Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 304Ц Казань - Алматы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 15.11.2019 23:55 -
Агрыз-1 16.11.2019 04:37 15 мин 16.11.2019 04:52 4 ч 57 м
Янаул 16.11.2019 08:54 2 мин 16.11.2019 08:56 7 ч 1 м
Красноуфимск 16.11.2019 11:55 2 мин 16.11.2019 11:57 10 ч 2 м
Дружинино 16.11.2019 14:29 77 мин 16.11.2019 15:46 13 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 16.11.2019 17:36 82 мин 16.11.2019 18:58 17 ч 3 м
Каменск-Уральский 16.11.2019 20:27 42 мин 16.11.2019 21:09 19 ч 14 м
Катайск 16.11.2019 21:57 5 мин 16.11.2019 22:02 20 ч 7 м
Далматово 16.11.2019 22:21 5 мин 16.11.2019 22:26 20 ч 31 м
Шадринск 16.11.2019 23:05 19 мин 16.11.2019 23:24 21 ч 29 м
Каргаполье 17.11.2019 00:09 1 мин 17.11.2019 00:10 22 ч 15 м
Курган-Пасс. 17.11.2019 01:30 21 мин 17.11.2019 01:51 23 ч 56 м
Лебяжья-Сибирская 17.11.2019 03:02 1 мин 17.11.2019 03:03 1 д 1 ч 8 м
Макушино 17.11.2019 03:40 1 мин 17.11.2019 03:41 1 д 1 ч 46 м
Петухово 17.11.2019 04:24 90 мин 17.11.2019 05:54 1 д 3 ч 59 м
Петропавловск 17.11.2019 08:10 60 мин 17.11.2019 09:10 1 д 6 ч 15 м
Смирново 17.11.2019 09:55 2 мин 17.11.2019 09:57 1 д 7 ч 2 м
Киялы 17.11.2019 10:28 2 мин 17.11.2019 10:30 1 д 7 ч 35 м
Тайнча 17.11.2019 11:01 2 мин 17.11.2019 11:03 1 д 8 ч 8 м
Приречная 17.11.2019 11:21 2 мин 17.11.2019 11:23 1 д 8 ч 28 м
Азат 17.11.2019 11:43 15 мин 17.11.2019 11:58 1 д 9 ч 3 м
Жаман-Ащи 17.11.2019 12:15 4 мин 17.11.2019 12:19 1 д 9 ч 24 м
Чаглинка 17.11.2019 12:34 4 мин 17.11.2019 12:38 1 д 9 ч 43 м
Кокшетау-1 17.11.2019 12:56 24 мин 17.11.2019 13:20 1 д 10 ч 25 м
Курорт-Боровое 17.11.2019 14:19 16 мин 17.11.2019 14:35 1 д 11 ч 40 м
Макинка 17.11.2019 15:10 3 мин 17.11.2019 15:13 1 д 12 ч 18 м
Ак-Куль 17.11.2019 16:19 2 мин 17.11.2019 16:21 1 д 13 ч 26 м
Шортанды 17.11.2019 16:53 1 мин 17.11.2019 16:54 1 д 13 ч 59 м
Нур-Султан (старый вокзал) 17.11.2019 17:48 34 мин 17.11.2019 18:22 1 д 15 ч 27 м
Бабатай 17.11.2019 19:09 1 мин 17.11.2019 19:10 1 д 16 ч 15 м
Аршалы 17.11.2019 19:26 1 мин 17.11.2019 19:27 1 д 16 ч 32 м
Анар 17.11.2019 19:49 1 мин 17.11.2019 19:50 1 д 16 ч 55 м
Сарыбел 17.11.2019 20:05 23 мин 17.11.2019 20:28 1 д 17 ч 33 м
Актасты 17.11.2019 20:47 28 мин 17.11.2019 21:15 1 д 18 ч 20 м
Шокай 17.11.2019 21:38 1 мин 17.11.2019 21:39 1 д 18 ч 44 м
Мырза 17.11.2019 22:02 1 мин 17.11.2019 22:03 1 д 19 ч 8 м
Нура 17.11.2019 22:14 30 мин 17.11.2019 22:44 1 д 19 ч 49 м
Караганды-Сорт. 17.11.2019 23:38 15 мин 17.11.2019 23:53 1 д 20 ч 58 м
Караганды-Пасс. 18.11.2019 00:18 26 мин 18.11.2019 00:44 1 д 21 ч 49 м
Карабас 18.11.2019 01:08 1 мин 18.11.2019 01:09 1 д 22 ч 14 м
Калагир 18.11.2019 01:33 1 мин 18.11.2019 01:34 1 д 22 ч 39 м
Карамурын 18.11.2019 01:48 2 мин 18.11.2019 01:50 1 д 22 ч 55 м
Дария 18.11.2019 02:14 2 мин 18.11.2019 02:16 1 д 23 ч 21 м
Жарык 18.11.2019 02:39 2 мин 18.11.2019 02:41 1 д 23 ч 46 м
Акадыр 18.11.2019 03:40 20 мин 18.11.2019 04:00 2 д 1 ч 5 м
Акшагыл 18.11.2019 05:00 1 мин 18.11.2019 05:01 2 д 2 ч 6 м
Киик 18.11.2019 05:17 1 мин 18.11.2019 05:18 2 д 2 ч 23 м
Мойынты 18.11.2019 05:51 8 мин 18.11.2019 05:59 2 д 3 ч 4 м
Шешенкара 18.11.2019 06:18 4 мин 18.11.2019 06:22 2 д 3 ч 27 м
Кара-Жингил 18.11.2019 06:37 5 мин 18.11.2019 06:42 2 д 3 ч 47 м
Весна 18.11.2019 07:01 5 мин 18.11.2019 07:06 2 д 4 ч 11 м
Новалы 18.11.2019 07:23 1 мин 18.11.2019 07:24 2 д 4 ч 29 м
Сары-Шаган 18.11.2019 07:54 15 мин 18.11.2019 08:09 2 д 5 ч 14 м
Коктас 18.11.2019 08:21 1 мин 18.11.2019 08:22 2 д 5 ч 27 м
Кашкен-Тениз 18.11.2019 08:48 1 мин 18.11.2019 08:49 2 д 5 ч 54 м
Жастар 18.11.2019 09:10 1 мин 18.11.2019 09:11 2 д 6 ч 16 м
Мын-Арал 18.11.2019 09:28 1 мин 18.11.2019 09:29 2 д 6 ч 34 м
Шыганак 18.11.2019 10:08 4 мин 18.11.2019 10:12 2 д 7 ч 17 м
Бурубайтал 18.11.2019 10:34 1 мин 18.11.2019 10:35 2 д 7 ч 40 м
Кара-Сай 18.11.2019 10:49 2 мин 18.11.2019 10:51 2 д 7 ч 56 м
Кияхты 18.11.2019 11:17 2 мин 18.11.2019 11:19 2 д 8 ч 24 м
Хантау 18.11.2019 11:51 2 мин 18.11.2019 11:53 2 д 8 ч 58 м
Жидели 18.11.2019 12:17 2 мин 18.11.2019 12:19 2 д 9 ч 24 м
Берлик 1 18.11.2019 12:44 27 мин 18.11.2019 13:11 2 д 10 ч 16 м
Шу 18.11.2019 13:25 45 мин 18.11.2019 14:10 2 д 11 ч 15 м
Берлик 1 18.11.2019 14:24 10 мин 18.11.2019 14:34 2 д 11 ч 39 м
Кемер 18.11.2019 14:44 3 мин 18.11.2019 14:47 2 д 11 ч 52 м
Кок-Тобе 18.11.2019 14:59 11 мин 18.11.2019 15:10 2 д 12 ч 15 м
Эспе 18.11.2019 15:35 11 мин 18.11.2019 15:46 2 д 12 ч 51 м
Шокпар 18.11.2019 16:08 20 мин 18.11.2019 16:28 2 д 13 ч 33 м
Ала-Айгир 18.11.2019 16:40 10 мин 18.11.2019 16:50 2 д 13 ч 55 м
Бель 18.11.2019 17:14 30 мин 18.11.2019 17:44 2 д 14 ч 49 м
Курдай 18.11.2019 18:07 18 мин 18.11.2019 18:25 2 д 15 ч 30 м
Отар 18.11.2019 18:47 32 мин 18.11.2019 19:19 2 д 16 ч 24 м
Чемолган 18.11.2019 21:08 14 мин 18.11.2019 21:22 2 д 18 ч 27 м
Алматы-1 18.11.2019 22:01 37 мин 18.11.2019 22:38 2 д 19 ч 43 м
Алматы-2 18.11.2019 23:00 2 д 20 ч 5 м

График движения поезда 304Ц Казань - Алматы по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!