Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Ы Северобайкальск - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 29.09.2020 22:37 -
Гоуджекит 29.09.2020 23:15 5 мин 29.09.2020 23:20 43 мин
Кунерма 30.09.2020 00:08 2 мин 30.09.2020 00:10 1 ч 33 м
Улькан 30.09.2020 01:00 15 мин 30.09.2020 01:15 2 ч 38 м
Киренга 30.09.2020 01:54 15 мин 30.09.2020 02:09 3 ч 32 м
Небель 30.09.2020 02:51 2 мин 30.09.2020 02:53 4 ч 16 м
Ния 30.09.2020 03:19 2 мин 30.09.2020 03:21 4 ч 44 м
Звёздная 30.09.2020 03:56 2 мин 30.09.2020 03:58 5 ч 21 м
Лена 30.09.2020 05:19 45 мин 30.09.2020 06:04 7 ч 27 м
Янталь 30.09.2020 06:50 1 мин 30.09.2020 06:51 8 ч 14 м
Ручей 30.09.2020 07:03 1 мин 30.09.2020 07:04 8 ч 27 м
Семигорск 30.09.2020 07:50 1 мин 30.09.2020 07:51 9 ч 14 м
Хребтовая 30.09.2020 08:29 1 мин 30.09.2020 08:30 9 ч 53 м
Коршуниха-Ангарская 30.09.2020 08:56 30 мин 30.09.2020 09:26 10 ч 49 м
Среднеилимская 30.09.2020 09:50 2 мин 30.09.2020 09:52 11 ч 15 м
Видим 30.09.2020 11:07 1 мин 30.09.2020 11:08 12 ч 31 м
Речушка 30.09.2020 11:38 1 мин 30.09.2020 11:39 13 ч 2 м
Кежемская 30.09.2020 12:15 1 мин 30.09.2020 12:16 13 ч 39 м
Пашенный 30.09.2020 12:39 1 мин 30.09.2020 12:40 14 ч 3 м
Зяба 30.09.2020 12:56 1 мин 30.09.2020 12:57 14 ч 20 м
Гидростроитель 30.09.2020 13:23 2 мин 30.09.2020 13:25 14 ч 48 м
Падунские Пороги 30.09.2020 13:45 35 мин 30.09.2020 14:20 15 ч 43 м
Анзёби 30.09.2020 14:54 50 мин 30.09.2020 15:44 17 ч 7 м
Вихоревка 30.09.2020 16:17 65 мин 30.09.2020 17:22 18 ч 45 м
Кешево 30.09.2020 18:41 2 мин 30.09.2020 18:43 20 ч 6 м
Таргиз 30.09.2020 19:08 1 мин 30.09.2020 19:09 20 ч 32 м
Чуна 30.09.2020 19:34 30 мин 30.09.2020 20:04 21 ч 27 м
Сосновые Родники 30.09.2020 20:19 2 мин 30.09.2020 20:21 21 ч 44 м
Новочунка 30.09.2020 20:36 2 мин 30.09.2020 20:38 22 ч 1 м
Парчум 30.09.2020 20:58 1 мин 30.09.2020 20:59 22 ч 22 м
Невельская 30.09.2020 21:33 2 мин 30.09.2020 21:35 22 ч 58 м
Тайшет 30.09.2020 23:33 109 мин 01.10.2020 01:22 1 д 2 ч 45 м
Тагул 01.10.2020 01:40 5 мин 01.10.2020 01:45 1 д 3 ч 8 м
Запань 01.10.2020 02:08 2 мин 01.10.2020 02:10 1 д 3 ч 33 м
Туманшет 01.10.2020 02:27 2 мин 01.10.2020 02:29 1 д 3 ч 52 м
Саранчет 01.10.2020 02:48 4 мин 01.10.2020 02:52 1 д 4 ч 15 м
Тарбинский 01.10.2020 03:08 4 мин 01.10.2020 03:12 1 д 4 ч 35 м
Кварцит 01.10.2020 03:26 4 мин 01.10.2020 03:30 1 д 4 ч 53 м
Хайрузовка 01.10.2020 02:46 5 мин 01.10.2020 02:51 1 д 5 ч 14 м
Ельник 01.10.2020 03:07 5 мин 01.10.2020 03:12 1 д 5 ч 35 м
Абакумовка 01.10.2020 03:31 2 мин 01.10.2020 03:33 1 д 5 ч 56 м
Береж 01.10.2020 03:48 1 мин 01.10.2020 03:49 1 д 6 ч 12 м
Агул 01.10.2020 04:02 1 мин 01.10.2020 04:03 1 д 6 ч 26 м
Коростылёво 01.10.2020 04:21 2 мин 01.10.2020 04:23 1 д 6 ч 46 м
Ирбейская 01.10.2020 04:38 2 мин 01.10.2020 04:40 1 д 7 ч 3 м
Козыла 01.10.2020 04:56 1 мин 01.10.2020 04:57 1 д 7 ч 20 м
Елисеевка 01.10.2020 05:04 1 мин 01.10.2020 05:05 1 д 7 ч 28 м
Унерчик 01.10.2020 05:13 1 мин 01.10.2020 05:14 1 д 7 ч 37 м
Саянская 01.10.2020 05:29 40 мин 01.10.2020 06:09 1 д 8 ч 32 м
Авда 01.10.2020 06:34 1 мин 01.10.2020 06:35 1 д 8 ч 58 м
Уяр 01.10.2020 07:02 2 мин 01.10.2020 07:04 1 д 9 ч 27 м
Камарчага 01.10.2020 07:52 1 мин 01.10.2020 07:53 1 д 10 ч 16 м
Злобино 01.10.2020 09:07 2 мин 01.10.2020 09:09 1 д 11 ч 32 м
Красноярск-Пасс. 01.10.2020 09:25 1 д 11 ч 48 м

График движения поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!