Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302Б Минск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 09.04.2020 10:23 -
Пуховичи 09.04.2020 11:13 2 мин 09.04.2020 11:15 52 мин
Осиповичи-1 09.04.2020 11:48 2 мин 09.04.2020 11:50 1 ч 27 м
Бобруйск 09.04.2020 12:29 2 мин 09.04.2020 12:31 2 ч 8 м
Красный Берег 09.04.2020 13:19 1 мин 09.04.2020 13:20 2 ч 57 м
Жлобин-Пасс. 09.04.2020 13:39 2 мин 09.04.2020 13:41 3 ч 18 м
Буда-Кошелевская 09.04.2020 14:14 2 мин 09.04.2020 14:16 3 ч 53 м
Гомель-Пасс. 09.04.2020 15:00 50 мин 09.04.2020 15:50 5 ч 27 м
Добруш 09.04.2020 16:18 2 мин 09.04.2020 16:20 5 ч 57 м
Злынка 09.04.2020 16:49 3 мин 09.04.2020 16:52 6 ч 29 м
Новозыбков 09.04.2020 17:21 23 мин 09.04.2020 17:44 7 ч 21 м
Клинцы 09.04.2020 18:19 7 мин 09.04.2020 18:26 8 ч 3 м
Унеча 09.04.2020 18:57 10 мин 09.04.2020 19:07 8 ч 44 м
Почеп 09.04.2020 20:29 5 мин 09.04.2020 20:34 10 ч 11 м
Брянск-2-Льговский 09.04.2020 22:28 2 мин 09.04.2020 22:30 12 ч 7 м
Брянск-1-Орловский 09.04.2020 22:42 61 мин 09.04.2020 23:43 13 ч 20 м
Карачев 10.04.2020 00:45 6 мин 10.04.2020 00:51 14 ч 28 м
Лужки-Орловские 10.04.2020 02:25 18 мин 10.04.2020 02:43 16 ч 20 м
Верховье 10.04.2020 04:33 6 мин 10.04.2020 04:39 18 ч 16 м
Елец 10.04.2020 06:40 31 мин 10.04.2020 07:11 20 ч 48 м
Липецк 10.04.2020 08:27 27 мин 10.04.2020 08:54 22 ч 31 м
Усмань 10.04.2020 10:10 2 мин 10.04.2020 10:12 23 ч 49 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.04.2020 11:30 4 мин 10.04.2020 11:34 1 д 1 ч 11 м
Лиски 10.04.2020 12:41 24 мин 10.04.2020 13:05 1 д 2 ч 42 м
Евдаково 10.04.2020 13:44 2 мин 10.04.2020 13:46 1 д 3 ч 23 м
Подгорное 10.04.2020 14:23 30 мин 10.04.2020 14:53 1 д 4 ч 30 м
Россошь 10.04.2020 15:25 15 мин 10.04.2020 15:40 1 д 5 ч 17 м
Зайцевка 10.04.2020 16:52 2 мин 10.04.2020 16:54 1 д 6 ч 31 м
Кутейниково 10.04.2020 17:36 2 мин 10.04.2020 17:38 1 д 7 ч 15 м
Миллерово 10.04.2020 18:26 2 мин 10.04.2020 18:28 1 д 8 ч 5 м
Каменская 10.04.2020 19:30 2 мин 10.04.2020 19:32 1 д 9 ч 9 м
Лихая 10.04.2020 20:05 14 мин 10.04.2020 20:19 1 д 9 ч 56 м
Зверево 10.04.2020 20:49 2 мин 10.04.2020 20:51 1 д 10 ч 28 м
Сулин 10.04.2020 21:09 2 мин 10.04.2020 21:11 1 д 10 ч 48 м
Шахтная 10.04.2020 21:42 2 мин 10.04.2020 21:44 1 д 11 ч 21 м
Новочеркасск 10.04.2020 23:13 2 мин 10.04.2020 23:15 1 д 12 ч 52 м
Ростов-Главный 11.04.2020 00:11 18 мин 11.04.2020 00:29 1 д 14 ч 6 м
Тихорецкая 11.04.2020 02:46 14 мин 11.04.2020 03:00 1 д 16 ч 37 м
Кавказская 11.04.2020 04:00 32 мин 11.04.2020 04:32 1 д 18 ч 9 м
Белореченская 11.04.2020 08:21 46 мин 11.04.2020 09:07 1 д 22 ч 44 м
Туапсе-Пасс. 11.04.2020 12:28 3 мин 11.04.2020 12:31 2 д 2 ч 8 м
Лазаревская 11.04.2020 13:11 2 мин 11.04.2020 13:13 2 д 2 ч 50 м
Лоо 11.04.2020 13:57 3 мин 11.04.2020 14:00 2 д 3 ч 37 м
Сочи 11.04.2020 14:26 8 мин 11.04.2020 14:34 2 д 4 ч 11 м
Хоста 11.04.2020 14:53 2 мин 11.04.2020 14:55 2 д 4 ч 32 м
Адлер 11.04.2020 15:06 2 д 4 ч 43 м

График движения поезда 302Б Минск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!