Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Ы Северобайкальск - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 26.11.2020 22:37 -
Гоуджекит 26.11.2020 23:15 5 мин 26.11.2020 23:20 43 мин
Кунерма 27.11.2020 00:08 2 мин 27.11.2020 00:10 1 ч 33 м
Улькан 27.11.2020 01:00 15 мин 27.11.2020 01:15 2 ч 38 м
Киренга 27.11.2020 01:54 15 мин 27.11.2020 02:09 3 ч 32 м
Небель 27.11.2020 02:51 2 мин 27.11.2020 02:53 4 ч 16 м
Ния 27.11.2020 03:19 2 мин 27.11.2020 03:21 4 ч 44 м
Звёздная 27.11.2020 03:56 2 мин 27.11.2020 03:58 5 ч 21 м
Лена 27.11.2020 05:19 45 мин 27.11.2020 06:04 7 ч 27 м
Янталь 27.11.2020 06:50 1 мин 27.11.2020 06:51 8 ч 14 м
Ручей 27.11.2020 07:03 1 мин 27.11.2020 07:04 8 ч 27 м
Семигорск 27.11.2020 07:50 1 мин 27.11.2020 07:51 9 ч 14 м
Хребтовая 27.11.2020 08:29 1 мин 27.11.2020 08:30 9 ч 53 м
Коршуниха-Ангарская 27.11.2020 08:56 30 мин 27.11.2020 09:26 10 ч 49 м
Среднеилимская 27.11.2020 09:50 2 мин 27.11.2020 09:52 11 ч 15 м
Видим 27.11.2020 11:07 1 мин 27.11.2020 11:08 12 ч 31 м
Речушка 27.11.2020 11:38 1 мин 27.11.2020 11:39 13 ч 2 м
Кежемская 27.11.2020 12:15 1 мин 27.11.2020 12:16 13 ч 39 м
Пашенный 27.11.2020 12:39 1 мин 27.11.2020 12:40 14 ч 3 м
Зяба 27.11.2020 12:56 1 мин 27.11.2020 12:57 14 ч 20 м
Гидростроитель 27.11.2020 13:23 2 мин 27.11.2020 13:25 14 ч 48 м
Падунские Пороги 27.11.2020 13:45 35 мин 27.11.2020 14:20 15 ч 43 м
Анзёби 27.11.2020 14:54 50 мин 27.11.2020 15:44 17 ч 7 м
Вихоревка 27.11.2020 16:17 65 мин 27.11.2020 17:22 18 ч 45 м
Кешево 27.11.2020 18:41 2 мин 27.11.2020 18:43 20 ч 6 м
Таргиз 27.11.2020 19:08 1 мин 27.11.2020 19:09 20 ч 32 м
Чуна 27.11.2020 19:34 30 мин 27.11.2020 20:04 21 ч 27 м
Сосновые Родники 27.11.2020 20:19 2 мин 27.11.2020 20:21 21 ч 44 м
Новочунка 27.11.2020 20:36 2 мин 27.11.2020 20:38 22 ч 1 м
Парчум 27.11.2020 20:58 1 мин 27.11.2020 20:59 22 ч 22 м
Невельская 27.11.2020 21:33 2 мин 27.11.2020 21:35 22 ч 58 м
Тайшет 27.11.2020 23:33 109 мин 28.11.2020 01:22 1 д 2 ч 45 м
Тагул 28.11.2020 01:40 5 мин 28.11.2020 01:45 1 д 3 ч 8 м
Запань 28.11.2020 02:08 2 мин 28.11.2020 02:10 1 д 3 ч 33 м
Туманшет 28.11.2020 02:27 2 мин 28.11.2020 02:29 1 д 3 ч 52 м
Саранчет 28.11.2020 02:48 4 мин 28.11.2020 02:52 1 д 4 ч 15 м
Тарбинский 28.11.2020 03:08 4 мин 28.11.2020 03:12 1 д 4 ч 35 м
Кварцит 28.11.2020 03:26 4 мин 28.11.2020 03:30 1 д 4 ч 53 м
Хайрузовка 28.11.2020 02:46 5 мин 28.11.2020 02:51 1 д 5 ч 14 м
Ельник 28.11.2020 03:07 5 мин 28.11.2020 03:12 1 д 5 ч 35 м
Абакумовка 28.11.2020 03:31 2 мин 28.11.2020 03:33 1 д 5 ч 56 м
Береж 28.11.2020 03:48 1 мин 28.11.2020 03:49 1 д 6 ч 12 м
Агул 28.11.2020 04:02 1 мин 28.11.2020 04:03 1 д 6 ч 26 м
Коростылёво 28.11.2020 04:21 2 мин 28.11.2020 04:23 1 д 6 ч 46 м
Ирбейская 28.11.2020 04:38 2 мин 28.11.2020 04:40 1 д 7 ч 3 м
Козыла 28.11.2020 04:59 1 мин 28.11.2020 05:00 1 д 7 ч 23 м
Елисеевка 28.11.2020 05:07 1 мин 28.11.2020 05:08 1 д 7 ч 31 м
Унерчик 28.11.2020 05:16 1 мин 28.11.2020 05:17 1 д 7 ч 40 м
Саянская 28.11.2020 05:32 40 мин 28.11.2020 06:12 1 д 8 ч 35 м
Авда 28.11.2020 06:35 1 мин 28.11.2020 06:36 1 д 8 ч 59 м
Уяр 28.11.2020 07:02 2 мин 28.11.2020 07:04 1 д 9 ч 27 м
Камарчага 28.11.2020 07:52 1 мин 28.11.2020 07:53 1 д 10 ч 16 м
Злобино 28.11.2020 09:07 2 мин 28.11.2020 09:09 1 д 11 ч 32 м
Красноярск-Пасс. 28.11.2020 09:25 1 д 11 ч 48 м

График движения поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!