Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 319З Куляб - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куляб 26.02.2020 22:20 -
Дангара 27.02.2020 00:54 2 мин 27.02.2020 00:56 2 ч 36 м
Сангтуда 27.02.2020 01:43 2 мин 27.02.2020 01:45 3 ч 25 м
Бохтар 27.02.2020 02:15 60 мин 27.02.2020 03:15 4 ч 55 м
Шаартуз 27.02.2020 05:49 5 мин 27.02.2020 05:54 7 ч 34 м
Хошады 27.02.2020 06:22 120 мин 27.02.2020 08:22 10 ч 2 м
Термез 27.02.2020 12:39 20 мин 27.02.2020 12:59 14 ч 39 м
Карши 28.02.2020 02:24 30 мин 28.02.2020 02:54 1 д 4 ч 34 м
Бейнеу 29.02.2020 00:21 120 мин 29.02.2020 02:21 2 д 4 ч 1 м
Кульсары 29.02.2020 05:49 10 мин 29.02.2020 05:59 2 д 7 ч 39 м
Макат 29.02.2020 07:26 20 мин 29.02.2020 07:46 2 д 9 ч 26 м
Доссор 29.02.2020 08:24 2 мин 29.02.2020 08:26 2 д 10 ч 6 м
Атырау 29.02.2020 09:57 25 мин 29.02.2020 10:22 2 д 12 ч 2 м
Ак-Кистау 29.02.2020 11:29 2 мин 29.02.2020 11:31 2 д 13 ч 11 м
Исатай 29.02.2020 12:54 4 мин 29.02.2020 12:58 2 д 14 ч 38 м
Ганюшкино 29.02.2020 14:07 120 мин 29.02.2020 16:07 2 д 17 ч 47 м
Аксарайская-1 29.02.2020 16:41 140 мин 29.02.2020 19:01 2 д 21 ч 41 м
Верхний Баскунчак 29.02.2020 21:43 18 мин 29.02.2020 22:01 3 д 0 ч 41 мин
Владимировка 29.02.2020 22:47 2 мин 29.02.2020 22:49 3 д 1 ч 29 м
Волжский 01.03.2020 02:08 7 мин 01.03.2020 02:15 3 д 4 ч 55 м
Волгоград-1 01.03.2020 03:08 44 мин 01.03.2020 03:52 3 д 6 ч 32 м
Арчеда 01.03.2020 06:36 4 мин 01.03.2020 06:40 3 д 9 ч 20 м
Поворино 01.03.2020 10:05 37 мин 01.03.2020 10:42 3 д 14 ч 22 м
Борисоглебск 01.03.2020 11:25 5 мин 01.03.2020 11:30 3 д 15 ч 10 м
Народная 01.03.2020 12:10 16 мин 01.03.2020 12:26 3 д 16 ч 6 м
Жердевка 01.03.2020 13:06 5 мин 01.03.2020 13:11 3 д 16 ч 51 м
Грязи-Воронежские 01.03.2020 15:05 35 мин 01.03.2020 15:40 3 д 19 ч 20 м
Мичуринск-Воронежский 01.03.2020 16:43 15 мин 01.03.2020 16:58 3 д 20 ч 38 м
Рязань-2 01.03.2020 20:18 30 мин 01.03.2020 20:48 4 д 0 ч 28 мин
Москва (Казанский вокзал) 02.03.2020 00:01 4 д 3 ч 41 м

График движения поезда 319З Куляб - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!