Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Н Усть-Илимск - Новосибирск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Усть-Илимск - Новосибирск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Илимск 26.05.2022 07:30 -
Диабазовый 26.05.2022 08:03 1 мин 26.05.2022 08:04 34 мин
Тубинская 26.05.2022 08:28 1 мин 26.05.2022 08:29 59 мин
Тушама 26.05.2022 08:52 1 мин 26.05.2022 08:53 1 ч 23 м
Рудногорск 26.05.2022 09:32 3 мин 26.05.2022 09:35 2 ч 5 м
Игирма 26.05.2022 09:57 3 мин 26.05.2022 10:00 2 ч 30 м
Баларихта 26.05.2022 10:26 1 мин 26.05.2022 10:27 2 ч 57 м
Начальный 26.05.2022 10:48 1 мин 26.05.2022 10:49 3 ч 19 м
Хребтовая 26.05.2022 11:09 1 мин 26.05.2022 11:10 3 ч 40 м
Коршуниха-Ангарская 26.05.2022 11:35 13 мин 26.05.2022 11:48 4 ч 18 м
Среднеилимская 26.05.2022 12:10 2 мин 26.05.2022 12:12 4 ч 42 м
Видим 26.05.2022 13:23 2 мин 26.05.2022 13:25 5 ч 55 м
Речушка 26.05.2022 13:53 2 мин 26.05.2022 13:55 6 ч 25 м
Кежемская 26.05.2022 14:29 3 мин 26.05.2022 14:32 7 ч 2 м
Зяба 26.05.2022 15:05 2 мин 26.05.2022 15:07 7 ч 37 м
Гидростроитель 26.05.2022 15:31 25 мин 26.05.2022 15:56 8 ч 26 м
Падунские Пороги 26.05.2022 16:16 3 мин 26.05.2022 16:19 8 ч 49 м
Анзёби 26.05.2022 16:53 5 мин 26.05.2022 16:58 9 ч 28 м
Вихоревка 26.05.2022 17:28 61 мин 26.05.2022 18:29 10 ч 59 м
Турма 26.05.2022 18:55 1 мин 26.05.2022 18:56 11 ч 26 м
Торея 26.05.2022 19:34 1 мин 26.05.2022 19:35 12 ч 5 м
Кешево 26.05.2022 19:55 1 мин 26.05.2022 19:56 12 ч 26 м
Таргиз 26.05.2022 20:17 1 мин 26.05.2022 20:18 12 ч 48 м
Чуна 26.05.2022 20:41 13 мин 26.05.2022 20:54 13 ч 24 м
Сосновые Родники 26.05.2022 21:09 1 мин 26.05.2022 21:10 13 ч 40 м
Новочунка 26.05.2022 21:24 1 мин 26.05.2022 21:25 13 ч 55 м
Парчум 26.05.2022 21:46 1 мин 26.05.2022 21:47 14 ч 17 м
Невельская 26.05.2022 22:22 1 мин 26.05.2022 22:23 14 ч 53 м
Тайшет 26.05.2022 23:22 13 мин 26.05.2022 23:35 16 ч 5 м
Тагул 26.05.2022 23:52 5 мин 26.05.2022 23:57 16 ч 27 м
Запань 27.05.2022 00:14 5 мин 27.05.2022 00:19 16 ч 49 м
Туманшет 27.05.2022 00:37 5 мин 27.05.2022 00:42 17 ч 12 м
Саранчет 27.05.2022 00:59 5 мин 27.05.2022 01:04 17 ч 34 м
Тарбинский 27.05.2022 01:18 5 мин 27.05.2022 01:23 17 ч 53 м
Кварцит 27.05.2022 01:35 5 мин 27.05.2022 01:40 18 ч 10 м
Хайрузовка 27.05.2022 00:54 5 мин 27.05.2022 00:59 18 ч 29 м
Ельник 27.05.2022 01:11 5 мин 27.05.2022 01:16 18 ч 46 м
Абакумовка 27.05.2022 01:35 5 мин 27.05.2022 01:40 19 ч 10 м
Береж 27.05.2022 01:56 4 мин 27.05.2022 02:00 19 ч 30 м
Агул 27.05.2022 02:12 5 мин 27.05.2022 02:17 19 ч 47 м
Коростылёво 27.05.2022 02:44 5 мин 27.05.2022 02:49 20 ч 19 м
Ирбейская 27.05.2022 03:02 5 мин 27.05.2022 03:07 20 ч 37 м
Козыла 27.05.2022 03:20 5 мин 27.05.2022 03:25 20 ч 55 м
Елисеевка 27.05.2022 03:33 1 мин 27.05.2022 03:34 21 ч 4 м
Унерчик 27.05.2022 03:44 5 мин 27.05.2022 03:49 21 ч 19 м
Саянская 27.05.2022 04:05 75 мин 27.05.2022 05:20 22 ч 50 м
Авда 27.05.2022 05:46 1 мин 27.05.2022 05:47 23 ч 17 м
Уяр 27.05.2022 06:14 2 мин 27.05.2022 06:16 23 ч 46 м
Камарчага 27.05.2022 07:03 1 мин 27.05.2022 07:04 1 д 0 ч 34 мин
Базаиха 27.05.2022 08:13 1 мин 27.05.2022 08:14 1 д 1 ч 44 м
Злобино 27.05.2022 08:26 2 мин 27.05.2022 08:28 1 д 1 ч 58 м
Красноярск-Пасс. 27.05.2022 08:48 89 мин 27.05.2022 10:17 1 д 3 ч 47 м
Козулька 27.05.2022 12:10 1 мин 27.05.2022 12:11 1 д 5 ч 41 м
Ачинск-1 27.05.2022 13:12 12 мин 27.05.2022 13:24 1 д 6 ч 54 м
Боготол 27.05.2022 14:37 2 мин 27.05.2022 14:39 1 д 8 ч 9 м
Итат 27.05.2022 15:11 1 мин 27.05.2022 15:12 1 д 8 ч 42 м
Тяжин 27.05.2022 15:44 2 мин 27.05.2022 15:46 1 д 9 ч 16 м
Суслово 27.05.2022 16:15 1 мин 27.05.2022 16:16 1 д 9 ч 46 м
Мариинск 27.05.2022 16:40 30 мин 27.05.2022 17:10 1 д 10 ч 40 м
Анжерская 27.05.2022 18:55 2 мин 27.05.2022 18:57 1 д 12 ч 27 м
Тайга-1 27.05.2022 19:26 3 мин 27.05.2022 19:29 1 д 12 ч 59 м
Юрга-1 27.05.2022 20:32 2 мин 27.05.2022 20:34 1 д 14 ч 4 м
Новосибирск-главный 27.05.2022 23:09 1 д 16 ч 39 м

График движения поезда 347Н Усть-Илимск - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!