Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 348Ы Красноярск - Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 29.09.2020 21:20 -
Злобино 29.09.2020 21:39 2 мин 29.09.2020 21:41 21 мин
Камарчага 29.09.2020 22:50 1 мин 29.09.2020 22:51 1 ч 31 м
Уяр 29.09.2020 23:36 2 мин 29.09.2020 23:38 2 ч 18 м
Авда 30.09.2020 00:09 1 мин 30.09.2020 00:10 2 ч 50 м
Саянская 30.09.2020 00:37 40 мин 30.09.2020 01:17 3 ч 57 м
Унерчик 30.09.2020 01:34 1 мин 30.09.2020 01:35 4 ч 15 м
Елисеевка 30.09.2020 01:44 1 мин 30.09.2020 01:45 4 ч 25 м
Козыла 30.09.2020 01:51 1 мин 30.09.2020 01:52 4 ч 32 м
Ирбейская 30.09.2020 02:11 1 мин 30.09.2020 02:12 4 ч 52 м
Коростылёво 30.09.2020 02:29 1 мин 30.09.2020 02:30 5 ч 10 м
Агул 30.09.2020 02:52 1 мин 30.09.2020 02:53 5 ч 33 м
Береж 30.09.2020 03:06 1 мин 30.09.2020 03:07 5 ч 47 м
Абакумовка 30.09.2020 03:21 2 мин 30.09.2020 03:23 6 ч 3 м
Ельник 30.09.2020 03:43 2 мин 30.09.2020 03:45 6 ч 25 м
Хайрузовка 30.09.2020 03:59 3 мин 30.09.2020 04:02 6 ч 42 м
Кварцит 30.09.2020 05:19 2 мин 30.09.2020 05:21 7 ч 1 м
Тарбинский 30.09.2020 05:34 1 мин 30.09.2020 05:35 7 ч 15 м
Саранчет 30.09.2020 05:48 1 мин 30.09.2020 05:49 7 ч 29 м
Туманшет 30.09.2020 06:06 1 мин 30.09.2020 06:07 7 ч 47 м
Запань 30.09.2020 06:24 1 мин 30.09.2020 06:25 8 ч 5 м
Тагул 30.09.2020 06:47 2 мин 30.09.2020 06:49 8 ч 29 м
Тайшет 30.09.2020 07:05 95 мин 30.09.2020 08:40 10 ч 20 м
Невельская 30.09.2020 09:47 2 мин 30.09.2020 09:49 11 ч 29 м
Парчум 30.09.2020 10:27 1 мин 30.09.2020 10:28 12 ч 8 м
Новочунка 30.09.2020 10:50 2 мин 30.09.2020 10:52 12 ч 32 м
Сосновые Родники 30.09.2020 11:09 2 мин 30.09.2020 11:11 12 ч 51 м
Чуна 30.09.2020 11:28 25 мин 30.09.2020 11:53 13 ч 33 м
Таргиз 30.09.2020 12:20 1 мин 30.09.2020 12:21 14 ч 1 м
Кешево 30.09.2020 12:45 2 мин 30.09.2020 12:47 14 ч 27 м
Вихоревка 30.09.2020 14:19 65 мин 30.09.2020 15:24 17 ч 4 м
Анзёби 30.09.2020 15:54 35 мин 30.09.2020 16:29 18 ч 9 м
Падунские Пороги 30.09.2020 17:09 35 мин 30.09.2020 17:44 19 ч 24 м
Гидростроитель 30.09.2020 18:03 2 мин 30.09.2020 18:05 19 ч 45 м
Зяба 30.09.2020 18:36 1 мин 30.09.2020 18:37 20 ч 17 м
Пашенный 30.09.2020 18:56 1 мин 30.09.2020 18:57 20 ч 37 м
Кежемская 30.09.2020 19:23 1 мин 30.09.2020 19:24 21 ч 4 м
Речушка 30.09.2020 19:57 1 мин 30.09.2020 19:58 21 ч 38 м
Видим 30.09.2020 20:27 1 мин 30.09.2020 20:28 22 ч 8 м
Среднеилимская 30.09.2020 21:43 1 мин 30.09.2020 21:44 23 ч 24 м
Коршуниха-Ангарская 30.09.2020 22:11 30 мин 30.09.2020 22:41 1 д 0 ч 21 мин
Хребтовая 30.09.2020 23:13 1 мин 30.09.2020 23:14 1 д 0 ч 54 мин
Семигорск 30.09.2020 23:53 1 мин 30.09.2020 23:54 1 д 1 ч 34 м
Ручей 01.10.2020 00:40 1 мин 01.10.2020 00:41 1 д 2 ч 21 м
Янталь 01.10.2020 00:54 1 мин 01.10.2020 00:55 1 д 2 ч 35 м
Лена 01.10.2020 01:44 70 мин 01.10.2020 02:54 1 д 4 ч 34 м
Звёздная 01.10.2020 04:08 2 мин 01.10.2020 04:10 1 д 5 ч 50 м
Ния 01.10.2020 04:51 2 мин 01.10.2020 04:53 1 д 6 ч 33 м
Небель 01.10.2020 05:26 2 мин 01.10.2020 05:28 1 д 7 ч 8 м
Киренга 01.10.2020 06:07 15 мин 01.10.2020 06:22 1 д 8 ч 2 м
Улькан 01.10.2020 07:01 20 мин 01.10.2020 07:21 1 д 9 ч 1 м
Кунерма 01.10.2020 08:10 2 мин 01.10.2020 08:12 1 д 9 ч 52 м
Гоуджекит 01.10.2020 09:08 6 мин 01.10.2020 09:14 1 д 10 ч 54 м
Северобайкальск 01.10.2020 09:48 1 д 11 ч 28 м

График движения поезда 348Ы Красноярск - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!