Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 313Н Абакан - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 18.02.2020 10:45 -
Уйбат 18.02.2020 12:13 1 мин 18.02.2020 12:14 1 ч 29 м
Усть-Бирь 18.02.2020 12:34 1 мин 18.02.2020 12:35 1 ч 50 м
Ербинская 18.02.2020 12:55 10 мин 18.02.2020 13:05 2 ч 20 м
Сон 18.02.2020 13:47 1 мин 18.02.2020 13:48 3 ч 3 м
Тисин 18.02.2020 14:17 2 мин 18.02.2020 14:19 3 ч 34 м
Туим 18.02.2020 14:36 2 мин 18.02.2020 14:38 3 ч 53 м
Шира 18.02.2020 14:52 10 мин 18.02.2020 15:02 4 ч 17 м
Июс 18.02.2020 15:32 2 мин 18.02.2020 15:34 4 ч 49 м
Копьево 18.02.2020 16:07 10 мин 18.02.2020 16:17 5 ч 32 м
Учум 18.02.2020 16:47 5 мин 18.02.2020 16:52 6 ч 7 м
Ужур 18.02.2020 17:13 30 мин 18.02.2020 17:43 6 ч 58 м
Крутояр 18.02.2020 18:26 2 мин 18.02.2020 18:28 7 ч 43 м
Красная Сопка 18.02.2020 18:51 2 мин 18.02.2020 18:53 8 ч 8 м
Глядень 18.02.2020 19:09 2 мин 18.02.2020 19:11 8 ч 26 м
Назарово 18.02.2020 19:43 10 мин 18.02.2020 19:53 9 ч 8 м
Ачинск-1 18.02.2020 21:07 80 мин 18.02.2020 22:27 11 ч 42 м
Боготол 18.02.2020 23:28 2 мин 18.02.2020 23:30 12 ч 45 м
Мариинск 19.02.2020 01:29 44 мин 19.02.2020 02:13 15 ч 28 м
Анжерская 19.02.2020 03:47 2 мин 19.02.2020 03:49 17 ч 4 м
Тайга-1 19.02.2020 04:16 3 мин 19.02.2020 04:19 17 ч 34 м
Юрга-1 19.02.2020 05:21 2 мин 19.02.2020 05:23 18 ч 38 м
Новосибирск-главный 19.02.2020 07:51 21 ч 6 м

График движения поезда 313Н Абакан - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!