Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 335Е Ревда - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алатырь 08.07.2020 17:10 27 мин 08.07.2020 17:37 19 ч 52 м
Чамзинка 08.07.2020 19:26 2 мин 08.07.2020 19:28 21 ч 43 м
Красный Узел 08.07.2020 20:14 56 мин 08.07.2020 21:10 23 ч 25 м
Саранск-1 08.07.2020 21:43 18 мин 08.07.2020 22:01 1 д 0 ч 16 мин
Рузаевка 08.07.2020 22:33 30 мин 08.07.2020 23:03 1 д 1 ч 18 м
Пенза-1 09.07.2020 01:42 46 мин 09.07.2020 02:28 1 д 4 ч 43 м
Сердобск 09.07.2020 04:06 4 мин 09.07.2020 04:10 1 д 6 ч 25 м
Ртищево-1 09.07.2020 06:02 30 мин 09.07.2020 06:32 1 д 7 ч 47 м
Андреевка 09.07.2020 07:08 2 мин 09.07.2020 07:10 1 д 8 ч 25 м
Аркадак 09.07.2020 07:24 3 мин 09.07.2020 07:27 1 д 8 ч 42 м
Летяжевка 09.07.2020 07:41 3 мин 09.07.2020 07:44 1 д 8 ч 59 м
Балашов-Пасс. 09.07.2020 08:20 23 мин 09.07.2020 08:43 1 д 9 ч 58 м
Поворино 09.07.2020 09:36 21 мин 09.07.2020 09:57 1 д 12 ч 12 м
Новохопёрск 09.07.2020 10:52 2 мин 09.07.2020 10:54 1 д 13 ч 9 м
Таловая 09.07.2020 11:49 5 мин 09.07.2020 11:54 1 д 14 ч 9 м
Бобров 09.07.2020 12:34 5 мин 09.07.2020 12:39 1 д 14 ч 54 м
Лиски 09.07.2020 13:40 30 мин 09.07.2020 14:10 1 д 16 ч 25 м
Евдаково 09.07.2020 14:48 2 мин 09.07.2020 14:50 1 д 17 ч 5 м
Подгорное 09.07.2020 15:29 41 мин 09.07.2020 16:10 1 д 18 ч 25 м
Россошь 09.07.2020 16:40 15 мин 09.07.2020 16:55 1 д 19 ч 10 м
Зайцевка 09.07.2020 18:00 2 мин 09.07.2020 18:02 1 д 20 ч 17 м
Кутейниково 09.07.2020 18:45 2 мин 09.07.2020 18:47 1 д 21 ч 2 м
Миллерово 09.07.2020 19:35 2 мин 09.07.2020 19:37 1 д 21 ч 52 м
Каменская 09.07.2020 20:33 2 мин 09.07.2020 20:35 1 д 22 ч 50 м
Лихая 09.07.2020 20:58 16 мин 09.07.2020 21:14 1 д 23 ч 29 м
Зверево 09.07.2020 22:24 2 мин 09.07.2020 22:26 2 д 0 ч 41 мин
Сулин 09.07.2020 22:52 2 мин 09.07.2020 22:54 2 д 1 ч 9 м
Шахтная 09.07.2020 23:35 2 мин 09.07.2020 23:37 2 д 1 ч 52 м
Новочеркасск 10.07.2020 00:17 2 мин 10.07.2020 00:19 2 д 2 ч 34 м
Ростов-Главный 10.07.2020 01:08 20 мин 10.07.2020 01:28 2 д 3 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 10.07.2020 02:52 37 мин 10.07.2020 03:29 2 д 5 ч 44 м
Каневская 10.07.2020 04:08 2 мин 10.07.2020 04:10 2 д 6 ч 25 м
Брюховецкая 10.07.2020 04:38 2 мин 10.07.2020 04:40 2 д 6 ч 55 м
Краснодар-1 10.07.2020 06:50 7 мин 10.07.2020 06:57 2 д 9 ч 12 м
Северская 10.07.2020 07:32 23 мин 10.07.2020 07:55 2 д 10 ч 10 м
Абинская 10.07.2020 08:34 2 мин 10.07.2020 08:36 2 д 10 ч 51 м
Крымская 10.07.2020 08:54 6 мин 10.07.2020 09:00 2 д 11 ч 15 м
Тоннельная 10.07.2020 09:34 15 мин 10.07.2020 09:49 2 д 12 ч 4 м
Новороссийск 10.07.2020 10:20 2 д 12 ч 35 м

График движения поезда 335Е Ревда - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!