Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 313Ы Ачинск - Абакан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск-1 29.02.2020 05:52 -
Назарово 29.02.2020 07:07 5 мин 29.02.2020 07:12 1 ч 20 м
Глядень 29.02.2020 07:57 2 мин 29.02.2020 07:59 2 ч 7 м
Красная Сопка 29.02.2020 08:16 2 мин 29.02.2020 08:18 2 ч 26 м
Крутояр 29.02.2020 08:34 1 мин 29.02.2020 08:35 2 ч 43 м
Ужур 29.02.2020 09:18 30 мин 29.02.2020 09:48 3 ч 56 м
Учум 29.02.2020 10:05 5 мин 29.02.2020 10:10 4 ч 18 м
Копьево 29.02.2020 10:34 10 мин 29.02.2020 10:44 4 ч 52 м
Июс 29.02.2020 11:19 1 мин 29.02.2020 11:20 5 ч 28 м
Шира 29.02.2020 11:51 10 мин 29.02.2020 12:01 6 ч 9 м
Туим 29.02.2020 12:17 1 мин 29.02.2020 12:18 6 ч 26 м
Тисин 29.02.2020 12:36 1 мин 29.02.2020 12:37 6 ч 45 м
Сон 29.02.2020 13:13 1 мин 29.02.2020 13:14 7 ч 22 м
Ербинская 29.02.2020 13:43 10 мин 29.02.2020 13:53 8 ч 1 м
Усть-Бирь 29.02.2020 14:13 1 мин 29.02.2020 14:14 8 ч 22 м
Уйбат 29.02.2020 14:33 1 мин 29.02.2020 14:34 8 ч 42 м
Абакан 29.02.2020 15:57 10 ч 5 м

График движения поезда 313Ы Ачинск - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!