Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 303Ц Алматы - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы-2 03.09.2019 15:43 -
Алматы-1 03.09.2019 16:05 13 мин 03.09.2019 16:18 35 мин
Чемолган 03.09.2019 16:47 6 мин 03.09.2019 16:53 1 ч 10 м
Отар 03.09.2019 18:51 21 мин 03.09.2019 19:12 3 ч 29 м
Курдай 03.09.2019 19:31 1 мин 03.09.2019 19:32 3 ч 49 м
Бель 03.09.2019 19:56 2 мин 03.09.2019 19:58 4 ч 15 м
Ала-Айгир 03.09.2019 20:19 1 мин 03.09.2019 20:20 4 ч 37 м
Шокпар 03.09.2019 20:31 2 мин 03.09.2019 20:33 4 ч 50 м
Эспе 03.09.2019 20:50 1 мин 03.09.2019 20:51 5 ч 8 м
Кок-Тобе 03.09.2019 21:08 1 мин 03.09.2019 21:09 5 ч 26 м
Кемер 03.09.2019 21:23 1 мин 03.09.2019 21:24 5 ч 41 м
Берлик 1 03.09.2019 21:34 28 мин 03.09.2019 22:02 6 ч 19 м
Шу 03.09.2019 22:15 104 мин 03.09.2019 23:59 8 ч 16 м
Берлик 1 04.09.2019 00:15 1 мин 04.09.2019 00:16 8 ч 33 м
Жидели 04.09.2019 00:41 1 мин 04.09.2019 00:42 8 ч 59 м
Хантау 04.09.2019 01:09 1 мин 04.09.2019 01:10 9 ч 27 м
Кияхты 04.09.2019 01:42 1 мин 04.09.2019 01:43 10 ч 0 м
Кара-Сай 04.09.2019 02:05 1 мин 04.09.2019 02:06 10 ч 23 м
Бурубайтал 04.09.2019 02:22 1 мин 04.09.2019 02:23 10 ч 40 м
Шыганак 04.09.2019 02:45 4 мин 04.09.2019 02:49 11 ч 6 м
Мын-Арал 04.09.2019 03:28 28 мин 04.09.2019 03:56 12 ч 13 м
Жастар 04.09.2019 04:15 23 мин 04.09.2019 04:38 12 ч 55 м
Кашкен-Тениз 04.09.2019 05:06 16 мин 04.09.2019 05:22 13 ч 39 м
Коктас 04.09.2019 05:48 25 мин 04.09.2019 06:13 14 ч 30 м
Сары-Шаган 04.09.2019 06:25 15 мин 04.09.2019 06:40 14 ч 57 м
Новалы 04.09.2019 07:11 2 мин 04.09.2019 07:13 15 ч 30 м
Весна 04.09.2019 07:32 1 мин 04.09.2019 07:33 15 ч 50 м
Кара-Жингил 04.09.2019 07:53 1 мин 04.09.2019 07:54 16 ч 11 м
Шешенкара 04.09.2019 08:12 1 мин 04.09.2019 08:13 16 ч 30 м
Мойынты 04.09.2019 08:32 9 мин 04.09.2019 08:41 16 ч 58 м
Киик 04.09.2019 09:17 1 мин 04.09.2019 09:18 17 ч 35 м
Акшагыл 04.09.2019 09:35 1 мин 04.09.2019 09:36 17 ч 53 м
Акадыр 04.09.2019 10:33 15 мин 04.09.2019 10:48 19 ч 5 м
Жарык 04.09.2019 11:48 2 мин 04.09.2019 11:50 20 ч 7 м
Дария 04.09.2019 12:13 4 мин 04.09.2019 12:17 20 ч 34 м
Карамурын 04.09.2019 12:38 2 мин 04.09.2019 12:40 20 ч 57 м
Калагир 04.09.2019 12:53 1 мин 04.09.2019 12:54 21 ч 11 м
Карабас 04.09.2019 13:20 1 мин 04.09.2019 13:21 21 ч 38 м
Караганды-Пасс. 04.09.2019 13:45 22 мин 04.09.2019 14:07 22 ч 24 м
Караганды-Сорт. 04.09.2019 14:33 15 мин 04.09.2019 14:48 23 ч 5 м
Нура 04.09.2019 15:11 1 мин 04.09.2019 15:12 23 ч 29 м
Мырза 04.09.2019 15:23 1 мин 04.09.2019 15:24 23 ч 41 м
Шокай 04.09.2019 15:47 3 мин 04.09.2019 15:50 1 д 0 ч 7 мин
Актасты 04.09.2019 16:14 1 мин 04.09.2019 16:15 1 д 0 ч 32 мин
Сарыбел 04.09.2019 16:33 1 мин 04.09.2019 16:34 1 д 0 ч 51 мин
Анар 04.09.2019 16:48 1 мин 04.09.2019 16:49 1 д 1 ч 6 м
Аршалы 04.09.2019 17:11 1 мин 04.09.2019 17:12 1 д 1 ч 29 м
Бабатай 04.09.2019 17:27 18 мин 04.09.2019 17:45 1 д 2 ч 2 м
Нур-Султан (старый вокзал) 04.09.2019 18:33 40 мин 04.09.2019 19:13 1 д 3 ч 30 м
Шортанды 04.09.2019 20:08 2 мин 04.09.2019 20:10 1 д 4 ч 27 м
Ак-Куль 04.09.2019 20:45 3 мин 04.09.2019 20:48 1 д 5 ч 5 м
Макинка 04.09.2019 21:52 3 мин 04.09.2019 21:55 1 д 6 ч 12 м
Курорт-Боровое 04.09.2019 22:30 11 мин 04.09.2019 22:41 1 д 6 ч 58 м
Кокшетау-1 04.09.2019 23:46 20 мин 05.09.2019 00:06 1 д 8 ч 23 м
Чаглинка 05.09.2019 00:27 2 мин 05.09.2019 00:29 1 д 8 ч 46 м
Жаман-Ащи 05.09.2019 00:43 2 мин 05.09.2019 00:45 1 д 9 ч 2 м
Азат 05.09.2019 01:02 2 мин 05.09.2019 01:04 1 д 9 ч 21 м
Приречная 05.09.2019 01:23 5 мин 05.09.2019 01:28 1 д 9 ч 45 м
Тайнча 05.09.2019 01:47 13 мин 05.09.2019 02:00 1 д 10 ч 17 м
Киялы 05.09.2019 02:32 13 мин 05.09.2019 02:45 1 д 11 ч 2 м
Смирново 05.09.2019 03:17 13 мин 05.09.2019 03:30 1 д 11 ч 47 м
Петропавловск 05.09.2019 04:19 83 мин 05.09.2019 05:42 1 д 13 ч 59 м
Петухово 05.09.2019 06:10 120 мин 05.09.2019 08:10 1 д 17 ч 27 м
Макушино 05.09.2019 08:50 1 мин 05.09.2019 08:51 1 д 18 ч 8 м
Лебяжья-Сибирская 05.09.2019 09:23 1 мин 05.09.2019 09:24 1 д 18 ч 41 м
Курган-Пасс. 05.09.2019 10:25 20 мин 05.09.2019 10:45 1 д 20 ч 2 м
Каргаполье 05.09.2019 12:07 1 мин 05.09.2019 12:08 1 д 21 ч 25 м
Шадринск 05.09.2019 12:51 19 мин 05.09.2019 13:10 1 д 22 ч 27 м
Далматово 05.09.2019 13:55 5 мин 05.09.2019 14:00 1 д 23 ч 17 м
Катайск 05.09.2019 14:20 5 мин 05.09.2019 14:25 1 д 23 ч 42 м
Каменск-Уральский 05.09.2019 15:10 20 мин 05.09.2019 15:30 2 д 0 ч 47 мин
Екатеринбург-Пасс. 05.09.2019 16:59 2 д 2 ч 16 м

График движения поезда 303Ц Алматы - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!