Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Н Усть-Илимск - Новосибирск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Усть-Илимск - Новосибирск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Илимск 28.09.2021 07:30 -
Диабазовый 28.09.2021 08:03 1 мин 28.09.2021 08:04 34 мин
Тубинская 28.09.2021 08:28 1 мин 28.09.2021 08:29 59 мин
Тушама 28.09.2021 08:53 2 мин 28.09.2021 08:55 1 ч 25 м
Рудногорск 28.09.2021 09:35 3 мин 28.09.2021 09:38 2 ч 8 м
Игирма 28.09.2021 10:01 3 мин 28.09.2021 10:04 2 ч 34 м
Баларихта 28.09.2021 10:33 1 мин 28.09.2021 10:34 3 ч 4 м
Начальный 28.09.2021 10:56 1 мин 28.09.2021 10:57 3 ч 27 м
Хребтовая 28.09.2021 11:19 1 мин 28.09.2021 11:20 3 ч 50 м
Коршуниха-Ангарская 28.09.2021 11:49 20 мин 28.09.2021 12:09 4 ч 39 м
Среднеилимская 28.09.2021 12:32 2 мин 28.09.2021 12:34 5 ч 4 м
Видим 28.09.2021 13:44 2 мин 28.09.2021 13:46 6 ч 16 м
Речушка 28.09.2021 14:11 2 мин 28.09.2021 14:13 6 ч 43 м
Кежемская 28.09.2021 14:46 3 мин 28.09.2021 14:49 7 ч 19 м
Зяба 28.09.2021 15:25 2 мин 28.09.2021 15:27 7 ч 57 м
Гидростроитель 28.09.2021 15:50 25 мин 28.09.2021 16:15 8 ч 45 м
Падунские Пороги 28.09.2021 16:35 3 мин 28.09.2021 16:38 9 ч 8 м
Анзёби 28.09.2021 17:11 5 мин 28.09.2021 17:16 9 ч 46 м
Вихоревка 28.09.2021 17:44 52 мин 28.09.2021 18:36 11 ч 6 м
Турма 28.09.2021 19:02 1 мин 28.09.2021 19:03 11 ч 33 м
Торея 28.09.2021 19:42 1 мин 28.09.2021 19:43 12 ч 13 м
Таргиз 28.09.2021 20:25 1 мин 28.09.2021 20:26 12 ч 56 м
Чуна 28.09.2021 20:49 13 мин 28.09.2021 21:02 13 ч 32 м
Сосновые Родники 28.09.2021 21:15 1 мин 28.09.2021 21:16 13 ч 46 м
Новочунка 28.09.2021 21:32 1 мин 28.09.2021 21:33 14 ч 3 м
Парчум 28.09.2021 21:53 1 мин 28.09.2021 21:54 14 ч 24 м
Невельская 28.09.2021 22:26 1 мин 28.09.2021 22:27 14 ч 57 м
Тайшет 28.09.2021 23:20 122 мин 29.09.2021 01:22 17 ч 52 м
Тагул 29.09.2021 01:39 5 мин 29.09.2021 01:44 18 ч 14 м
Запань 29.09.2021 02:01 5 мин 29.09.2021 02:06 18 ч 36 м
Туманшет 29.09.2021 02:24 4 мин 29.09.2021 02:28 18 ч 58 м
Саранчет 29.09.2021 02:47 5 мин 29.09.2021 02:52 19 ч 22 м
Тарбинский 29.09.2021 03:10 5 мин 29.09.2021 03:15 19 ч 45 м
Кварцит 29.09.2021 03:30 5 мин 29.09.2021 03:35 20 ч 5 м
Хайрузовка 29.09.2021 02:51 5 мин 29.09.2021 02:56 20 ч 26 м
Ельник 29.09.2021 03:09 5 мин 29.09.2021 03:14 20 ч 44 м
Абакумовка 29.09.2021 03:33 1 мин 29.09.2021 03:34 21 ч 4 м
Береж 29.09.2021 03:50 1 мин 29.09.2021 03:51 21 ч 21 м
Агул 29.09.2021 04:05 1 мин 29.09.2021 04:06 21 ч 36 м
Коростылёво 29.09.2021 04:25 1 мин 29.09.2021 04:26 21 ч 56 м
Ирбейская 29.09.2021 04:41 1 мин 29.09.2021 04:42 22 ч 12 м
Козыла 29.09.2021 04:57 1 мин 29.09.2021 04:58 22 ч 28 м
Елисеевка 29.09.2021 05:04 1 мин 29.09.2021 05:05 22 ч 35 м
Унерчик 29.09.2021 05:13 1 мин 29.09.2021 05:14 22 ч 44 м
Саянская 29.09.2021 05:29 40 мин 29.09.2021 06:09 23 ч 39 м
Авда 29.09.2021 06:32 1 мин 29.09.2021 06:33 1 д 0 ч 3 мин
Уяр 29.09.2021 07:02 2 мин 29.09.2021 07:04 1 д 0 ч 34 мин
Камарчага 29.09.2021 07:52 1 мин 29.09.2021 07:53 1 д 1 ч 23 м
Базаиха 29.09.2021 08:54 1 мин 29.09.2021 08:55 1 д 2 ч 25 м
Злобино 29.09.2021 09:07 2 мин 29.09.2021 09:09 1 д 2 ч 39 м
Красноярск-Пасс. 29.09.2021 09:25 50 мин 29.09.2021 10:15 1 д 3 ч 45 м
Козулька 29.09.2021 12:07 2 мин 29.09.2021 12:09 1 д 5 ч 39 м
Ачинск-1 29.09.2021 13:10 7 мин 29.09.2021 13:17 1 д 6 ч 47 м
Боготол 29.09.2021 14:19 2 мин 29.09.2021 14:21 1 д 7 ч 51 м
Итат 29.09.2021 14:56 2 мин 29.09.2021 14:58 1 д 8 ч 28 м
Тяжин 29.09.2021 15:30 2 мин 29.09.2021 15:32 1 д 9 ч 2 м
Суслово 29.09.2021 16:05 2 мин 29.09.2021 16:07 1 д 9 ч 37 м
Мариинск 29.09.2021 16:36 34 мин 29.09.2021 17:10 1 д 10 ч 40 м
Анжерская 29.09.2021 18:55 2 мин 29.09.2021 18:57 1 д 12 ч 27 м
Тайга-1 29.09.2021 19:26 3 мин 29.09.2021 19:29 1 д 12 ч 59 м
Юрга-1 29.09.2021 20:32 2 мин 29.09.2021 20:34 1 д 14 ч 4 м
Новосибирск-главный 29.09.2021 23:09 1 д 16 ч 39 м

График движения поезда 347Н Усть-Илимск - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!