Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 335Е Екатеринбург - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 31.03.2020 22:40 -
Ревда 31.03.2020 23:32 13 мин 31.03.2020 23:45 1 ч 5 м
Дружинино 01.04.2020 00:29 40 мин 01.04.2020 01:09 2 ч 29 м
Красноуфимск 01.04.2020 03:17 2 мин 01.04.2020 03:19 4 ч 39 м
Чернушка 01.04.2020 05:10 2 мин 01.04.2020 05:12 6 ч 32 м
Янаул 01.04.2020 06:09 5 мин 01.04.2020 06:14 7 ч 34 м
Сарапул 01.04.2020 06:22 2 мин 01.04.2020 06:24 8 ч 44 м
Агрыз-1 01.04.2020 06:18 35 мин 01.04.2020 06:53 10 ч 13 м
Можга 01.04.2020 08:49 3 мин 01.04.2020 08:52 11 ч 12 м
Кизнер 01.04.2020 09:42 3 мин 01.04.2020 09:45 12 ч 5 м
Вятские Поляны 01.04.2020 09:24 2 мин 01.04.2020 09:26 12 ч 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 01.04.2020 11:35 28 мин 01.04.2020 12:03 15 ч 23 м
Зелёный Дол 01.04.2020 12:53 2 мин 01.04.2020 12:55 16 ч 15 м
Канаш-1 01.04.2020 14:17 37 мин 01.04.2020 14:54 18 ч 14 м
Алатырь 01.04.2020 17:10 27 мин 01.04.2020 17:37 20 ч 57 м
Чамзинка 01.04.2020 19:26 2 мин 01.04.2020 19:28 22 ч 48 м
Красный Узел 01.04.2020 20:14 56 мин 01.04.2020 21:10 1 д 0 ч 30 мин
Саранск-1 01.04.2020 21:41 15 мин 01.04.2020 21:56 1 д 1 ч 16 м
Рузаевка 01.04.2020 22:26 30 мин 01.04.2020 22:56 1 д 2 ч 16 м
Пенза-1 02.04.2020 01:42 46 мин 02.04.2020 02:28 1 д 5 ч 48 м
Сердобск 02.04.2020 04:06 4 мин 02.04.2020 04:10 1 д 7 ч 30 м
Ртищево-1 02.04.2020 06:02 30 мин 02.04.2020 06:32 1 д 8 ч 52 м
Андреевка 02.04.2020 07:08 2 мин 02.04.2020 07:10 1 д 9 ч 30 м
Аркадак 02.04.2020 07:24 3 мин 02.04.2020 07:27 1 д 9 ч 47 м
Летяжевка 02.04.2020 07:41 3 мин 02.04.2020 07:44 1 д 10 ч 4 м
Балашов-Пасс. 02.04.2020 08:20 23 мин 02.04.2020 08:43 1 д 11 ч 3 м
Поворино 02.04.2020 09:36 21 мин 02.04.2020 09:57 1 д 13 ч 17 м
Новохопёрск 02.04.2020 10:52 2 мин 02.04.2020 10:54 1 д 14 ч 14 м
Таловая 02.04.2020 11:49 5 мин 02.04.2020 11:54 1 д 15 ч 14 м
Бобров 02.04.2020 12:34 5 мин 02.04.2020 12:39 1 д 15 ч 59 м
Лиски 02.04.2020 13:40 30 мин 02.04.2020 14:10 1 д 17 ч 30 м
Евдаково 02.04.2020 14:48 2 мин 02.04.2020 14:50 1 д 18 ч 10 м
Подгорное 02.04.2020 15:29 41 мин 02.04.2020 16:10 1 д 19 ч 30 м
Россошь 02.04.2020 16:40 15 мин 02.04.2020 16:55 1 д 20 ч 15 м
Зайцевка 02.04.2020 18:00 2 мин 02.04.2020 18:02 1 д 21 ч 22 м
Кутейниково 02.04.2020 18:45 2 мин 02.04.2020 18:47 1 д 22 ч 7 м
Миллерово 02.04.2020 19:35 2 мин 02.04.2020 19:37 1 д 22 ч 57 м
Каменская 02.04.2020 20:33 2 мин 02.04.2020 20:35 1 д 23 ч 55 м
Лихая 02.04.2020 20:58 16 мин 02.04.2020 21:14 2 д 0 ч 34 мин
Зверево 02.04.2020 23:32 2 мин 02.04.2020 23:34 2 д 2 ч 54 м
Сулин 02.04.2020 23:55 2 мин 02.04.2020 23:57 2 д 3 ч 17 м
Шахтная 03.04.2020 00:50 2 мин 03.04.2020 00:52 2 д 4 ч 12 м
Новочеркасск 03.04.2020 01:25 2 мин 03.04.2020 01:27 2 д 4 ч 47 м
Ростов-Главный 03.04.2020 02:16 20 мин 03.04.2020 02:36 2 д 5 ч 56 м
Староминская-Тимаш. 03.04.2020 04:05 37 мин 03.04.2020 04:42 2 д 8 ч 2 м
Каневская 03.04.2020 05:21 2 мин 03.04.2020 05:23 2 д 8 ч 43 м
Брюховецкая 03.04.2020 05:51 2 мин 03.04.2020 05:53 2 д 9 ч 13 м
Краснодар-1 03.04.2020 07:11 5 мин 03.04.2020 07:16 2 д 10 ч 36 м
Северская 03.04.2020 07:49 6 мин 03.04.2020 07:55 2 д 11 ч 15 м
Абинская 03.04.2020 08:34 2 мин 03.04.2020 08:36 2 д 11 ч 56 м
Крымская 03.04.2020 08:54 6 мин 03.04.2020 09:00 2 д 12 ч 20 м
Тоннельная 03.04.2020 09:34 15 мин 03.04.2020 09:49 2 д 13 ч 9 м
Новороссийск 03.04.2020 10:20 2 д 13 ч 40 м

График движения поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!