Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 348Н Новосибирск - Усть-Илимск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск - Усть-Илимск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 15.12.2021 06:51 -
Болотная 15.12.2021 08:49 2 мин 15.12.2021 08:51 2 ч 0 м
Юрга-1 15.12.2021 09:18 5 мин 15.12.2021 09:23 2 ч 32 м
Яшкино 15.12.2021 09:59 2 мин 15.12.2021 10:01 3 ч 10 м
Тайга-1 15.12.2021 10:26 4 мин 15.12.2021 10:30 3 ч 39 м
Анжерская 15.12.2021 11:00 2 мин 15.12.2021 11:02 4 ч 11 м
Яя 15.12.2021 11:27 2 мин 15.12.2021 11:29 4 ч 38 м
Мариинск 15.12.2021 12:39 50 мин 15.12.2021 13:29 6 ч 38 м
Суслово 15.12.2021 13:53 2 мин 15.12.2021 13:55 7 ч 4 м
Тяжин 15.12.2021 14:29 2 мин 15.12.2021 14:31 7 ч 40 м
Итат 15.12.2021 15:03 2 мин 15.12.2021 15:05 8 ч 14 м
Боготол 15.12.2021 15:48 2 мин 15.12.2021 15:50 8 ч 59 м
Ачинск-1 15.12.2021 16:49 3 мин 15.12.2021 16:52 10 ч 1 м
Козулька 15.12.2021 17:56 2 мин 15.12.2021 17:58 11 ч 7 м
Красноярск-Пасс. 15.12.2021 20:00 82 мин 15.12.2021 21:22 14 ч 31 м
Злобино 15.12.2021 21:38 2 мин 15.12.2021 21:40 14 ч 49 м
Базаиха 15.12.2021 21:51 1 мин 15.12.2021 21:52 15 ч 1 м
Камарчага 15.12.2021 22:52 1 мин 15.12.2021 22:53 16 ч 2 м
Уяр 15.12.2021 23:37 2 мин 15.12.2021 23:39 16 ч 48 м
Авда 16.12.2021 00:06 1 мин 16.12.2021 00:07 17 ч 16 м
Саянская 16.12.2021 00:35 40 мин 16.12.2021 01:15 18 ч 24 м
Унерчик 16.12.2021 01:32 1 мин 16.12.2021 01:33 18 ч 42 м
Елисеевка 16.12.2021 01:43 1 мин 16.12.2021 01:44 18 ч 53 м
Козыла 16.12.2021 01:49 1 мин 16.12.2021 01:50 18 ч 59 м
Ирбейская 16.12.2021 02:03 1 мин 16.12.2021 02:04 19 ч 13 м
Коростылёво 16.12.2021 02:19 1 мин 16.12.2021 02:20 19 ч 29 м
Агул 16.12.2021 02:39 1 мин 16.12.2021 02:40 19 ч 49 м
Береж 16.12.2021 02:53 1 мин 16.12.2021 02:54 20 ч 3 м
Абакумовка 16.12.2021 03:09 1 мин 16.12.2021 03:10 20 ч 19 м
Ельник 16.12.2021 03:31 1 мин 16.12.2021 03:32 20 ч 41 м
Хайрузовка 16.12.2021 03:46 2 мин 16.12.2021 03:48 20 ч 57 м
Кварцит 16.12.2021 05:02 2 мин 16.12.2021 05:04 21 ч 13 м
Тарбинский 16.12.2021 05:16 1 мин 16.12.2021 05:17 21 ч 26 м
Саранчет 16.12.2021 05:29 2 мин 16.12.2021 05:31 21 ч 40 м
Туманшет 16.12.2021 05:48 1 мин 16.12.2021 05:49 21 ч 58 м
Запань 16.12.2021 06:07 2 мин 16.12.2021 06:09 22 ч 18 м
Тагул 16.12.2021 06:28 2 мин 16.12.2021 06:30 22 ч 39 м
Тайшет 16.12.2021 06:48 13 мин 16.12.2021 07:01 23 ч 10 м
Невельская 16.12.2021 07:57 1 мин 16.12.2021 07:58 1 д 0 ч 7 мин
Парчум 16.12.2021 08:36 1 мин 16.12.2021 08:37 1 д 0 ч 46 мин
Новочунка 16.12.2021 08:58 1 мин 16.12.2021 08:59 1 д 1 ч 8 м
Сосновые Родники 16.12.2021 09:13 1 мин 16.12.2021 09:14 1 д 1 ч 23 м
Чуна 16.12.2021 09:31 15 мин 16.12.2021 09:46 1 д 1 ч 55 м
Таргиз 16.12.2021 10:13 1 мин 16.12.2021 10:14 1 д 2 ч 23 м
Торея 16.12.2021 10:53 1 мин 16.12.2021 10:54 1 д 3 ч 3 м
Турма 16.12.2021 11:33 1 мин 16.12.2021 11:34 1 д 3 ч 43 м
Вихоревка 16.12.2021 12:01 68 мин 16.12.2021 13:09 1 д 5 ч 18 м
Анзёби 16.12.2021 13:35 3 мин 16.12.2021 13:38 1 д 5 ч 47 м
Падунские Пороги 16.12.2021 14:14 5 мин 16.12.2021 14:19 1 д 6 ч 28 м
Гидростроитель 16.12.2021 14:36 20 мин 16.12.2021 14:56 1 д 7 ч 5 м
Зяба 16.12.2021 15:22 1 мин 16.12.2021 15:23 1 д 7 ч 32 м
Кежемская 16.12.2021 16:00 2 мин 16.12.2021 16:02 1 д 8 ч 11 м
Речушка 16.12.2021 16:34 2 мин 16.12.2021 16:36 1 д 8 ч 45 м
Видим 16.12.2021 17:03 2 мин 16.12.2021 17:05 1 д 9 ч 14 м
Среднеилимская 16.12.2021 18:22 2 мин 16.12.2021 18:24 1 д 10 ч 33 м
Коршуниха-Ангарская 16.12.2021 18:55 30 мин 16.12.2021 19:25 1 д 11 ч 34 м
Хребтовая 16.12.2021 19:58 1 мин 16.12.2021 19:59 1 д 12 ч 8 м
Начальный 16.12.2021 20:17 1 мин 16.12.2021 20:18 1 д 12 ч 27 м
Баларихта 16.12.2021 20:39 1 мин 16.12.2021 20:40 1 д 12 ч 49 м
Игирма 16.12.2021 21:04 3 мин 16.12.2021 21:07 1 д 13 ч 16 м
Рудногорск 16.12.2021 21:33 3 мин 16.12.2021 21:36 1 д 13 ч 45 м
Тушама 16.12.2021 22:18 1 мин 16.12.2021 22:19 1 д 14 ч 28 м
Тубинская 16.12.2021 22:41 1 мин 16.12.2021 22:42 1 д 14 ч 51 м
Диабазовый 16.12.2021 23:10 1 мин 16.12.2021 23:11 1 д 15 ч 20 м
Усть-Илимск 16.12.2021 23:40 1 д 15 ч 49 м

График движения поезда 348Н Новосибирск - Усть-Илимск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!