Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 311С Воркута - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 22.08.2019 12:05 -
Сейда 22.08.2019 13:33 2 мин 22.08.2019 13:35 1 ч 30 м
Сивая Маска 22.08.2019 14:40 5 мин 22.08.2019 14:45 2 ч 40 м
Марков 22.08.2019 15:20 2 мин 22.08.2019 15:22 3 ч 17 м
Абезь 22.08.2019 15:32 1 мин 22.08.2019 15:33 3 ч 28 м
Инта-1 22.08.2019 17:38 21 мин 22.08.2019 17:59 5 ч 54 м
Янью 22.08.2019 19:47 2 мин 22.08.2019 19:49 7 ч 44 м
Печора 22.08.2019 21:01 40 мин 22.08.2019 21:41 9 ч 36 м
Кожва-1 22.08.2019 22:00 2 мин 22.08.2019 22:02 9 ч 57 м
Чикшино 22.08.2019 22:36 2 мин 22.08.2019 22:38 10 ч 33 м
Каджером 22.08.2019 23:15 2 мин 22.08.2019 23:17 11 ч 12 м
Ираёль 23.08.2019 00:03 2 мин 23.08.2019 00:05 12 ч 0 м
Малая Пера 23.08.2019 00:36 2 мин 23.08.2019 00:38 12 ч 33 м
Сосногорск 23.08.2019 02:00 24 мин 23.08.2019 02:24 14 ч 19 м
Ухта 23.08.2019 02:40 10 мин 23.08.2019 02:50 14 ч 45 м
Ярега 23.08.2019 03:15 2 мин 23.08.2019 03:17 15 ч 12 м
Синдор 23.08.2019 05:02 2 мин 23.08.2019 05:04 16 ч 59 м
Княжпогост 23.08.2019 05:54 2 мин 23.08.2019 05:56 17 ч 51 м
Микунь 23.08.2019 06:57 25 мин 23.08.2019 07:22 19 ч 17 м
Межег 23.08.2019 08:02 2 мин 23.08.2019 08:04 19 ч 59 м
Урдома 23.08.2019 08:59 2 мин 23.08.2019 09:01 20 ч 56 м
Виледь 23.08.2019 10:05 2 мин 23.08.2019 10:07 22 ч 2 м
Низовка 23.08.2019 10:35 3 мин 23.08.2019 10:38 22 ч 33 м
Сольвычегодск 23.08.2019 11:01 2 мин 23.08.2019 11:03 22 ч 58 м
Котлас-Южный 23.08.2019 11:27 50 мин 23.08.2019 12:17 1 д 0 ч 12 мин
Сусоловка 23.08.2019 13:17 2 мин 23.08.2019 13:19 1 д 1 ч 14 м
Луза 23.08.2019 13:47 2 мин 23.08.2019 13:49 1 д 1 ч 44 м
Пинюг 23.08.2019 14:56 2 мин 23.08.2019 14:58 1 д 2 ч 53 м
Опарино 23.08.2019 16:00 10 мин 23.08.2019 16:10 1 д 4 ч 5 м
Мураши 23.08.2019 17:24 15 мин 23.08.2019 17:39 1 д 5 ч 34 м
Юрья 23.08.2019 18:45 2 мин 23.08.2019 18:47 1 д 6 ч 42 м
Киров-Пасс. 23.08.2019 20:40 59 мин 23.08.2019 21:39 1 д 9 ч 34 м
Котельнич-1 23.08.2019 23:08 2 мин 23.08.2019 23:10 1 д 11 ч 5 м
Буреполом 24.08.2019 00:05 1 мин 24.08.2019 00:06 1 д 12 ч 1 м
Пижма 24.08.2019 00:20 2 мин 24.08.2019 00:22 1 д 12 ч 17 м
Шахунья 24.08.2019 00:50 2 мин 24.08.2019 00:52 1 д 12 ч 47 м
Урень 24.08.2019 01:34 2 мин 24.08.2019 01:36 1 д 13 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.08.2019 03:41 12 мин 24.08.2019 03:53 1 д 15 ч 48 м
Арзамас-1 24.08.2019 05:43 30 мин 24.08.2019 06:13 1 д 18 ч 8 м
Шатки 24.08.2019 06:51 2 мин 24.08.2019 06:53 1 д 18 ч 48 м
Лукоянов 24.08.2019 07:28 2 мин 24.08.2019 07:30 1 д 19 ч 25 м
Оброчное 24.08.2019 09:08 2 мин 24.08.2019 09:10 1 д 21 ч 5 м
Красный Узел 24.08.2019 09:40 80 мин 24.08.2019 11:00 1 д 22 ч 55 м
Саранск-1 24.08.2019 11:47 14 мин 24.08.2019 12:01 1 д 23 ч 56 м
Пенза-1 24.08.2019 15:08 43 мин 24.08.2019 15:51 2 д 3 ч 46 м
Сердобск 24.08.2019 17:40 2 мин 24.08.2019 17:42 2 д 5 ч 37 м
Ртищево-1 24.08.2019 19:38 38 мин 24.08.2019 20:16 2 д 7 ч 11 м
Аркадак 24.08.2019 21:16 2 мин 24.08.2019 21:18 2 д 8 ч 13 м
Балашов-Пасс. 24.08.2019 22:15 23 мин 24.08.2019 22:38 2 д 9 ч 33 м
Поворино 24.08.2019 23:02 25 мин 24.08.2019 23:27 2 д 11 ч 22 м
Новохопёрск 25.08.2019 00:21 2 мин 25.08.2019 00:23 2 д 12 ч 18 м
Таловая 25.08.2019 01:22 2 мин 25.08.2019 01:24 2 д 13 ч 19 м
Лиски 25.08.2019 03:01 22 мин 25.08.2019 03:23 2 д 15 ч 18 м
Россошь 25.08.2019 04:58 35 мин 25.08.2019 05:33 2 д 17 ч 28 м
Кутейниково 25.08.2019 07:31 2 мин 25.08.2019 07:33 2 д 19 ч 28 м
Миллерово 25.08.2019 08:30 5 мин 25.08.2019 08:35 2 д 20 ч 30 м
Каменская 25.08.2019 09:46 2 мин 25.08.2019 09:48 2 д 21 ч 43 м
Лихая 25.08.2019 10:11 21 мин 25.08.2019 10:32 2 д 22 ч 27 м
Зверево 25.08.2019 11:08 2 мин 25.08.2019 11:10 2 д 23 ч 5 м
Сулин 25.08.2019 11:33 2 мин 25.08.2019 11:35 2 д 23 ч 30 м
Шахтная 25.08.2019 12:03 5 мин 25.08.2019 12:08 3 д 0 ч 3 мин
Новочеркасск 25.08.2019 12:53 2 мин 25.08.2019 12:55 3 д 0 ч 50 мин
Ростов-Главный 25.08.2019 13:59 51 мин 25.08.2019 14:50 3 д 2 ч 45 м
Староминская-Тимаш. 25.08.2019 16:24 6 мин 25.08.2019 16:30 3 д 4 ч 25 м
Каневская 25.08.2019 17:06 2 мин 25.08.2019 17:08 3 д 5 ч 3 м
Брюховецкая 25.08.2019 17:38 2 мин 25.08.2019 17:40 3 д 5 ч 35 м
Тимашевская-1 25.08.2019 18:06 16 мин 25.08.2019 18:22 3 д 6 ч 17 м
Величковка 25.08.2019 18:54 2 мин 25.08.2019 18:56 3 д 6 ч 51 м
Полтавская 25.08.2019 19:36 2 мин 25.08.2019 19:38 3 д 7 ч 33 м
Протока 25.08.2019 19:58 18 мин 25.08.2019 20:16 3 д 8 ч 11 м
Крымская 25.08.2019 21:19 5 мин 25.08.2019 21:24 3 д 9 ч 19 м
Тоннельная 25.08.2019 21:56 15 мин 25.08.2019 22:11 3 д 10 ч 6 м
Новороссийск 25.08.2019 22:40 3 д 10 ч 35 м

График движения поезда 311С Воркута - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!