Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Н Усть-Илимск - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Илимск 18.12.2020 07:30 -
Диабазовый 18.12.2020 08:03 1 мин 18.12.2020 08:04 34 мин
Тубинская 18.12.2020 08:28 1 мин 18.12.2020 08:29 59 мин
Тушама 18.12.2020 08:53 2 мин 18.12.2020 08:55 1 ч 25 м
Рудногорск 18.12.2020 09:35 3 мин 18.12.2020 09:38 2 ч 8 м
Игирма 18.12.2020 10:01 3 мин 18.12.2020 10:04 2 ч 34 м
Баларихта 18.12.2020 10:33 1 мин 18.12.2020 10:34 3 ч 4 м
Начальный 18.12.2020 10:56 1 мин 18.12.2020 10:57 3 ч 27 м
Хребтовая 18.12.2020 11:19 1 мин 18.12.2020 11:20 3 ч 50 м
Коршуниха-Ангарская 18.12.2020 11:49 20 мин 18.12.2020 12:09 4 ч 39 м
Среднеилимская 18.12.2020 12:32 2 мин 18.12.2020 12:34 5 ч 4 м
Видим 18.12.2020 13:40 2 мин 18.12.2020 13:42 6 ч 12 м
Речушка 18.12.2020 14:11 2 мин 18.12.2020 14:13 6 ч 43 м
Кежемская 18.12.2020 14:46 3 мин 18.12.2020 14:49 7 ч 19 м
Зяба 18.12.2020 15:25 2 мин 18.12.2020 15:27 7 ч 57 м
Гидростроитель 18.12.2020 15:50 25 мин 18.12.2020 16:15 8 ч 45 м
Падунские Пороги 18.12.2020 16:35 3 мин 18.12.2020 16:38 9 ч 8 м
Анзёби 18.12.2020 17:11 5 мин 18.12.2020 17:16 9 ч 46 м
Вихоревка 18.12.2020 17:44 52 мин 18.12.2020 18:36 11 ч 6 м
Турма 18.12.2020 19:02 1 мин 18.12.2020 19:03 11 ч 33 м
Торея 18.12.2020 19:42 1 мин 18.12.2020 19:43 12 ч 13 м
Таргиз 18.12.2020 20:25 1 мин 18.12.2020 20:26 12 ч 56 м
Чуна 18.12.2020 20:49 13 мин 18.12.2020 21:02 13 ч 32 м
Сосновые Родники 18.12.2020 21:15 1 мин 18.12.2020 21:16 13 ч 46 м
Новочунка 18.12.2020 21:32 1 мин 18.12.2020 21:33 14 ч 3 м
Парчум 18.12.2020 21:53 1 мин 18.12.2020 21:54 14 ч 24 м
Невельская 18.12.2020 22:26 1 мин 18.12.2020 22:27 14 ч 57 м
Тайшет 18.12.2020 23:20 122 мин 19.12.2020 01:22 17 ч 52 м
Тагул 19.12.2020 01:39 5 мин 19.12.2020 01:44 18 ч 14 м
Запань 19.12.2020 02:01 5 мин 19.12.2020 02:06 18 ч 36 м
Туманшет 19.12.2020 02:24 4 мин 19.12.2020 02:28 18 ч 58 м
Саранчет 19.12.2020 02:47 5 мин 19.12.2020 02:52 19 ч 22 м
Тарбинский 19.12.2020 03:10 5 мин 19.12.2020 03:15 19 ч 45 м
Кварцит 19.12.2020 03:30 5 мин 19.12.2020 03:35 20 ч 5 м
Хайрузовка 19.12.2020 02:51 5 мин 19.12.2020 02:56 20 ч 26 м
Ельник 19.12.2020 03:09 5 мин 19.12.2020 03:14 20 ч 44 м
Абакумовка 19.12.2020 03:33 1 мин 19.12.2020 03:34 21 ч 4 м
Береж 19.12.2020 03:50 1 мин 19.12.2020 03:51 21 ч 21 м
Агул 19.12.2020 04:05 1 мин 19.12.2020 04:06 21 ч 36 м
Коростылёво 19.12.2020 04:25 1 мин 19.12.2020 04:26 21 ч 56 м
Ирбейская 19.12.2020 04:41 1 мин 19.12.2020 04:42 22 ч 12 м
Козыла 19.12.2020 04:57 1 мин 19.12.2020 04:58 22 ч 28 м
Елисеевка 19.12.2020 05:04 1 мин 19.12.2020 05:05 22 ч 35 м
Унерчик 19.12.2020 05:13 1 мин 19.12.2020 05:14 22 ч 44 м
Саянская 19.12.2020 05:29 40 мин 19.12.2020 06:09 23 ч 39 м
Авда 19.12.2020 06:32 1 мин 19.12.2020 06:33 1 д 0 ч 3 мин
Уяр 19.12.2020 07:02 2 мин 19.12.2020 07:04 1 д 0 ч 34 мин
Камарчага 19.12.2020 07:52 1 мин 19.12.2020 07:53 1 д 1 ч 23 м
Базаиха 19.12.2020 08:54 1 мин 19.12.2020 08:55 1 д 2 ч 25 м
Злобино 19.12.2020 09:07 2 мин 19.12.2020 09:09 1 д 2 ч 39 м
Красноярск-Пасс. 19.12.2020 09:25 50 мин 19.12.2020 10:15 1 д 3 ч 45 м
Козулька 19.12.2020 12:07 2 мин 19.12.2020 12:09 1 д 5 ч 39 м
Ачинск-1 19.12.2020 13:10 7 мин 19.12.2020 13:17 1 д 6 ч 47 м
Боготол 19.12.2020 14:19 2 мин 19.12.2020 14:21 1 д 7 ч 51 м
Итат 19.12.2020 14:56 2 мин 19.12.2020 14:58 1 д 8 ч 28 м
Тяжин 19.12.2020 15:30 2 мин 19.12.2020 15:32 1 д 9 ч 2 м
Суслово 19.12.2020 16:05 2 мин 19.12.2020 16:07 1 д 9 ч 37 м
Мариинск 19.12.2020 16:36 34 мин 19.12.2020 17:10 1 д 10 ч 40 м
Анжерская 19.12.2020 18:55 2 мин 19.12.2020 18:57 1 д 12 ч 27 м
Тайга-1 19.12.2020 19:26 3 мин 19.12.2020 19:29 1 д 12 ч 59 м
Юрга-1 19.12.2020 20:32 2 мин 19.12.2020 20:34 1 д 14 ч 4 м
Новосибирск-главный 19.12.2020 23:09 1 д 16 ч 39 м

График движения поезда 347Н Усть-Илимск - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!