 26.07.2019 07:21 36 мин 26.07.2019 07:57 19 ч 37 м
Липецк 26.07.2019 09:04 9 мин 26.07.2019 09:13 20 ч 53 м
Усмань 26.07.2019 10:22 5 мин 26.07.2019 10:27 22 ч 7 м
Воронеж-1 26.07.2019 11:25 50 мин 26.07.2019 12:15 23 ч 55 м
Колодезная 26.07.2019 13:42 2 мин 26.07.2019 13:44 1 д 1 ч 24 м
Лиски 26.07.2019 14:25 21 мин 26.07.2019 14:46 1 д 2 ч 26 м
Евдаково 26.07.2019 15:25 2 мин 26.07.2019 15:27 1 д 3 ч 7 м
Подгорное 26.07.2019 16:03 2 мин 26.07.2019 16:05 1 д 3 ч 45 м
Россошь 26.07.2019 16:32 20 мин 26.07.2019 16:52 1 д 4 ч 32 м
Зайцевка 26.07.2019 18:02 2 мин 26.07.2019 18:04 1 д 5 ч 44 м
Кутейниково 26.07.2019 18:50 2 мин 26.07.2019 18:52 1 д 6 ч 32 м
Миллерово 26.07.2019 19:42 2 мин 26.07.2019 19:44 1 д 7 ч 24 м
Каменская 26.07.2019 20:38 2 мин 26.07.2019 20:40 1 д 8 ч 20 м
Лихая 26.07.2019 21:03 17 мин 26.07.2019 21:20 1 д 9 ч 0 м
Зверево 26.07.2019 22:02 2 мин 26.07.2019 22:04 1 д 9 ч 44 м
Сулин 26.07.2019 22:23 2 мин 26.07.2019 22:25 1 д 10 ч 5 м
Шахтная 26.07.2019 23:07 2 мин 26.07.2019 23:09 1 д 10 ч 49 м
Новочеркасск 26.07.2019 23:50 2 мин 26.07.2019 23:52 1 д 11 ч 32 м
Ростов-Главный 27.07.2019 00:44 17 мин 27.07.2019 01:01 1 д 12 ч 41 м
Староминская-Тимаш. 27.07.2019 02:29 2 мин 27.07.2019 02:31 1 д 14 ч 11 м
Каневская 27.07.2019 03:09 2 мин 27.07.2019 03:11 1 д 14 ч 51 м
Брюховецкая 27.07.2019 03:41 2 мин 27.07.2019 03:43 1 д 15 ч 23 м
Краснодар-1 27.07.2019 05:01 4 мин 27.07.2019 05:05 1 д 16 ч 45 м
Горячий Ключ 27.07.2019 06:06 39 мин 27.07.2019 06:45 1 д 18 ч 25 м
Туапсе-Пасс. 27.07.2019 08:56 24 мин 27.07.2019 09:20 1 д 21 ч 0 м
Лазаревская 27.07.2019 10:07 23 мин 27.07.2019 10:30 1 д 22 ч 10 м
Лоо 27.07.2019 11:13 11 мин 27.07.2019 11:24 1 д 23 ч 4 м
Сочи 27.07.2019 11:56 7 мин 27.07.2019 12:03 1 д 23 ч 43 м
Хоста 27.07.2019 12:21 2 мин 27.07.2019 12:23 2 д 0 ч 3 мин
Адлер 27.07.2019 12:34 2 д 0 ч 14 мин

График движения поезда 302Б Минск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!