Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 342У Оренбург - Нижневартовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 29.02.2020 22:10 -
Саракташ 29.02.2020 23:39 2 мин 29.02.2020 23:41 1 ч 31 м
Кувандык 01.03.2020 00:55 2 мин 01.03.2020 00:57 2 ч 47 м
Медногорск 01.03.2020 01:29 2 мин 01.03.2020 01:31 3 ч 21 м
Никель 01.03.2020 03:03 2 мин 01.03.2020 03:05 4 ч 55 м
Орск 01.03.2020 03:18 41 мин 01.03.2020 03:59 5 ч 49 м
Шильда 01.03.2020 05:32 1 мин 01.03.2020 05:33 7 ч 23 м
Айдырля 01.03.2020 05:53 1 мин 01.03.2020 05:54 7 ч 44 м
Байтук 01.03.2020 06:14 1 мин 01.03.2020 06:15 8 ч 5 м
Бреды 01.03.2020 06:52 3 мин 01.03.2020 06:55 8 ч 45 м
Карталы-1 01.03.2020 07:59 30 мин 01.03.2020 08:29 10 ч 19 м
Тамерлан 01.03.2020 09:13 1 мин 01.03.2020 09:14 11 ч 4 м
Троицк 01.03.2020 10:25 2 мин 01.03.2020 10:27 12 ч 17 м
Нижнеувельская 01.03.2020 11:02 2 мин 01.03.2020 11:04 12 ч 54 м
Челябинск-Главный 01.03.2020 12:18 43 мин 01.03.2020 13:01 14 ч 51 м
Аргаяш 01.03.2020 14:11 1 мин 01.03.2020 14:12 16 ч 2 м
Кыштым 01.03.2020 15:15 10 мин 01.03.2020 15:25 17 ч 15 м
Верхний Уфалей 01.03.2020 16:29 20 мин 01.03.2020 16:49 18 ч 39 м
Екатеринбург-Пасс. 01.03.2020 20:26 64 мин 01.03.2020 21:30 23 ч 20 м
Богданович 01.03.2020 23:38 2 мин 01.03.2020 23:40 1 д 1 ч 30 м
Еланский 02.03.2020 00:11 2 мин 02.03.2020 00:13 1 д 2 ч 3 м
Камышлов 02.03.2020 00:30 2 мин 02.03.2020 00:32 1 д 2 ч 22 м
Ощепково 02.03.2020 01:11 1 мин 02.03.2020 01:12 1 д 3 ч 2 м
Талица 02.03.2020 01:40 2 мин 02.03.2020 01:42 1 д 3 ч 32 м
Тугулым 02.03.2020 02:21 1 мин 02.03.2020 02:22 1 д 4 ч 12 м
Тюмень 02.03.2020 03:13 45 мин 02.03.2020 03:58 1 д 5 ч 48 м
Картымская 02.03.2020 05:18 1 мин 02.03.2020 05:19 1 д 7 ч 9 м
Усть-Тавда 02.03.2020 06:29 1 мин 02.03.2020 06:30 1 д 8 ч 20 м
Тобольск 02.03.2020 08:08 8 мин 02.03.2020 08:16 1 д 10 ч 6 м
Ингаир 02.03.2020 09:21 2 мин 02.03.2020 09:23 1 д 11 ч 13 м
Юность-Комсомольская 02.03.2020 10:09 3 мин 02.03.2020 10:12 1 д 12 ч 2 м
Демьянка 02.03.2020 11:37 16 мин 02.03.2020 11:53 1 д 13 ч 43 м
Салым 02.03.2020 13:44 2 мин 02.03.2020 13:46 1 д 15 ч 36 м
Куть-Ях 02.03.2020 14:35 2 мин 02.03.2020 14:37 1 д 16 ч 27 м
Пыть-Ях 02.03.2020 15:48 5 мин 02.03.2020 15:53 1 д 17 ч 43 м
Усть-Юган 02.03.2020 16:17 2 мин 02.03.2020 16:19 1 д 18 ч 9 м
Сургут 02.03.2020 17:16 60 мин 02.03.2020 18:16 1 д 20 ч 6 м
Ульт-Ягун 02.03.2020 19:48 4 мин 02.03.2020 19:52 1 д 21 ч 42 м
Лангепасовский 02.03.2020 20:57 3 мин 02.03.2020 21:00 1 д 22 ч 50 м
Мегион 02.03.2020 21:48 3 мин 02.03.2020 21:51 1 д 23 ч 41 м
Нижневартовск-1 02.03.2020 22:35 2 д 0 ч 25 мин

График движения поезда 342У Оренбург - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!