Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 348Ы Красноярск - Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 27.09.2020 21:20 -
Злобино 27.09.2020 21:39 2 мин 27.09.2020 21:41 21 мин
Камарчага 27.09.2020 22:50 1 мин 27.09.2020 22:51 1 ч 31 м
Уяр 27.09.2020 23:36 2 мин 27.09.2020 23:38 2 ч 18 м
Авда 28.09.2020 00:09 1 мин 28.09.2020 00:10 2 ч 50 м
Саянская 28.09.2020 00:37 40 мин 28.09.2020 01:17 3 ч 57 м
Унерчик 28.09.2020 01:34 1 мин 28.09.2020 01:35 4 ч 15 м
Елисеевка 28.09.2020 01:44 1 мин 28.09.2020 01:45 4 ч 25 м
Козыла 28.09.2020 01:51 1 мин 28.09.2020 01:52 4 ч 32 м
Ирбейская 28.09.2020 02:11 1 мин 28.09.2020 02:12 4 ч 52 м
Коростылёво 28.09.2020 02:29 1 мин 28.09.2020 02:30 5 ч 10 м
Агул 28.09.2020 02:52 1 мин 28.09.2020 02:53 5 ч 33 м
Береж 28.09.2020 03:06 1 мин 28.09.2020 03:07 5 ч 47 м
Абакумовка 28.09.2020 03:21 2 мин 28.09.2020 03:23 6 ч 3 м
Ельник 28.09.2020 03:43 2 мин 28.09.2020 03:45 6 ч 25 м
Хайрузовка 28.09.2020 03:59 3 мин 28.09.2020 04:02 6 ч 42 м
Кварцит 28.09.2020 05:19 2 мин 28.09.2020 05:21 7 ч 1 м
Тарбинский 28.09.2020 05:34 1 мин 28.09.2020 05:35 7 ч 15 м
Саранчет 28.09.2020 05:48 1 мин 28.09.2020 05:49 7 ч 29 м
Туманшет 28.09.2020 06:06 1 мин 28.09.2020 06:07 7 ч 47 м
Запань 28.09.2020 06:24 1 мин 28.09.2020 06:25 8 ч 5 м
Тагул 28.09.2020 06:47 2 мин 28.09.2020 06:49 8 ч 29 м
Тайшет 28.09.2020 07:05 95 мин 28.09.2020 08:40 10 ч 20 м
Невельская 28.09.2020 09:47 2 мин 28.09.2020 09:49 11 ч 29 м
Парчум 28.09.2020 10:27 1 мин 28.09.2020 10:28 12 ч 8 м
Новочунка 28.09.2020 10:50 2 мин 28.09.2020 10:52 12 ч 32 м
Сосновые Родники 28.09.2020 11:09 2 мин 28.09.2020 11:11 12 ч 51 м
Чуна 28.09.2020 11:28 25 мин 28.09.2020 11:53 13 ч 33 м
Таргиз 28.09.2020 12:20 1 мин 28.09.2020 12:21 14 ч 1 м
Кешево 28.09.2020 12:45 2 мин 28.09.2020 12:47 14 ч 27 м
Вихоревка 28.09.2020 14:19 65 мин 28.09.2020 15:24 17 ч 4 м
Анзёби 28.09.2020 15:54 35 мин 28.09.2020 16:29 18 ч 9 м
Падунские Пороги 28.09.2020 17:09 35 мин 28.09.2020 17:44 19 ч 24 м
Гидростроитель 28.09.2020 18:03 2 мин 28.09.2020 18:05 19 ч 45 м
Зяба 28.09.2020 18:36 1 мин 28.09.2020 18:37 20 ч 17 м
Пашенный 28.09.2020 18:56 1 мин 28.09.2020 18:57 20 ч 37 м
Кежемская 28.09.2020 19:23 1 мин 28.09.2020 19:24 21 ч 4 м
Речушка 28.09.2020 19:57 1 мин 28.09.2020 19:58 21 ч 38 м
Видим 28.09.2020 20:27 1 мин 28.09.2020 20:28 22 ч 8 м
Среднеилимская 28.09.2020 21:43 1 мин 28.09.2020 21:44 23 ч 24 м
Коршуниха-Ангарская 28.09.2020 22:11 46 мин 28.09.2020 22:57 1 д 0 ч 37 мин
Хребтовая 28.09.2020 23:29 1 мин 28.09.2020 23:30 1 д 1 ч 10 м
Семигорск 29.09.2020 00:09 1 мин 29.09.2020 00:10 1 д 1 ч 50 м
Ручей 29.09.2020 00:56 1 мин 29.09.2020 00:57 1 д 2 ч 37 м
Янталь 29.09.2020 01:10 1 мин 29.09.2020 01:11 1 д 2 ч 51 м
Лена 29.09.2020 02:00 67 мин 29.09.2020 03:07 1 д 4 ч 47 м
Звёздная 29.09.2020 04:19 2 мин 29.09.2020 04:21 1 д 6 ч 1 м
Ния 29.09.2020 04:59 3 мин 29.09.2020 05:02 1 д 6 ч 42 м
Небель 29.09.2020 05:34 2 мин 29.09.2020 05:36 1 д 7 ч 16 м
Киренга 29.09.2020 06:14 14 мин 29.09.2020 06:28 1 д 8 ч 8 м
Улькан 29.09.2020 07:06 19 мин 29.09.2020 07:25 1 д 9 ч 5 м
Кунерма 29.09.2020 08:13 2 мин 29.09.2020 08:15 1 д 9 ч 55 м
Гоуджекит 29.09.2020 09:09 6 мин 29.09.2020 09:15 1 д 10 ч 55 м
Северобайкальск 29.09.2020 09:48 1 д 11 ч 28 м

График движения поезда 348Ы Красноярск - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!