Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 336С Новороссийск - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 08.11.2019 15:50 -
Тоннельная 08.11.2019 16:17 5 мин 08.11.2019 16:22 32 мин
Крымская 08.11.2019 16:55 5 мин 08.11.2019 17:00 1 ч 10 м
Тимашевская-1 08.11.2019 19:51 27 мин 08.11.2019 20:18 4 ч 28 м
Брюховецкая 08.11.2019 20:46 2 мин 08.11.2019 20:48 4 ч 58 м
Каневская 08.11.2019 21:20 2 мин 08.11.2019 21:22 5 ч 32 м
Староминская-Тимаш. 08.11.2019 22:31 2 мин 08.11.2019 22:33 6 ч 43 м
Ростов-Главный 08.11.2019 23:59 25 мин 09.11.2019 00:24 8 ч 34 м
Новочеркасск 09.11.2019 01:17 2 мин 09.11.2019 01:19 9 ч 29 м
Шахтная 09.11.2019 02:03 2 мин 09.11.2019 02:05 10 ч 15 м
Сулин 09.11.2019 02:39 2 мин 09.11.2019 02:41 10 ч 51 м
Зверево 09.11.2019 03:03 2 мин 09.11.2019 03:05 11 ч 15 м
Лихая 09.11.2019 03:33 21 мин 09.11.2019 03:54 12 ч 4 м
Каменская 09.11.2019 04:20 2 мин 09.11.2019 04:22 12 ч 32 м
Миллерово 09.11.2019 05:15 110 мин 09.11.2019 07:05 15 ч 15 м
Кутейниково 09.11.2019 08:05 2 мин 09.11.2019 08:07 16 ч 17 м
Зайцевка 09.11.2019 08:50 2 мин 09.11.2019 08:52 17 ч 2 м
Россошь 09.11.2019 09:55 39 мин 09.11.2019 10:34 18 ч 44 м
Подгорное 09.11.2019 10:57 2 мин 09.11.2019 10:59 19 ч 9 м
Лиски 09.11.2019 12:40 30 мин 09.11.2019 13:10 21 ч 20 м
Бобров 09.11.2019 13:59 5 мин 09.11.2019 14:04 22 ч 14 м
Таловая 09.11.2019 14:43 5 мин 09.11.2019 14:48 22 ч 58 м
Новохопёрск 09.11.2019 15:44 5 мин 09.11.2019 15:49 23 ч 59 м
Поворино 09.11.2019 16:40 15 мин 09.11.2019 16:55 1 д 1 ч 5 м
Балашов-Пасс. 09.11.2019 19:42 23 мин 09.11.2019 20:05 1 д 3 ч 15 м
Летяжевка 09.11.2019 20:44 3 мин 09.11.2019 20:47 1 д 3 ч 57 м
Аркадак 09.11.2019 21:02 3 мин 09.11.2019 21:05 1 д 4 ч 15 м
Ртищево-1 09.11.2019 22:02 34 мин 09.11.2019 22:36 1 д 5 ч 46 м
Сердобск 09.11.2019 22:31 5 мин 09.11.2019 22:36 1 д 6 ч 46 м
Пенза-1 10.11.2019 00:29 47 мин 10.11.2019 01:16 1 д 9 ч 26 м
Рузаевка 10.11.2019 03:57 72 мин 10.11.2019 05:09 1 д 13 ч 19 м
Саранск-1 10.11.2019 05:41 18 мин 10.11.2019 05:59 1 д 14 ч 9 м
Красный Узел 10.11.2019 06:30 40 мин 10.11.2019 07:10 1 д 15 ч 20 м
Чамзинка 10.11.2019 07:58 1 мин 10.11.2019 07:59 1 д 16 ч 9 м
Алатырь 10.11.2019 09:44 3 мин 10.11.2019 09:47 1 д 17 ч 57 м
Канаш-1 10.11.2019 12:10 37 мин 10.11.2019 12:47 1 д 20 ч 57 м
Зелёный Дол 10.11.2019 14:09 2 мин 10.11.2019 14:11 1 д 22 ч 21 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10.11.2019 14:51 7 мин 10.11.2019 14:58 1 д 23 ч 8 м
Вятские Поляны 10.11.2019 16:59 2 мин 10.11.2019 17:01 2 д 1 ч 11 м
Можга 10.11.2019 19:22 2 мин 10.11.2019 19:24 2 д 2 ч 34 м
Агрыз-1 10.11.2019 19:15 25 мин 10.11.2019 19:40 2 д 3 ч 50 м
Сарапул 10.11.2019 21:27 2 мин 10.11.2019 21:29 2 д 4 ч 39 м
Янаул 10.11.2019 23:31 2 мин 10.11.2019 23:33 2 д 5 ч 43 м
Чернушка 11.11.2019 00:29 2 мин 11.11.2019 00:31 2 д 6 ч 41 м
Красноуфимск 11.11.2019 02:12 2 мин 11.11.2019 02:14 2 д 8 ч 24 м
Дружинино 11.11.2019 04:07 33 мин 11.11.2019 04:40 2 д 10 ч 50 м
Ревда 11.11.2019 05:18 2 мин 11.11.2019 05:20 2 д 11 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 11.11.2019 06:03 2 д 12 ч 13 м

График движения поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!