Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 348Н Новосибирск - Усть-Илимск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 16.12.2020 06:51 -
Болотная 16.12.2020 08:49 2 мин 16.12.2020 08:51 2 ч 0 м
Юрга-1 16.12.2020 09:18 5 мин 16.12.2020 09:23 2 ч 32 м
Яшкино 16.12.2020 09:59 2 мин 16.12.2020 10:01 3 ч 10 м
Тайга-1 16.12.2020 10:26 4 мин 16.12.2020 10:30 3 ч 39 м
Анжерская 16.12.2020 10:59 2 мин 16.12.2020 11:01 4 ч 10 м
Яя 16.12.2020 11:26 2 мин 16.12.2020 11:28 4 ч 37 м
Мариинск 16.12.2020 12:39 50 мин 16.12.2020 13:29 6 ч 38 м
Суслово 16.12.2020 13:53 2 мин 16.12.2020 13:55 7 ч 4 м
Тяжин 16.12.2020 14:30 2 мин 16.12.2020 14:32 7 ч 41 м
Итат 16.12.2020 15:04 2 мин 16.12.2020 15:06 8 ч 15 м
Боготол 16.12.2020 15:49 2 мин 16.12.2020 15:51 9 ч 0 м
Ачинск-1 16.12.2020 16:50 3 мин 16.12.2020 16:53 10 ч 2 м
Козулька 16.12.2020 17:57 2 мин 16.12.2020 17:59 11 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 16.12.2020 20:00 80 мин 16.12.2020 21:20 14 ч 29 м
Злобино 16.12.2020 21:37 2 мин 16.12.2020 21:39 14 ч 48 м
Базаиха 16.12.2020 21:50 1 мин 16.12.2020 21:51 15 ч 0 м
Камарчага 16.12.2020 22:52 1 мин 16.12.2020 22:53 16 ч 2 м
Уяр 16.12.2020 23:37 2 мин 16.12.2020 23:39 16 ч 48 м
Авда 17.12.2020 00:09 1 мин 17.12.2020 00:10 17 ч 19 м
Саянская 17.12.2020 00:37 40 мин 17.12.2020 01:17 18 ч 26 м
Унерчик 17.12.2020 01:34 1 мин 17.12.2020 01:35 18 ч 44 м
Елисеевка 17.12.2020 01:44 1 мин 17.12.2020 01:45 18 ч 54 м
Козыла 17.12.2020 01:52 1 мин 17.12.2020 01:53 19 ч 2 м
Ирбейская 17.12.2020 02:10 2 мин 17.12.2020 02:12 19 ч 21 м
Коростылёво 17.12.2020 02:28 1 мин 17.12.2020 02:29 19 ч 38 м
Агул 17.12.2020 02:53 1 мин 17.12.2020 02:54 20 ч 3 м
Береж 17.12.2020 03:07 1 мин 17.12.2020 03:08 20 ч 17 м
Абакумовка 17.12.2020 03:22 1 мин 17.12.2020 03:23 20 ч 32 м
Ельник 17.12.2020 03:45 1 мин 17.12.2020 03:46 20 ч 55 м
Хайрузовка 17.12.2020 04:01 2 мин 17.12.2020 04:03 21 ч 12 м
Кварцит 17.12.2020 05:20 2 мин 17.12.2020 05:22 21 ч 31 м
Тарбинский 17.12.2020 05:35 1 мин 17.12.2020 05:36 21 ч 45 м
Саранчет 17.12.2020 05:49 2 мин 17.12.2020 05:51 22 ч 0 м
Туманшет 17.12.2020 06:08 1 мин 17.12.2020 06:09 22 ч 18 м
Запань 17.12.2020 06:26 2 мин 17.12.2020 06:28 22 ч 37 м
Тагул 17.12.2020 06:45 2 мин 17.12.2020 06:47 22 ч 56 м
Тайшет 17.12.2020 07:05 68 мин 17.12.2020 08:13 1 д 0 ч 22 мин
Невельская 17.12.2020 09:08 1 мин 17.12.2020 09:09 1 д 1 ч 18 м
Парчум 17.12.2020 09:44 1 мин 17.12.2020 09:45 1 д 1 ч 54 м
Новочунка 17.12.2020 10:04 1 мин 17.12.2020 10:05 1 д 2 ч 14 м
Сосновые Родники 17.12.2020 10:18 1 мин 17.12.2020 10:19 1 д 2 ч 28 м
Чуна 17.12.2020 10:35 15 мин 17.12.2020 10:50 1 д 2 ч 59 м
Таргиз 17.12.2020 11:14 1 мин 17.12.2020 11:15 1 д 3 ч 24 м
Торея 17.12.2020 11:55 1 мин 17.12.2020 11:56 1 д 4 ч 5 м
Турма 17.12.2020 12:36 1 мин 17.12.2020 12:37 1 д 4 ч 46 м
Вихоревка 17.12.2020 13:04 41 мин 17.12.2020 13:45 1 д 5 ч 54 м
Анзёби 17.12.2020 14:11 3 мин 17.12.2020 14:14 1 д 6 ч 23 м
Падунские Пороги 17.12.2020 14:50 5 мин 17.12.2020 14:55 1 д 7 ч 4 м
Гидростроитель 17.12.2020 15:14 20 мин 17.12.2020 15:34 1 д 7 ч 43 м
Зяба 17.12.2020 16:00 1 мин 17.12.2020 16:01 1 д 8 ч 10 м
Кежемская 17.12.2020 16:39 2 мин 17.12.2020 16:41 1 д 8 ч 50 м
Речушка 17.12.2020 17:14 2 мин 17.12.2020 17:16 1 д 9 ч 25 м
Видим 17.12.2020 17:44 2 мин 17.12.2020 17:46 1 д 9 ч 55 м
Среднеилимская 17.12.2020 18:59 2 мин 17.12.2020 19:01 1 д 11 ч 10 м
Коршуниха-Ангарская 17.12.2020 19:22 20 мин 17.12.2020 19:42 1 д 11 ч 51 м
Хребтовая 17.12.2020 20:08 1 мин 17.12.2020 20:09 1 д 12 ч 18 м
Начальный 17.12.2020 20:30 1 мин 17.12.2020 20:31 1 д 12 ч 40 м
Баларихта 17.12.2020 20:52 1 мин 17.12.2020 20:53 1 д 13 ч 2 м
Игирма 17.12.2020 21:18 3 мин 17.12.2020 21:21 1 д 13 ч 30 м
Рудногорск 17.12.2020 21:46 3 мин 17.12.2020 21:49 1 д 13 ч 58 м
Тушама 17.12.2020 22:30 1 мин 17.12.2020 22:31 1 д 14 ч 40 м
Тубинская 17.12.2020 22:54 1 мин 17.12.2020 22:55 1 д 15 ч 4 м
Диабазовый 17.12.2020 23:20 1 мин 17.12.2020 23:21 1 д 15 ч 30 м
Усть-Илимск 17.12.2020 23:50 1 д 15 ч 59 м

График движения поезда 348Н Новосибирск - Усть-Илимск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!